Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tsaritsa

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tsaritsa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    alena
  1. Изменил муж...

    Главное если вернётся не делать героизма из его возращения.Многие как подарок с неба это воспринимают. И начинают за него держаться когтями. Плохо что за ним выбор--вернусь-не вернусь. По идее надо вам-пущу-не пущу. Такая боль не забывается.Слишком сложно научиться снова верить.
  2. Изменил муж...

    изчез--ушёл от ответа. ему надо было подумать как выкрутиться. что на данную минуту интересно. в таких случаях так нужно спокойствие хотя бы внешнее--ребёнку эта грязь и невростения ни к чему. и всё равно они становятся невольными свидетелями--жалко детей!!!
  3. Флирт в разных вариациях

    а я думаю ничего в этом кокетстве страшного нет.это и моя ситуация. Пусть знает что жена симпатичная и пусть гордится.Или лучше чтобы жену не заметили твою?или сказали--да нуууууууу--серость......... А бесится по одной причине---показать кто тут собственник. Но на самом деле ему приятно--просто не признается и точка.
  4. Гражданский брак

    солнце светит и растёт трава, но тебе она не нужна........ всё не то и всё не так когда твоя девушка жена когда жена! Что-то непременно меняется.главное хочет человек перемен или нет. Психологи рекомендуют ответить себе на 2 вопроса: 1 хочешь чтобы твои дети были похожи на него/неё? 2 является ли этот человек твоим лучшим другом? Если оба пункта ДА то без разницы женаты или нет---с этим человеком скорее всего ты сможешь прожить до конца жизни.
  5. Я думаю лучше свалить подальше и не высовываться. если не хочешь перед семьёй стать с...й -то пусть сестра засечёт измену с кем-нибудь другим---он на тебе не остановится. если всё всплывёт---прощай сестрёнка. а если нет и этот гад искать тебя будет---послать его на ... и не подпускать. а рассказывать глупо---т.к. эту "отвагу" никто не оценит. Я так считаю.
  6. а мне нравится когда он рассказывает что я опять произвела на кого-то там впечатление и все ему завидуют и как он счастлив что я его женщина.
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    а моего соседа бесит, что жена слишком идеальная--придраться не к чему. и порядок и вкусно всё...... смешно?
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    я замужем за того которому наплевать. со временем и мне стало наплевать. живём из-за ребёнка. Радуйся что отвязалась--вздохни поглубже--и вперёд!! А лучше когда в паре любят тебя больше чем любишь ты!!!! это мои выводы из жизни.
×