Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вреднюшина

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вреднюшина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Санкт Петербург
  1. Прочитала и ужаснулась! Мне кажется если б новая жена его любила по настоящему, то любила бы и его ребенка, как говориться принимаешь человека со всеми достоинствами и недостатками. Она ведет себя так потому что у самой детей нет, и возможно он не хочет их с ней заводить, вот она и бесится!!!
  2. Вещие сны - верить ли им?

    А мне приснился сон, как будто мой любимый с другой замутил, проснулась, жуть как не приятно! В тот день настроения не было весь день, ходила в думках что бы это значило? Ведь говорят мысли материальны, чего боишься, то и случается. А вы что думаете про все это? Вроде 10 прошло и все слава богу ок!
  3. Кремлевская Диета -2

    А я на кремлевке похудела с 75 до 66 за 4 месяца. Потом снова набрала... Есть стала все подряд, и вот теперь опять сижу, но теперь вес уходит медленнее, может организм привык и не так реагирует?У вас такого не было?
  4. Загробная жизнь

    Да я тоже веры, столько рассказов про это. Когда мы жили в коммунальной квартире, и у нас сосед умер, то по ночам четко слышали как выключатель в туалете щелкает. Причем на него надо с усилием нажать, чтобы он заработал. Выходим в коридор никого нет, свет выключен. Старые половицы в коридоре, скрипят, чуть только стоит наступить. Пока соседу еще 40 дней не исполнилось, скрипело.. Может это и бред воспаленного воображения, то что это тогда? Причем и мама с папой слышали, и я. Тогда так жутко не по себе было, волосы на голове от страха шевелились...
  5. О свекровях и свёкрах-13

    Мне тоже кажется, что не стоит говорить матери, потому что будет только хуже. Оставьте нервы и силы для мужа. Иногда ложь во спасение, мне кажется тут и есть такая ситуация
  6. Раздел имущества супругов до и после развода

    Поэтому сейчас видимо и стало модным составлять брачные контракты, чтобы потом при разводе не проходить через всю эту дележку. А что, это как вариант. А вообще... знать, где упадем, мы б соломки подстелили.
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    А потом не возникнет повторения с другим мужчиной? Может запретный плод сладок? Муж то он вот под боком, бери не хочу. А за любовника надо побороться..
×