Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Петелька

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Петелька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    351947159

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Ярославль
  1. Обручальные кольца и все о них

    А мое колечко тоже не гладкое. Сверху сердечко в сердечко вделано. Ну не люблю я гладкие кольца))) Снимаю его на ночь. Да и готовлю когда. Оно у меня скорее парадно-выходное. А муж свое не носит. Тоже на работе неудобно с ним. Вдруг зацепится за что-то.
  2. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я тоже очень люблю читать. Книги, конечно, покупаем.. Но удовольствие это становится к сожалению все дороже и дороже. Поэтому, тоже как выход - книги в электронном виде. Скачиваю и читаю либо с монитора, или сразу в телефоне. Неудобно, конечно. Но уж лучше так, чем совсем не читать.
  3. Праздники, друзья, родственники...

    У нас праздники проходят совершенно замечательно. Собираемся всей семьей, за большим столом. Обычно это все проходит у бабушки мужа. У нее свой дом и все многочисленные родственники приезжают туда. Особенно богат на праздники у нас январь. День рождения мужа 5, потом мой 13, годовщина нашей свадьбы 23, день рождения брата мужа 27 и наконец в самом конце января день рождения бабули 30 ))) Можно смело не уезжать после нового года весь месяц
  4. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Наревелась пока ветку читала. Моя мама умерла 9 лет назад. Мне было 19. Сколько себя помню- мама почти всегда пила. Я ушла из дома в 17 лет. Невозможно было там находиться больше. Работать стала. Училась на вечернем. Приходила домой часто. Продукты приносила. Прибираться пыталась. С мамой поговорить. Плакала, ругалась, умоляла, уговаривала. Но как об стену горох. Пришла однажды. А дома дым коромыслом. Вся компания гуляет. А в дверях столкнулась с уродом пьяным, выходящим с пакетом песка сахарного, который я же и принесла 2 дня назад. Отобрала я этот пакет, а он орет, что Надька (это моя мама) дала, чтобы он бутылку принес. Разозлилась я жутко. Выгнала их всех. Много я тогда всего маме сказала очень плохого и ушла. А когда приехала к ней в свой следующий выходной через 2 дня она уже мертвая была. И не сказать уже как я ее люблю. Как мне ее не хватает. Хоть и непутевая она у меня.. но любимая, единственная. Другой ведь не будет.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Зову по имени-отчеству. Свекровь у меня замечательная. Отношения у нас хорошие. Но мамой назвать все равно не получается. Какой-то барьер, который никак не перешагнуть. Но иногда очень хочется. Чтобы язык не ломать. Уж больно отчество заковыристое у нее Серапионовна.
  6. Как в вашем доме появился любимец?

    Наш Степка появился у нас дома, когда на улицу (точнее в гаражи)- его выставил прежний хозяин. Заводился котенок для жены, а когда развелись кот стал не нужен никому. Неделю муж смотрел на эти мучения, потом не выдержал и принес домой. Радости особой я поначалу не испытала. Кот был к лотку не приучен совершенно, да и любимое место для сна было исключительно на кухонном столе Степушка- перс, колтуны были огромные, кто видел- тот поймет. Глазки, ушки - больные, совсем о бедняге не заботились . Первый визит к ветеринару вспоминаю с содроганием Расцарапанная была вся.. до плеч. Но зато глазки у нас больше не гноятся, ушки чесать перестали. И уже 4 года это персиковое облако с нами. Любим его очень. Особенно муж)) даже хоккей вместе смотрят))
×