Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрезия

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фрезия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    387172083

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Тверь
  1. Знак зодиака - Дева

    Илоша Я то инициативу проявлять не против, у меня практически со всеми моими мужчинами получалось, что я была ветром в парусе. Просто, вся проблема в том, что я понять не могу, насколько попутен мой ветер его парусу))))) Пока на все мои инициативы, со встречами он не откликается((. потом, извинится объяснит почему, увидиться не может, но тем не менее. Насколько, я знаю от источников, он недавно с девушкой расстался, с которой давно расстался, с которой довольно долго встречался, может в этом дело, что на близкий контакт не идет.
  2. Знак зодиака - Дева

    Год ничего не писалось в разделе, но все таки решила написать, а точнее спросить. Вдруг девы ответят. Скажите пожалуйста, как понять истинное отношение к тебе этих дев? Я телец-бык, он дева-кабан. Мы с ним на данный момент просто друзья. Он сам это, предложил после первого свидания, сказав, что ему ничего сейчас не надо и давай пока останемся друзьями, а что будет дальше время покажет. После первой встречи прошел месяц. За все это время мы не виделись ни разу. Он не предлагает, а когда я сама предлагала пару раз увидеться, он отвечал, что много проблем, у него сейчас плохое настроение, ему хочется побыть одному. На мое предложение помочь, говорит спасибо, что ценит, но не надо. Все наше общение заключается, в телефонных разговорах. Причем, если я сама несколько дней не звоню, то он звонит сам, причем пытаясь найти каую -нибудь дурацкую причину, почему он позвонил. Как то позвонил в 3 часа ночи пьяный, для того чтобы пожаловаться, как у него все не очень хорошо и что он уже второй день пьет, на прощание сказал, что обнимает и целует. А на следующий день по аське опять стал общаться холодно и равнодушно. Мне нравится этот человек, мне легко с ним общаться, я могу с ним многим поделиться. Когда у меня на днях самой был нервный срыв и хотелось просто чтоб тебя пожалели, то я сразу не раздумывая набрала его номер. Поговорили, утешил, но мы опять не увиделись, много работы. Вообщем скажете мне пожалуйста, это действительно у Дев периоды такие бывают, когда видеть никого не хочется, мировая депрессия и скорбь. Для меня лично непонятно такое поведение. Есть ли смысл ждать с его стороны каких- либо действий, надеяться на что-то ? Если да так как себя с ним вести?
  3. Почему он не звонит после свидания

    Мне тоже не позвонили после первого свидания, я позвонила сама. Для меня это непринципиально, кто кому звонит первым, но вот в итоге это ни кчему хорошему не привело... У нас тоже первое свидание прошло весело, замечательно, и тем для разговоров было много, и у машины когда, до дома довез, стояли обнимались целовались еще долго. Но на следующий день он не позвонил. Я ждала дней 5 потом написала смс, предложила встретиться, он отказался. Сказал, что уезжает на дачу к друзьям. Вечером, перезвонил, извинился, что не смогли встретиться. Я через два дня тоже уехала на дачу, позвонила ему оттуда вечером, просто спросить как дела. Он ответил, что дела у него плохо, настроения нет. Вернется в город, увидимся. Дня через два звонит сам , опять жалуется на жизнь, что по прежнему все плохо и так далее. Встретиться не предлагает. Попереписывались мы несколько дней по аське, настроения у него по-прежнему нет. Я предлагаю свою помощь, предагаю встретиться попить чай-кофе, пообщаться. Он отказывается, говорит, что хочет побыть один. Наше первое и последнее свидание было месяц назад. Все это время наше с ним общение заключается в периодических разговорах по телефону. И если я рассказываю, как у меня прошел день, как продвигается написание книги, то он не рассказывает почти ничего, встретиться не хочет но при этом продолжает звонить. На свидание с ним, тем более на отношения, я уже и не надеюсь. Я просто жалею, что первая звонила и писала, поскольку быть жилеткой мне не нравится. А как все это закончить не знаю.
  4. Я милостыню не подаю, за редким исключением, сама неоднократно видела как они копеечные монеты выбрасывают. И еще: у нас в центре города, одно время, старушка ходила. С утра она у аптеки стояла на лекарства просила, а после обеда уже к хлебному магазину перемещалась - на хлеб спрашивала.
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А у меня тема диплома: "Жизнь европейского города 1830-1850-х гг в восприятии русских славистов." Защищаю через 2 недели- 21.
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я отучилась 7 лет, 2 года на математическом факультете, потом оттуда ушла, и 5 лет на культуролога. Вот наконец-то пишу диплом, хотя скорее придумываю, мне мой научный руководитель, такую тему посоветовала, что материала в первоисточниках вообще нет. Приходится, прыгать выше головы, чтоб написать что-то логичное А к середине мая, надо уже сдать...
  7. Я уже писала, раньше, что на меня тоже периодически домовой наваливался. Так, вот я у него спросила в последний раз: и он мне, ответил, что "к добру" после этого не появляется.
  8. Я бы не назвала, свои отношения с Богом неблагополучными. Я верующая, ношу нательный крестик, как минимум раз в неделю, хожу в церковь. По сравнению со многими моими знакомыми, их индикатор неблагополучия намного выше. Но тем не менее у них какие-то мои рассказы, ничего кроме смеха не вызывают. А между тем, мало приятного, засыпать с телевизором. Да и если исходить из того, что это бесы, то в этом году (7лет прошло), мне ничего хорошего ждать не следует? Совсем как-то нехорощо получается
  9. В моей квартире тоже домовой. наваливается периодически по ночам. причем молитвы и мат как-то слабо помогают. Я уж ему и хлеб с молоком ставила, бесполезно. А тут не спалось и вспомнила, что я его в первый раз лет 7 назад увидила. Проснулась, оттого, что на меня давит что-то и ничего не сказать, не сделать не могу. Смотрю, а на мне человечек маленький такой сидит, сказал мне через 7 и убежал куда-то. А 7 лет в этом году будет. вот теперь думаю, может он поэтому приходит,что что-то произойти должно? Может это у него можно как-нибудь спросить?
×