Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

slon

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О slon

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    slon-@mail.ru
  • Где живёт
    Планета Земля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Не знаю, можно ли назвать это курьезом. Дело было так.Отдыхал в санатории и познакомился с женщиной. Она работала в санатории, была разведена с мужем-алкоголиком и имела 6-летнего сына от него. Жила в коммуналке. В тот же день вечером пришли мы к ней. Она легла с сыном и сказала, что как только он уснет - она придет. Уснул - пришла. И только - он заплакал. Она - к нему. И так - всю ночь она металась между двумя постелями. Если мы просто лежим рядом -ничего, но как только - так сразу. А женщина была голодна - по ее словам месяц ни с кем не была - приезжала двоюродная сестра и было негде, да и не всякого мужчину она приводила, а только того, кто на ее взгляд не обидет ребенка.
  2. Извращения, в т.ч сексуальные

    ИМХО, все что представляет опасность для жизни и здоровья является извращением. Также инцест и педофилия. Также и то, что делает невозможным классический секс или его сильно затрудняет или делает возможным только при очень специфических условиях, например, пи сильном запахе тухлой рыбы. С точки зрения других ТОЙ стороны - может ,наоборот, классический секс - извращение, но думаю, что ТАКИЕ люди очень не рады, что родились ТАКИМИ, ибо им очень трудно реализовать свои сексуальные желания и создать семью...
  3. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Разделяю вашу позицию. Девочка должна получить образование. Востребовано/ не востребовано. А ЧТО сейчас востребовано. Врачи, да программисты, да и то с учетом кризиса программисты могут оказаться не у дел...
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    ИМХО очень редко. На чем основана дружба? Симпатия, общие интересы, отсутствие сексуального влечения друг к другу. При сочетании этих факторов... да и то...вышла замуж...сидят на кухне за чашкой чая или бутылкой вина она, ее муж и ее друг ...мда... Да и сексуальное влечение - сегодня у них нет, а завтра есть. Иногда с возрастом мужская сексуальность угасает, а женская возрастает и ей секс нужен больше, чем ему ...уехал ее мужчина на длительное время и ...
  5. Конечно, не полезут, может даже и знать о том, что она ему изменять никто не будет, но если человек сам себя перестанет уважать - худо ему будет, имхо.
  6. Если вы закроете глаза на измену, то сами себя уважать перестанете и тогда вас не будут уважать ни жена, ни окружающие люди...
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    За ворчанье._Ну не то,_что б обижаюсь, ворчит немного и поделу,_привык, ворчит милая женщина - и ладно, отношусь как к шуму , но если раздражен чем-то внешним - лучше ей в тот момент не ворчать...
  8. Скорее всего утверждение "тот не мужик, кто не болел" похоже на утверждение подростков, в этой среде иногда встречаются мнения, что надо через все пройти...видимо люди эти остановились в развитии в подростковом возрасте - по крайней мере в чем-то...
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Не знаю уж можно ли это считать курьезом...Отдыхал я в санатории,познакомился с женщиной- сотрудницей санатория,которая была разведена с мужем-алкоголиком и имела от него 6-летнего ребенка...пришли к ней,спать она легла с ребенком и сказала,что как только он уснет - она ко мне придет.Пришла,только - и тут заплакал ребенок,она - к нему и так...всю ночь...причем если мы просто лежим - ничего,но так только - так сразу...
×