Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ozuren

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ozuren

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антон
  • Где живёт
    Красный Сулин

Недавние посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Кто во что верит?

    Рентгеновское излучение и телефония могут влиять на человеческое тело и энергетику - следовательно - они материально, хотя и невидимы. Излечение от болезни путем веры - это чудо??? Я спокойно излечиваюсь от болезней тогда, когда это мне надо, самовнушением. Аналог веры. Просто каждый использует по-своему. Не загадывайте, а вдруг машину времени кто-нибудь изобретет .
  2. Кто во что верит?

    Тут намного меньше фантастики, чем в основных религиях )) Вы видели человека, способного превратить воду в вино? Я - нет Вы видели вообще в жизни настолько необьяснимое, чтобы это приравнять к чуду божьему? Я - нет А вот землетрясения, цунами, засухи, наводнения идут каждый год. И это не вымысел. Бог - есть что-то абстрактное. Природа же вокруг нас. Может посмотрим в глаза реальности?
  3. Кто во что верит?

    Я придерживаюсь относительного язычества с прибавлением некоторых тезисов Сатанизма Антона Лавея. Примерно пораскинул мозгами, и создается ощещение, что мир не был создан кем-то единым. (Богом или еще кем-либо). Думается, что мир - это совершенная машина, построенная сама по себе на основах жизни и смерти. Ведь взять к примеру тот же организм человека. Печень сама по себе существовать не может, как и другие органы. И человек жить может, только при наличии основных органов. Если сердце отказало, человек умер. Так же и мир, мне кажется. У мира есть свои жизненно важные органы, и "приятные" излишества, но при потере которых не наступает летальный исход. И что меня больше всего поражает, так это то, что в мире правит гармония. Вот наплодилось много людей - они ведут к истощению организма мира, и земля сама пытается ограничить популяцию этих "разумных" особей, дабы избежать самоуничтожения. А ограничивает она глобальными катаклизмами, цепочками обстоятельств, порождая маньяков и прочих "нелюдей", которые чистят землю от количества, не взирая на качества убиенных. Вот верю в природу, но поклонятся её не буду, фанатизм до добра еще никого не доводил, но вот ценить, данную нам жизнь, нужно, и мотивировать себя, и окружающих, на созидание блага. И так же ценить нужно природу, которая нам дала возможность вообще пожить, да еще и с разумной частью. Это конечно далеко от понятий - добра и зла, бога и заповедей, моральных рамок, но в процессе жизни так и выходит, что любая конфессия по сути имеет глубокие недочеты, многие принятия "просто на веру". Инстинкты, заложенные во многих людях, гораздо сильнее ограничивающих рамок религии, следовательно природа сильнее бога. Если она сама по себе не является богом. Жестко, но справедливо.
×