Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самка Оленя

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Самка Оленя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Мой адрес не дом и не улица
  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Пикстар "После его второй измены я ему задавала этот вопрос неоднократно. А он говорил, что ему со мной хорошо, а причину измены так и не назвал." И не назовет. Не жди даже. Я так прождала два года. А потом просто поняла, что не любит он меня. Задалась вопросом: "А может ли этот человек вообще любить? " Пришла к выводу, что нет. Это такой тип мужчин. Редкий вид между прочим! Бежать от него надо дальше чем видишь.
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Безответная любовь... Наверно я мазохистка. Не видела его 1,5 месяца. Он нашел мой новый номер, доставал звонками, назначал встречи, говорил, что не может без меня... Я держалась, отказывала. А когда вернулась домой - заболела. Он продолжал звонить. И в один прекрасный момент мы с подругой решили прогуляться. Просто шли по улице и общались. Вдруг я увидела его. Нет, он не бежал ко мне на встречу с букетом роз. Он шел с девушкой за ручку и эти злополучные розы были у нее. Пройдя еще метров 100 увидела его машину. Разрисовала ему заднее и переднее стекло маркером. Написала все, что думала о нем. А я люблю его... Что делать?
  3. Дневник моей жизни

    До сих пор веду дневник. А что здесь такого странного? Мне он помогает переосмыслить некоторые жизненные ситуации, разобраться в себе. Недавно перечитала самый первый дневничок. Вот смеху было... Там почти на каждой странице я кого-то нового любила.
  4. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Хотела бы изменить только одно - вечер 9 января 2007 года. Не пошла бы с подругой на вечеринку и не встретила бы своего Оленя. Уже бы давно вышла замуж, а не глотала бы сейчас слёзы. А если хорошо подумать, то наверно не надо ничего менять. Ведь плохой опыт - тоже опыт?
  5. Гепатит: жизнь с болезнью

    Ptichka "Боюсь зареветь от первого же косого взгляда, потому что еще не привыкла, потому что нервы еще не успокоились, новость не переварилась." Советовать не буду, наверно Вы уже были у врача. Хочу просто поддержать. Когда мне поставили диагноз "гепатит С" я просто впала в транс. Да, при дальнейшем обследовании он не подтвердился, но всё это время, в ожидании результата повторного анализа, я пребывала в ужасе. Как и Вы, начала изучать всяческую литературу. Отдельно поставила свою посуду, зубную щетку и т. д. Плакала много и тоже боялась косых взглядов. Но пообщавшись с людьми, болеющими гепатитом С поняла, что жизнь продолжается. И не надо ставить на себе крест. Идите по жизни улыбаясь. Удачи Вам.
  6. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    У меня мама работает врачом в клинической лаборатории. Многие скажут, что это не столь важно как хирург или терапевт. И будут не правы, т.к. именно правильно сделанные анализы на 50 % влияют на постановку верного диагноза. Монгие врачи моего города отправляют своих пациентов к моей маме, потому что уважают её как настоящего профессионала в своём деле. А ещё отдельное спасибо врачу-эндокринологу из Дорожной больницы г. Ростов-на-Дону Пановой Елене. Очень хороший и отзывчивый человек. Верно поставила диагноз и не дала прогрессировать моей болезни.
  7. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    фаустёнок Читаю, а у самой слезы катятся. Оттого, что я не смогла в последний раз сказать "прости" своему отцу. Тогда ещё молодая была, глупая в каком-то смысле. Даже не могла себе представить, что завтра его может не стать. За год до его смерти в первый и единственный раз в жизни видела его слёзы. Помню, тогда он сказал мне, что ему страшно. Видимо, уже знал, что недолго ему жить осталось. А я только посмеялась над ним. Мол, мужчины не плачут. А надо было всего лишь обнять, сказать, как сильно его люблю. Что ближе него нет никого. Родители на тот момент были уже в разводе. Он боялся, что я буду любить отчима больше, чем его. Я не успела сказать ему, что это не так. А маме теперь при любом удобном случае говорю, что очень ей дорожу и как сильно люблю её. Не хочу думать о том, что когда-нибудь может стать поздно!
  8. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Ой, а я сразу вспомнила препода по педиатрии. Он часто нам рассказывал, что при каком-то детском заболевании (сейчас уже не помню при каком конкретно) кал становится похож на яичницу с зеленым луком. С тех пор вся группа перестала кушать это блюдо. А ещё он говорил мЫлако и малЪчик. Училка по алгебре входила в класс со словами: " Что, дрожите? Как осиновые листочки?" Училка по ин.языку не любила когда жевачки жуют. Если заметит кого - сразу на урну пальцем показывает. И говорит: " Немедленно отнеси в железный сейф!"
  9. Мужские и женские измены.

    ksana А мне кажется, что Вы просто оплакиваете (если можно так сказать) свои уходящие чувства. Вам просто грустно оттого, что знаете - наверняка останется с ней. Удалите его номер, не отвечайте на смс. Воспринимайте это как то, что можно будет (через время) вспомнить с улыбкой. И живите дальше. А если нет ревности, значит, в душе уже отпустили его. Удачи!
  10. Мужские и женские измены.

    С одной стороны - когда изменяешь ты (особенно в первый раз), это до жути заводит. Появляется ощущение полёта. Смотришь на партнера, а он ни о чём и не догадывается. И ждёшь, когда же рожки прорежутся. А ещё, когда рядом находятся и партнёр, и любовник - просто умора. То одному окажешь знак внимания, то другому пошлёшь улыбочку. Чувствуешь себя героиней какого-нибудь детективного романа. Приятное ощущение, когда нужна обоим. С другой стороны - когда изменяют тебе... Когда ты сначала замечаешь изменение в поведении партнёра. Потом тебе начинает недоставать внимания. Это очень обижает и морально убивает тебя. Начинаешь подозревать его, ревновать по поводу и без. Становишься раздражительной. Одним словом - кошмар. Так же бытует мнение, что хорошей жене не изменяют. А вот и не правда. У моего любовника жена очень хорошая. Просто ему иногда нужно отвлечься от быта. Вот я ему в этом и помогаю...иногда... Каждый может оказаться и на той, и на другой стороне медали. Однозначного ответа здесь дать невозможно. Но это моё личное мнение.
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Кареолка Мы не видимся уже около месяца. Мой способ помогает, но главное не сорваться и не позвонить ему. Вот это трудно. Просто в моём случае - слишком много обид в душе осталось. Если соберетесь уехать - никому не сообщайте, куда и на какое время. Только самому близкому человеку (маме, сестре). Я вообще отключила телефон, в аське послала его в игнор. Из телефона удалила все его и наши общие фото, видео. Если быть полностью откровенной, то я скинула их на диск, т.к. я ещё не совсем готова от них избавиться. Отвлекитесь на что-нибудь. И дерзайте. Удачи Вам! Скрытый текст И мне...
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ой, а у меня сейчас безответная любовь. Два года уже встречаемся, а у него никак не возникает это чувство. Больно, обидно. Я нашла способ его забыть - уехала в другой город к любимой куме (я в отпуске сейчас) , она мне своим присутствием душу лечит и мозги на место вставляет. На мой взгляд нужно для себя решить - нужен ли он тебе?И всё. Половина дела сделано. Поменять номер, чтобы не звонил. Так я и поступила. Как говорится: с глаз долой - из сердца вон.
×