Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

жил-был волк

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О жил-был волк

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ///
  • Где живёт
    лес

Недавние посетители профиля

183 просмотра профиля
  1. Огняна Извините, но мне кажется, что Ваши сны не имеют никакого отношения к прошлой жизни. Здесь больше присутствует буйство фантазии, в следствии массового распространения рассказов о переселении души.
  2. Клоун

    Мое скромное мнение о клоунах. Мне все равно есть они или их нет. Хотя, иногда интересно бывает, можно и посмеяться. Это их работа. Значит, что-то в этом их привлекает. Клоуны нужны людям. Насильно мил, конечно, не будешь. Но все равно, если клоуны до сих пор существуют - значит это кому-то нужно.
  3. Шеда Сумасшедшая Тишина Scully М.Монро wall-e Леночка В. Спасибо вам за советы. wall-e Я бы и в самом деле лучше к иммунологу сходила, но у нас его нет. А выбраться до областного центра я не смогу по некоторым семейным причинам.начинать уже. Приходится самолечением заниматься. И самооздоровлением тоже надо
  4. Посещаю 1-2 раза в неделю тренажерный зал. Обожаю цитрусовые, такое чуство, что Новый год жду больше из-зи мандаринов, точнее их обилия на прилавках. Могу целыми днями только ими и питаться. На улице бываю довольно редко. На сладком не помешана, иногда на мармеладки только тянет. В больницу не хожу, неудобно как-то уже. В детстве закалялась, сейчас уже нет. Как выражается моя мама:"Когда все диваны покупали, я с тобой по больницам ездила.." Ну это, наверное, из больших чувств говорит. В детстве много болела. Может, какие - нибудь таблетки пропить? Хотя ненавижу я их всех. Жаль,что не существует таблетки от всех бед
  5. Не знаю, есть ли уже такая тема, но я не нашла. Я устала болеть простудными заболеваниями. Только летом можно жить более - менее спокойно. Все остальное время года простужаюсь стабильно раз в месяц. Причем подхватываю, все что ни приколочено: фоликулярные ангины, отиты, лимфодениты, ОРЗ, бронхиты. Все прям по очереди и следует. Осенью сделана прививка от гриппа. Итог - сейчас, вероятнее всего грипп. Ломота во всем теле и высокая температура. Единственное, что практически все болячки переношу на ногах. Просто некогда болеть. А потом осложнениями мучаюсь. Вот и думаю, если каким-то образом этот самый иммунитет укрепить, может и болеть стану реже. Извините, что навязываюсь со своей проблемой. Но честно, больше не могу.
×