Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дитя Весны

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дитя Весны

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алеся
  • Где живёт
    Дружеская страна
  • Интересы
    Вязание
  1. Знак зодиака - Дева

    Ну не знаю, есть родственник один - Дева, бабник жуткий просто, второй раз женат, но ни одной юбки не пропустит, жена только терпит.
  2. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Вот, тоже вопрос по теме. Старшая сестра умерла, а мама и младшая сестра, еще при жизни у нее вещи носить брали. Так вот сейчас, вещи умершей сестры ( не все конечно) они могут себе оставить, или все же их лучше раздать или выбросить?
  3. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Селеста Спасибо. По поводу любимого платья, то не знаю, она платьев особо не носила, мы платье специально покупали, а вот мама хочет положить ей ее любимые туфли. Просто пару людей сказало, что платье темное очень, что же вы ее, как старуху хороните. Вот мы и сомневаемся. Хотя платье молодежное, нормальное вроде. Не сталкивались мы еще с таким, вот и не знаем, а хочется, чтобы ей там хорошо было. Isamar Спасибо. Дело в том, что в морг ее не собирались забирать, вот мы ее сразу и нарядили.
  4. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Прошу прощения, если это где-то уже было, просто очень хочется сделать все правильно. И буквально завтра тему можно будет удалить. Моя сестра умерла, похороны завтра, ей было 34 года (через два месяца было бы 35). До этого она болела, лежала в больнице, потом выписали умирать дома. Умерла она в субботу, так ее сразу же забрали в морг, мол на вскрытие, хотя его можно было не делать, так как она до этого в больнице лежала. Вскрытие будут делать сегодня, а похороны завтра будут. Так вот в чем вопрос. Мама ее сразу же нарядила. Платье бордового цвета, белая кофта, и белый шарф на голову. Но после того, как кто-то из знакомых сказал, что она не правильно ее одела, то мама засомневалась тоже. Дело в том, что сестра замужем не была, а мы слышали и такое, что не замужних хоронят в свадебных платьях. Но дело в том, что возраст, то уже приличный, а стоит ли? Еще сказали, что платье темное, она же молодая еще, что светлое платье одеть нужно. Но она в жизни светлое не любила носить, а любила больше темное. Так подскажите пожалуйста, действительно ли нужно одевать свадебное платье, или платье по-светлее, или оставлять уже так как есть? Тот кто в этом разбирается, скажите, как все сделать правильно. Ответ очень нужен срочно. И заранее всем спасибо.
  5. Женское молоко

    У меня муж пил мое молоко, особенно, за старшей дочкой. У меня его много очень было, грудь разбухала сильно, а сцеживать очень больно было. Так он его сам высасывал и с удовольствием Я сама тоже пробовала свое молоко. Ничего страшного нет - сладенькое. Кстати вспомнила: муж как молоко отсасывал, то довольно больно было, он его тянул, как пылесос, нравилось настолько наверное
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я называю мамой - папой, хотя первые полгода просто на "Вы" обращалась. В принципе отношения у нас нормальные, и свекровь ко мне хорошо относится и переживает за меня, как за родную. Ой, комп заглючил, удалите второе пожалуйста.
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой аналогично, только не всех, а меня Хотя в трезвом виде от него фиг признания добьешься. И ревнует, но не со злостью. А я специально ему белеберды какой-то наплету, а он ведется Хотя все зависит от степени опьянения, пару раз видела его буйным. А еще обидчивый очень в таком состоянии.
  8. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Вы знаете - это ужасно. Просто представила себя на месте вашей жены. Похоже ваша семья все же распадается, сочувствую. Да, жену можно разлюбить, но как можно разлюбить своего ребенка?? Полностью согласна. По поводу ребенка - это вообще убивает. Не издевайтесь ни над собой, ни над ними.
  9. Гости и знаки с того света

    Мне когда лет 19 было, то такое случалось: Я тогда одна жила и на работу ходила в ночную смену.Так вот, я приходила утром с работы, запирала дверь и ложилась спать. Потом я просыпалась от того, что чувствовала как будто рядом со мной ложится огромный мужчина. Я его не видела, а только чувствовала тяжесть его тела - он как бы наваливался на меня и становилось трудно дышать. И в то же время я находилась в какой-то полудреме - я видела свою комнату, но не могла пошевелиться. Это было не один раз и примечательно, что оно приходило либо днем, либо под утро. Было очень страшно и я пыталась читать все молитвы, которые знала. Насколько я знаю, в том доме люди не умирали, может это бес приходил? Еще, - было совсем недавно. Я живу уже в другом месте и тоже: где-то под утро вроде как проснулась, смотрю - стоит кто-то возле шкафа, а я опять пошевелиться не могу. Я с большим усилием ущипнула себя - и это исчезло.
  10. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Я тоже храню все письма. когда накатывает ностальгия - приятно так посидеть, почитать, по вспоминать. Есть письма от подруг, пару писем от моей первой любви. А самые приятные письма - это от мужа в период нашего встречания. Он их печатал на компьютере, оформлял цветочками всякими, распечатывал цветными чернилами и засовывал их мне в дверь, вместе с букетом цветов. А в письмах такие чУдные признания в любви, аж не верится. Будет потом что дочкам показать!
  11. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Было в кафешке - в туалетной кабинке; в дачном домике - на печке за шторкой, а в комнате еще полно народу; на детской площадке - ночью; в подъезде днем.
  12. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Это было в не такой уж далекой юности. Не знаю природа ли это была. Мы с моим м. ч. занимались этим на детской площадке во дворах. Правда это было глубокой ночью.
  13. Игромания

