Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dinusy

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Dinusy

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Ростов
  1. Отдых в Абхазии

    Абхазия - Апсны - страна души!!! И нет нигде отдыха лучше, природы красивее!!! Все слушайте больше нехороших историй про Абхазию, и езжайте отдыхать на другие курорты Нам , влюбленным в эту страну, больше достанется
  2. А мне все время слышится совсем не то -2

    А мне в рекламе все время слышится "молоко с луком", а говорят "молоко с луга"
  3. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас были красавцы коты - Граф (Графушка, Графинчик), Кузя (Кузьма, Кузьмич), Боня, приблудная кошка Мурка (очень умная) и моя любимая кошечка Дина (Диночка, Динуся, Красотка Дина, Динара). К сожалению их уже нет Но с нами проживаю еще трое наших любимцев: дворняга весом под 20 кг - ЛОРД (Лордушка, Песка) - большой умница и красавец, ему осенью будет уже 10 лет; помесь дворняжки и спаниеля - девочка Дина (ну нравится мне эта кличка) И у нас так было, когда была жива кошечка. Ну, и конечно, наш котейка Федор (сын Мурки), откликается еще на Федя, но ни на какие там "кис-кис-кис" и тому подобное не реагирует. А когда он только появился мы думали, что это девочка и назвали Фатима, ну а когда подрос, мы увидели, что вообще-то это Федор
  4. Сочинитель стихов

    Встанешь утром на рассвете, И прекрасный день начнется, Утопая в сладкой неге Вся природа вдруг очнется Дружно все глаза открыли, Вся семья моя проснулась Подогрели, вскипятили Повторяя краски неба Искупались и оделись, Мы прекрасны и красивы, И на кухню потянулись Эти флейты переливы Чашка кофе, бутербродик, Все готова я работать, Ты мой сникерс, я твой марсик Ведь сегодня же суббота Говорит мне мой мужчина, Да!!! свобода и природа, Слава богу, есть причина За плечами дом, работа А у нас пикник на речке, Ну и семечки в кармане, Волны катятся на берег Смех, любовь, огонь да пламень Между нами как всегда, Все прекрасно как тогда, Мы были счастливы? да И замолкнет тишина
  5. Вам нужно понять, что все люди разные и никто не лучше и не хуже Вас, в том числе и Ваша подруга. У нее свой жизненный путь и свои трудности и радости, а у Вас свои. Неужели у Вас нет других забот и интересов, кроме как думать только про подругу, и как ей хорошо живется, как ей повезло?
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мой муж еще до свадьбы стал называть моих родителей "мама-папа" и на "ты". Это у него так естественно получилось, как будто само собой. А вот я только лет через пять стала обращаться к свекрови "ма", к свекру "па" (полностью не получается до сих пор), а до этого тоже никак, просто на "Вы", и то это бывает крайне редко, в основном просто на "Вы". А вот жена младшего брата мужа к свекрам еще до свадьбы "мама-папа" и на "ты". Просто все по разному к этому относятся.
  7. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У меня номера мужа записаны МУЖ и МУЖ2, а я у него БАТЬКОВНА
  8. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Стояла на остановке, он подъехал, улыбнулся, и все, я влюбилась! 10 лет вместе, 8 из них в законном браке!
  9. Никак. Потому что ДЛЯ МЕНЯ друзья мужа, родственники - не мужчины и быть что то с ними не может. Полностью. согласна. Если бы мой муж целовался с моей подругой? Да какие еще могут быть вопросы? Значит не она первая, не она последняя.
  10. Бесплодный брак

    Я отношусь положительно ко всему кроме суррогатного материнства. Все советы и пожелания, которые я получила на форуме, внимательно прочитала и обдумала. мне стало намного легче. Наверное я действительно слишком себя накручиваю. Хорошо когда есть с кем обсудить проблему. И я думаю мы с мужем еще, что-нибудь предпримем.
  11. Бесплодный брак

    У моего мужа две крестницы, а у меня крестник. Спасибо всем кто откликнулся. Наверное вы правы. постараюсь переосмыслить свое отношение к этому вопросу.
  12. Бесплодный брак

    Потому что со мной у него не будет полноценной семьи, а я хочу, чтобы он был счастлив. Говорили много раз на эту тему. Он готов. Но я все равно чувчтвую себя постоянно виноватой. Мы живет в маленьком городе и у нас просто нет такого специалиста.
  13. Бесплодный брак

    Конечно думала, но для мужа то это все равно будет не кровный ребенок.
  14. Бесплодный брак

    Он говори, что кроме меня ему никто не нужен. Но я вижу его отношение к маленьким детям наших друзей, ему очень нравится с ними возиться.
  15. Бесплодный брак

    Раньше я лечилась и была какая то наджда. А сейчас нет никакой. Диагноз окончательный.
×