Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шушаника

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шушаника

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лилия
  • Где живёт
    Россия
  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    Ухти--Тухти Совершенно верно! Не нравятся подарки? Так не пользуйся! Тёща не настолько близкий человек для зятя, чтоб быть в курсе, какие пиджаки у него и те более кожа. Прими бодарок с благодарностью и радуйся, что вообще не проигнорировали. Она же не гадость какую подарила! У меня слава Богу мама с зятем своим дружат. Хотя мамочка у меня ооочень трудный человек. Я как - то у неё спросила, за что моему дорогому такой почёт, она ответила просто: " За то, что он тебя любит и не обижает". Вот что самое главное. Дорогие зятья, относитесь к своим жёном уважительно и тёщи вас будут на руках носить. ИМХО.
  2. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Идеальная жена для мужа - это надёжный тыл и поддержка. Для мужчин очень важна уверенность в партнёрше. Не единожды сталкивалась с мнением, что идеальная жена должна быть именно домохозяйкой. Почему так? Неужели работающая жена каким - то образом занижает самооценку мужчины и он от этого чувствует себя не комфортно?
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Я познакомилась сначала с мамой мужа, ныне свекровью. Она когда меня увидела, разревелась До сих пор для меня загадка, почему Потом я как - то подслушала (невольно), как она своей сестре говорила, что я такая крупная дама и это ей не нравится, ведь у её сыночка до меня была маленькая, хрупкая девочка. Я то не толстая, просто высокая и ... хфигуристая. Теперь она мне всё время говорит, какая я красавишна! А папа Мужнин меня сразу принял. Потом сказал, что ему мой взгляд понравился, хамоватый и напористый. Он вообще любит, когда с ним дискутируют, а не во всём соглашаются.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    И у нас такая же ситуация. У мужа проблемы на работе, а срывается на мне. На начальство - то оссобо не порычишь. Я стараюсь молчать, слушаю его, поддерживаю. Но и у меня неудачные дни приключаются, но в случае, если муж меня не трогает, то свои неурядицы я переживаю самостоятельно, но уж если зацепил, то как следствие - конфликт. Радует то, что наутро мы о нём даже не вспоминаем. У меня теперь другая проблема появилась, муж начал матерится. Причём и при сыне тоже. Что с этим делать? Когда делаю ему замечания, психует, всякую несуразицу нести начинает, типа: "Я у себя дома, что хочу, то и делаю"...
  5. Взрослые дети содержат родителей

    Мимоза Это я понимаю , но не до такой же степени, чтоб в долг давать. Хотя, семьи разные бывают... Но с другой стороны, муж жене не родственник , а тут мама! На мой взгляд - это совсем не здоровые отношения в семье.
  6. Взрослые дети содержат родителей

    Я вот читаю и никак понять не могу. В самом начале темы, автором было сказано, что они живут СЕМЬЁЙ! Значит живут вмест! Может я не правильно думаю, но какие долги могут быть внутри семьи? Это так можно дойти и до того, что муж в долг жене давать будет деньги. А то, что на детей потратили, записывать в блокнот, а по достижению совершеннолетия, предъявить счёт?! Нормальные такие отношения. Люди - это же семья!. Если бабушка не хочет жить семьёй, то нужно разделить жильё и всё.
  7. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Согласна с вами на 100%. У меня у самой подруг нет, много приятельниц и знакомых, к которым я могу сходить в гости, пригласить к себе... У них, почти у всех есть НАСТОЯЩИЕ подруги, это они так говорят, бьют себя кулаком в грудь клянясь в вечной дружбе, а сами тут же у них за спиной начинают обсуждать, какая она дура и психопатка, ну или что - то в этом роде. КАК она потом может говорить, что это её лучшая подруга? Не понимаю. Или так и нужно?
  8. Мне кажется, что тут банальная ревность НЖ к сыну мужа. Скорее всего, она считает, что муж слишком много внимания, средств, времени уделяет сыну, вместо того, чтоб всё это отдать ей. Такие люди очень редко меняются и надо оградить ребёнка от общения с этой женщиной. Мало ли что на неё найдёт Мне интересно, что муж говорит обо всей этой ситуации. Он считает такой расклад нормальным?
×