Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    358
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Тёнок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    625949886

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    город 312 - Бишкек

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 14

    Каждый день по дороге из садика домой племянница Женька (5 лет) радует нас своими "перлами". Вот и сегодня... - Мам, а на букву "м" - это мама, да? - Ну да. - Но ведь "мамонт" тоже на "м". (Задумалась) Мам! Значит, ты - мамонт! Я - мамонтёнка, а папа - (неожиданно басом) МАМОНТИЩЕ!!"
  2. Детский лепет- 14

    Забрали с сестрой её дочь из садика. По дороге домой Женька уснула в маршрутке. Да так сладко уснула, аж похрапывать начала. Подъезжаем к нашей остановке, сестра начинает её будить: - Женя, просыпайся! Мы уже приехали. Просыпайся! Я ж тебя не смогу из маршрутки вытащить! Женька открывает сонные глазёнки: - Что ты, мама... Я не сплю... Я просто немного задумалась.
  3. Нелепые объявления везде

    На многих сайтах вверху страницы есть реклама, которая реагирует на последние поисковые запросы и выдаёт соответствующие ссылки. Иногда такую галиматью выдаёт... Но сегодня просто убило. Сейчас после разговора со знакомой полезла читать про (извините) течку у собак (у нее первая собака, вопросов море, а у меня всегда только кобели были). И вот открываю после поиска ссылку, а там сверху вот такой шедевр: Рыдаю.
  4. Детский лепет - 13

    На прогулку с собаками я часто беру пятилетнюю племянницу Женьку. Вот и сегодня она пошла с нами. Возвращаемся с прогулки, собираемся переходить мост. По мосту идут люди и чтобы пропустить их, говорю собакам: "Стоять, ждать". Собаки послушно останавливаются. Сзади раздаётся голос Женьки: - Стою, жду! Чего ждём, кстати? Что значит дрессировка...
  5. Я - идиот(ка)-2

    Напряженная работа вкупе со словарём Т9 сыграли со мной сегодня шутку. На работе, в спешке, отвечаю на СМС мужа (он в командировке): "У меня всё нормально. Позвоню позже. Люблю тебя очень!" Муж перезванивает: - Это ты за что меня так? - Как так? - А ты своё сообщение прочитай. Читаю: "У меня всё нормально... Люблю тебя олень!" Ну промазала чуток, не на ту буковку нажала.
  6. Разные истории обо всём -10

    Я постоянно "зависаю" на одном местном форуме в разделе про домашних животных. Там подобралась постоянная компания, общаемся, переписываемся, с некоторыми знакома лично. Но большинство знаю только по никам. И вот вчера состоялась интересная втреча. Привела собаку на выставку, стоим в ожидании ринга. Подходит девушка и спрашивает: - Это у Вас восточно-европейская овчарка? - Да. Девушка начинает улыбаться: - Жак Амадеус? - Да. Девушка сияет: - А Вы Тёнок? Очень приятно познакомиться! А я - Злюка-Гадюка! Я Вас по собаке узнала! Пообщались с ней славно, порадовались встрече. Поворачиваюсь, мои родичи, которые пришли со мной на выставку смотрят на меня примерно вот так: Спрашивают: - Что это было? Почему она себя гадюкой обозвала? Как это она тебя по собаке узнала? Странные мы люди форумчане, а форумчане-собачники так и подавно. Мои родственники не понимают, как можно пойти на встречу с незнакомыми тебе по сути людьми и еще и приятно провести с ними время.
  7. Взрослый лепет-7

    Позавчера кастрировали нашего кота. С тех пор он ни на шаг не отстает от моей сестры, ходит по пятам, заглядывает в глаза. Сейчас сестра не выдержала: - Да что ты за мной ходишь?! Нет у меня твоих яиц, если ты на счет этого! Я упала...
  8. Детский лепет - 13

    У племянницы Женечки (4 г.) проблемы с печенью и периодически приходится принимать лекарства, следить за питанием. Заходит ко мне в комнату: - Катя, с сегодняшнего дня я ложусь на диету! Тоже, что ли, на диете полежать?
  9. Детский лепет - 13

    Сынуля сейчас выдал: - Мам, а кого на земле больше: женщин или людей? Мужик растёт...
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Контемп А я номер пропустила! Пожалуйста, просвятите хоть кто-нибудь, что там? Заранее благодарю! И огромное спасибо за приятную весть!
  11. Прививки

    Весталка Насколько я знаю, Вакдерм колят в случае кожных заболеваний. Например, мы кололи им таксу, у него была какая-то плешинка на спине. Родственники кололи Вакдерм коту, у него была чесотка. На счет вреда здоровью не знаю, но от чесотки препарат помог великолепно! Что-то первый раз слышу, чтобы Вакдерм кололи в профилактических целях. Хотя, может я чего-то не знаю? Самой интересно стало...
  12. Прививки

    У нас в Кыргызстане тоже прививают Рабиканом бесплатно. Приезжают прямо на дом веты и колют. Так вот, в прошлом году было несколько летальных исходов после этой привики. Мы купили щенка ВЕО (Вы фото видели в Любимцах). Он уже был привит Биоваком. Заводчик - хозяин ветклиники и он заверил нас, что вакцина отличная. Ну, мы и поверили, хотя таксу всегда Нобиваком прививали у других ветов. В итоге Джек заболел парвовирусным энетритом в 5 месяцев! Щенка еле вытащили с того света веты нашей таксы, к заводчику в клинику мы больше не ногой! Потом уже нам объяснили, что Биовак устаревшая вакцина, и ей мало кто пользуется.
  13. Прививки

    Заречная улица А что за препарат? А то попали мы однажды с такой же "хорошей" (по словам вета) прививкой. Лучше всего, конечно, через некоторое время переделать прививки нормальной вакциной, опасно это.
  14. Разные истории обо всём-9

    Вот сколько раз учили нас создатели фильмов ужасов? Если ночью вы слышите подозрительные звуки из глубины дома - спите себе спокойно дальше! Не фиг ходить узнавать: а что это там? Спокойнее будет. Ну, нет, мне ж неймётся! Вот вчера, например. Все домашние уже давно спят, на часах первый час ночи, в доме тишина. Я читаю. И вдруг… Какие-то звуки из кухни. Пошла посмотреть, ага. В кухне темно, чтобы включить свет, надо обойти холодильник. Делаю шаг и с криком «Бонзай!» (ну примерно так) на меня с холодильника прыгает котёнок Васька. Сначала я заорала, потом начала ржать сквозь слёзы от испуга. Короче, дома проснулись все.
  15. Детский лепет-12

    Сидим вчера с племяшкой, смотрим телевизор. Вдруг она начинает кукситься. - Женьк, ты чего? - Я за папу боюсь. - А чего ты за него боишься? - А вдруг его кто-нибудь обидит? Надо сказать, что Женин папа сам кого хочешь обидит: под 2 метра ростом, под центнер весом, в свое время служил в спецназе. Тут Женька расплывается в улыбке: - Кать, я придумала! Когда за папой Бабайка придет, ты выпустишь Джека (это наша овчарка), а Джек его хрум-хрум и съест, как косточку!
×