Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инфузория

Наши люди
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Инфузория

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Домашняя тирания.

    Anja Неужели в доме нет тяжелых предметов, которые можно опустить этому гаду на башку. Что ты такая тюха. Он руку поднял, огрей пару раз, что под рукой и будет тишина. Тем более, что не русский. Отметель . 100% - самый действенный способ. Есть знакомая, которая ухитрилась выйти замуж за нем иностранца. Поведение один к одному описано здесь. Один раз избила - теперь шелковый. Что интересно, когда дала ей этот совет она на меня так возмутилась. Как она на мужа руку подымит? Я своего бью
  2. Домашняя тирания.

    И это любовь!!!!!! Да провались она пропадом. Скотина муж. Отношение соответствующее. Чуда не будет с годами все только усугубиться. Мужа - к чертовой матери и самой на свободу. Или может уже принюхались жить в этой нравственной вони и не замечаете, выйдите на свежий воздух. Жизнь она цветная. Давным-давно век 21, а не 19.
  3. Васёна Еще собаки отличаются необыкновенной преданностью. Будь она неладна. Мне, как и автору темы, непонятно современное предназначение мужа. Не читала всех рассуждений, скорее всего скажу невпопад. Но на сегодняшний день нуждаюсь в полной свободе. Одной легче, проще, спокойнее. Неужели мне так много нужно. В монастырь что-ли податься. Так веры нет.
  4. Любовница женатого мужчины

    Разве все упомнишь. А вот по третьему пункту... не поняла. Стоимость мужа устанавливаете. Так они у нас цены не имеют. Бесценны.
  5. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

    По характеру ЖП все новорожденные должны родиться в обмундировании и с выученной присягой. Это особый случай. Система образования несовершенная в РФ, РБ везде. ИМХО
  6. Ребёнок не желает учиться!

    Вначале задайте себе этот вопрос. Зачем Вам, чтобы ребенок хорошо учился? Это только на первый взгляд я сказала глупую фразу. Просто похожая ситуация была у нас с младшей девочкой. На ПЕну своего мужа... я спросила. Зачем? Правда была попытка прибить за ограниченность мысли. Разве плохая учеба освобождает от СЧАСТЬЯ В жизни?Видя полное равнодушие к успехам, наша девочка быстренько, быстренько изменила отношение. Теперь порядок. Правда репутация плохой, равнодушной и безразличной матери за мной осталась. Но неприятность эту мы переживем.
  7. Репетиторство как оно есть

    Обычно имена хороших репетиторов передаются "из рук в руки". Школьных - не советую. Хорошо нанимать студентов. Старшая дочка занимается репетиторством (немецкий) с младшими детьми (хотя сама гимназистка еще), я ее в этом поддерживаю, хоть муж и вопит. Так у нее очередь из желающих.
  8. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Ну и хорошо, что повторяемся. Вселяет надежду, что то, что мы не успеем - продолжат. Я похожа на тетку. Говорят - копия. И такое бывает.
  9. Что вам в материнстве, девочки?

    Первую дочку терпела десять дней, потом отдала мужу и сказала.... забери не нужна она мне. Вторую полюбила сразу, как только родила и мне ее положили. После любви ко второму ребенку проснулась и к первому. Теперь жить без них трудно ЛЮБЛЮ
  10. Сводничество, сватовство, свахи.

    Разве не права. Даже читала, что семьи в которых инициативы женитьбы взяла на себя женщина.... обречены на неудачу. Желающий понять! Дите-малолетка право. Аватор поменяйте на младенца. Так понимаю. Что пригласили в дом и познакомили с очень красивой женщиной. Взамен влюбились в другую и делали все, чтоб остаться вне конкуренции. Может родственница та все еще к неплохо относится к особи вашей. И кого ей сосватали... убожество какое-то в мундире.Ай!
  11. Сводничество, сватовство, свахи.

    Желающий понять! С нескрываемым удовольствием слежу за творчеством. Действительно, есть категория мужчин, а сейчас их особенно много, не приложи усилия окружающие, были бы вечными холостяками. Интересно! А как относится родственница-красавица, на которой так и не женились. Когда меня выгонят с работы я тоже создам бюро по подбору супружеских пар на научной основе. Шучу.
  12. Холод, увядание чувств в браке.

    Хм... человек существо биологическое, а потом уж социальное (хоть пытаются преподнести наоборот) физическое безделие порождает духовную слабость. Следовательно - всякая дурь и НЕУдовлетворенность. Очень характерная русским женщинам.....Движение, занятия любые, скорость жизни быстро избавят.
  13. Женщины, уважайте себя!

    А что тут может быть конструктивного? Поменятся что ли мужьями на этом форуме. Я бы своего отдала. Так кому это ЧУДО нужно. Бандит! Периодически прикидывается "мертвым" чтоб все ему сопереживали.
  14. Слухи, сплетни, клевета

    Думаю, что сейчас это невозможно. Мониторинг хороший налажен, все друг за другом следят. О Чернобыле начали говорить первые шведы. У них все зашкалило. А потом союз сознался.
  15. Домашняя одежда и одежда для сна

    Это действительно льняные или х/б туники-рубашки. Привычка из Индии. Удобно. Соглашусь. Действительно так.
×