Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Праведница

Наши люди
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Праведница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Я думаю, что это не повод для разрыва отношений и любви! Ведь венерические заболевания даются сверху, это кару наслали сверху, надо принять её и лечиться!!! Как можно бросить человека, на которого кару и без того наслали?! Если вдруг мой муж меня заразит гонореей, я буду его только сильнее любить, ведь он будет в этом случае такой беззащитный! Больные мужчины - они очень беззащитные! А я справлюсь!!!! Молитвой единой!
  2. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Дарующий свет, мужчина мой, как же Вы падки до пошлых историй!!! Это неправедно. Надо жить смиренно, а любопытство - грех, и уводит нас от покоя и умиротворенности.
  3. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Какой ужас! Что такое стриптиз - мальчики и девочки мои?! Это пошлая демонстрация своих святых и чистых телес грязным глазам грязномыслящего народа!!! Это ужасно, я никогда на такие представления не хожу, и не буду ходить! И муж мой тоже! И сын!!! У меня есть один знакомый стриптизёр, он мне рассказывал все подробности его жизни, он мне исповедовался. Это неверная жизненная стратегия - идти в стриптизеры! Я ему так и сказала.
  4. Детский оргазм, первый оргазм

    Ну все, ребята, я ухожу из этой темы, мне муж новые нашел, я его попросила! Как вы мне все и советовали!
  5. Детский оргазм, первый оргазм

    Zloi Elf, Бог с Вами! Зло - это плохо, это ужасно! Я никогда ни на кого не держала зла! Простите, ради Христа, если обидела чем-то!
  6. Детский оргазм, первый оргазм

    suka_in_shoes, девушка, вас тут всех много, а я одна!!! Я и не помню тут всех, кто мужчина, кто мальчик, кто командир! Black_Tulip, а что такое "мозговые месячные"? Пойду у мужа спрошу. Главное, мальчик мой, быть праведным, а все остальное и вовсе неважно, и незачем так нервничать! Widder, мужчина, любой человек может быть пророком, если немножко будет думать головой и читать чистые священный книги, а не всякую лабуду! АНЧК, девушка, успокойтесь, всё замечательно! Давай дружить лучше, ведь в мире сейчас такая природа, такая погода, такая осень!!! Самое время съездить в Большое Болдино, там красиво, там жил и творил Пушкин! Дарующий свет, мальчик, главное, сохраните мои слова, когда дорастете, прочитаете, поймете и спомнете меня добрым словом! Счастья Вам!
  7. Детский оргазм, первый оргазм

    Жужа, девушка, я не мужчина, а Вы - издеваетесь!!! Я на Вас обиделась, я не смогу больше с Вами разговаривать, простите! Желичка, девушка, христианский сайты я тоже посещаю, как Вы видите, я оттуда приводила даже цитаты, святые мысли себе в папочку копирую, мне муж на работе распечатывает на машине, и я потом читаю!
  8. Детский оргазм, первый оргазм

    suka_in_shoes, простите, пожулайста, у Вас картинка вообще собачья, и у неё на лбу пол не написан, а целую мне видно!!! И я не учу, я наставляю!
  9. Детский оргазм, первый оргазм

    suka_in_shoes, мальчик мой, Вы ещё не доросли до того, чтобы понять всю правильность истинной душевной святости! Дай Бог Вам ума для понимания!!!
  10. Детский оргазм, первый оргазм

    Жужа, девушка- лягушка, я завтра попрошу мужа найти мне эти темы, о которых Вы говорите! Сейчас на листок запишу названия!
  11. Детский оргазм, первый оргазм

    Уссури, девушка, зачем Вы провоцируете?!?!?! Да тут одни провокаторы! Какой ужас!!!
  12. Детский оргазм, первый оргазм

    Уссури, Пушкин писал прекрасные стихи! А что он писал про красавицу - чистую женщину! Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный – Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись! Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела – А нынче... погляди в окно: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит. Вся комната янтарным блеском Озарена. Веселым треском Трещит затопленная печь. Приятно думать у лежанки. Но знаешь: не велеть ли в санки Кобылку бурую запречь? Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу Нетерпеливого коня И навестим поля пустые, Леса, недавно столь густые, И берег, милый для меня!!!!!!
  13. Детский оргазм, первый оргазм

    Уссури, девушка, Вы мне не верите? Почему?!?! Жужа, опять гоните, я ведь уйду и больше не вернусь!!! А у вас нету других праведных людей! Я в интернете бываю мало, раз в день, если есть возможность!!! Ужас, меня никто не понимает. Где моя подруга - отипичная пневмония? Она меня понимала!!!
  14. Детский оргазм, первый оргазм

    Widder, Бог Вам не простит такие греховные, грязные мысли! Отмойте свой думающий орган от этого неправедного, Вам должно полегчать! Это ужасно! Клизма - это медицинский инструмент, какое он имеет отношение к чистому любовному соитию???
  15. Детский оргазм, первый оргазм

    Widder, это чудовищно!!!!! Какой ужас Вы пишете! Как можно священный сосуд макать в клоачную жижу?! А язык - вообще только для чистого священного свадебного поцелуя!
×