    Фу, а у меня пока вроде все спокойно. Он вечером первый разговор об этом начал. Сказал, что хотел посмотреть почему раньше его к этому так тянуло. Сказал, что сам себе удивляется, что дурной такой был. Ну, будем надеяться ттт.
  14. Игромания

    Девочки, у меня тоже мягко говоря проблема - весь пост не читала, поэтому напишу все сначала и подробно. Мы с мужем уже 4 года вместе. Встречались мы не долго - меньше года, женились по большой любви. Понятно, что хорошо узнать друг друга до женитьбы мы толком не успели. Сначала вроде все нормально было - после свадьбы оказалось, что у меня уже два месяца беременности - все обрадовались этому. Первый звоночек обнаружился спустя несколько месяцев - куда-то исчезли все свадебные деньги ( они лежали в укромном месте и я к ним одно время не лезла - надобности не было ). Муж объяснил это тем, что покупал себе дорогие инструменты. Потом пришла зима, заказов стало меньше и он устроился на какую-то работу не по специальности к частнику, и стал там зависать день и ночь. Объяснял это тем, что нужны деньги ( ребенок уже родился ) - вот он и много работает. Потом его родители уехали отдыхать, ключ от их квартиры у мужа был. так вот - он взял у них деньги ( на то время не маленькую сумму ) и благополучно проиграл их! В тот же вечер он позвонил мне, пьяный и в соплях, и начал прощаться. Мол он совершил глупость, теперь его никто не простит - вот он и решил покончить с собой - прощай любимая жена! Естественно у меня истерика - я давай его отговаривать, потом позвонила свекрови среди ночи - мол разбирайтесь. Они на следующий день примчались (до этого о его проблеме никто не знал) . Короче, положили они его в больницу, допуск к деньгам отрезали, жесткий контроль - что, где и с кем. Стоит ли говорить, что не помогло ничего. Опять были срывы, проигрывались крупные суммы, опять его звонки о самоубийстве. Так продолжалось еще год. Все это время его родители к нему относились, как к тяжело-больному - это ведь болезнь! И меня просили относиться к этому также, хотя нервы у меня уже не выдерживали. Еще скажу, что не смотря ни на что мужа я любила и прощала, да и видела, что он нас тоже любит, но раз поставила вопрос ребром - либо семья, либо автоматы! Вроде-бы помогло, после этого взялся за ум. Хотя я не знаю, что именно на него повлияло, но два года уже живем нормально ттт. Вот и ремонт дома сделали, машину купили и второй ребенок уже родился. Да и за все это время не было никаких признаков, что он играет. Так вот дошла до финала. Сегодня я залезла в интернет и увидела, что он вчера в интернете лазил на сайт игровых автоматов. Там что-то вроде: " Предлагаем Вам скачать игровые автоматы, которые дадут Вам возможность отработать системы игры, стратегии и наиболее верные пути к выигрышу! Эти игровые автоматы представляют собой полностью воспроизведенные в электронном виде реальные игровые автоматы,которые можно найти в любом зале игровых автоматов. " Теперь сижу и думаю - что делать? Для чего ему это нужно - сидеть дома играть, или тренироваться, чтобы опять играть на деньги? Жду его, чтобы вечером поговорить об этом. Хотя не знаю - врать он умеет виртуозно - может выкрутиться по любому! Или может мне свекрови рассказать, или сначала с ним поговорить? Но меня уже и так всю колотит - неужели опять все начинается?! Жду вашего совета, дорогие форумчане
  15. Я когда только вышла замуж, то не готовила мужу завтрак. Ну я искренне не понимаю - неужели мужик не в состоянии вынуть что-то из холодильника и засунуть в микроволновку? Правда потом услышала от свекрови много " хорошего " по этому поводу - мы одно время вместе жили. Короче, надоело мне тогда ее нравоучения слушать и я стала вставать по утрам. Потом привыкла, и уже не считаю это тяжелой обузой. Я просто знаю, что если не встану утром, то ему будет просто лень себе чего-то нагреть и покушать - так и уйдет на работу голодным. А сейчас тоже встаю через раз - ребенок не спит по ночам, иногда под утро только заснуть удается, так муж же не встает ночью чтобы помочь - вот и готовит пусть сам себе - я же не железная!
×