Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

липучка

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О липучка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    заграница

Недавние посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. Разведённые родители на свадьбе детей

    Вы меня простите конечно, а почему ваша дочь боится какую то тётку чужую? Да и с какого боку припёку она должна командовать на вашем празднике. Даже и не заморачивайтесь на эту тему, поговорите с дочерью, этой женщине не место на свадьбе вашей дочери.
  2. Причуды беременных.

    А я во время беременности ела сырую картошку, за день сьедала 1,5 кг. картошки. Муж всё не понимал куда в меня столько влазиет, и как можно есть сырую картошку.
  3. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Вот и я сама так подумала что может нарушено мозговое кровообращение. Сама пойду запишусь на приём к невропотологу. А терапевты мне только от головокружения пока прописали таблетки, но они не помогают.
  4. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Нет гриппом не болела.
  5. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Спасибо большое за ответы, хоть волноваться меньше стала. А то я уже себя накрутила что у меня что то серьёзное.
  6. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    А это вообще опасно вегето-сосудистая-дистания? У нас сейчас праздники начались и врачи не работают, а на приём я записана только на 6 января.
  7. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Да вот Панические атаки меня прямо таки преследуют. Уже устала от них.
  8. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    У меня вот такая проблема возникла. Стала сильно кружиться голова, немного болят виски (даже не болят ,а жжение какое то), трудно дышать , иногда,какая то тяжесть на левой стороне груди, и в горле как будто ком стоит. А с правой стороны болит поясница и эта боль в ноге отдаеться. Может у меня нерв где защемило? Уже была на приёме у четырёх терапевтов, делали экг два раза сказали , что всё нормально с сердцем. Давление тоже нормальное. Кровь тоже нормальная, правда холестерин немного повышен. Вот что это такое? Вчера реально стало плохо, думала упаду в обморок. С щитовидкой тоже проблем нет.
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ой а у нас прикол такой был с мужем.Мы когда искали секс шоп,так запёрлись для голубых в магазин ,сначала не обратили внимания,два бестолковых,а потом я смотрю что что то не то. Во первых одни мужики ходят по магазину,а во вторых на меня так косяться странно . Вообщем когда до нас дошло куда мы зашли так муж мой давай дёру оттуда.Вот смеха то было у нас потом. Потом нашли нормальный секс шоп,и прикупились хорошенько всякими штучками.И нам очень нравиться разнообразить наш секс с игрушками сексуальными.Мне кажеться это ещё больше заводит. p/s.Уважаемые модераторы простите если написала с ошибками.Просто живу с 9 лет в германии,и писать на русском к сожалению не умею правильно.
  10. О,да экстремальный секс очень возбуждает.Мы с мужем где только не занимались сексом.Было и в машине,и бассейне (сначала в бурлящем бассейне ,где все сидят рядышком,а потом в кабинке для переодевания).А самое прикольное было в деревне ,приехали к родственникам в гости,ну и вечерком пошли прогуляться мы с мужем,а у них такие столбы есть наподобие буквы л ,ну вот мы на таком столбе умудрились любовью заняться.
  11. Умирать - это страшно?

    Юленька Спасибо вам большое что разьяснили что это такое.Прочитала в интернете все описания.А я даже и незнала что бывает такая болезнь.У меня скорей всего на нервной почве вся эта бяка.Проконсультируюсь обязательно у невропатолога. P.S. Извините, что не по теме
  12. Умирать - это страшно?

    У меня сегодня что то такое состояние было ужасное._Сидела смотрела телевизор, и вдруг мне так стало страшно,_не_знаю даже как и описать, такое чувство появилось что я умираю. Я подскочила с дивана и стала просто метаться по комнате,_схватила телефон позвонила мужу,_описала ему свое состояние,_говорю ему что бы позвонил через полчасика ,а то вдруг меня сейчас не станет. За дочку испугалась, думала как она одна будет два часа дома сидеть_( дочке 1 годик). В_общем я даже не_знаю как это всё описать, но было реальное чувство как будто всё конец мне._Вот что это было такое? Может предчувствие какое? У кого нибудь так было? Мужа я сегодня конкретно испугала.
  13. Гости и знаки с того света

    А ко мне дедушка мой приходил .Мне тогда было 12 лет. Легли мы спать ,и сниться мне как будто на мою кровать садиться дедушка, а я села и смотрю на него, он меня стал гладить по голове и говорить как он меня сильно любит. Я стала плакать А он мне говорит что бы бы я не плакала ,что он умер и ему сейчас хорошо( болел сильно) .А на следующий день получили мы телеграмму что дед ночью умер. Я рассказала сон ,а папа говорит что ему не спалось этой ночью и он слышал как открылась и закрылась входная дверь, он ещё встал посмотреть кто там. Мама говорит что это был не сон ,что дедушка приходил прощаться со мной, я была у него любимой внучкой.
  14. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Этим летом ездили в гости к родителям, я с детьми раньше мужа поехала так как у него отпуск начинался немного позже .Ну так вот сижу я в комнате у родителей ,читаю книжку и вдруг в окно такой стук , сорока ударилась в окно. Я так перепугалась,сразу же стала за мужа переживать ,он на следующий день вылетал к нам.Когда мама пришла с работы я ей рассказала про сороку,мама тоже говорит что будет плохая новость какая то . Следующий день я была вся на нервах пока муж не прилетел . А ближе к вечеру позвонили родственники и сказали что у них горе, у моей сестры двоюродной сын утонул.Отправили на месяц в лагерь детей ( у них два сына было) , а там не уследили и ребёнок утонул.
  15. У меня вот такой вот был однажды случай. Каждое утро я провожаю мужа на работу и ложусь ещё немного вздремнуть,_и вот я легла закрыла глаза и чувствую что на меня кто то смотрит ,открываю глазища и вижу в дверях нашей спальни стоит мужичок,_ростом с пятилетнего ребёнка,_и такими злющими глазами на меня смотрит,_блин, я думала рожу от страха_( я была на девятом месяце беременности), хотела встать и не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Мне так страшно никогда не было ,я закрыла глаза и лежу, молитву про себя читаю, когда открыла глаза то его уже не было. Я встала сразу же и давай мужу звонить,_он конечно же мне не поверил .Я с тех пор не могу спать если мужа рядом нет. Кто это был интересно? И почему такой злой?
×