Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без крыла

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Без крыла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не катрин
  • Где живёт
    Татария

Недавние посетители профиля

233 просмотра профиля
  1. Что такое настоящая любовь?

    Все правильно, но когда любовь взаимна. А вообще конечно же она есть. И это прекрасно. Хотя порой и мучительно, но это уже другая тема.
  2. Ребёнок и развод родителей

    Знаете. и в самом деле от человека зависит.Но у мужчин нету еще и того материнского инстинкта.И это их не в коем разе не оправдывает. Мы разошлись,с первым мужем, когда сыну было 3,5 года.Я всячески старалась чтобы они были вместе.Но он сам как то отдалился.И у него и у меня уже новая семь.Там у него 2 детей своих.У меня час тоже доча от 3. С родным отцом сын видится раз в 3-4 месяца, и то когда сам напросится.Обидно за ребенка до слез, он тянется к нему.А какой бегал помню гордый что у него сын.Эх.Да ну их.У меня сестра таких тоже называе- моральными уродами.И ведь сам без отца вырос.И не когда не понимал, почему его отцу его жизнь не интерессна.А получается час сам ту же ошибку делает. Ну,Господь ему судья- как и всем нам. Даже алименты уменьшил,предлагал от них отказаться. 2 года я за ним бегала с милицией он укланялся. Все было. Даже вспоминать не охота.И ведь я любила когда то этого человека.Да-а....
  3. Да порой время и лечит._И моя вот больная любовь закончилась через восемь лет._Зато всыхнули очень давние чувства к другому._Хотя может они не куда и не девались тоже._А к тому в один миг прошла._Я даже сама не думала что такое бывает._Сейчас, конечно, другое._Чувства и с моей и сего стороны._А там были, как я потом поняла, только мои чувства - игра в одни ворота._И выдуманный идеал.
  4. Когда больше не хочется верить

    Был такой опыт печальный._Но там человек пил._И я ему тоже давала много шансов._Это был мой второй брак._Вот именно то, что Брак._Потом я уже вроде приняла конкретное решение._Все равно приняла его._Потом решила обратиться к психологу. Психолог не дает советов._Но каким-то образом я решила, что все._Мы уже тогда не жили вместе, но приходил каждый день._И я сказала ему что все.И прсто постоянно повторяла на его-Дать шанс очередной.слово-Нет.Он плакал и все в таком духе.Мне было жаль его, жаль наше время вместе.К тому же у меня на руках был ребенок от первого брака и он звал его-папа.И с работы меня тогда сократили.Но все же мое упертое нет победило.Он еще почти год ко мне приходил.И даже когда я сильно заболела с сыном, он узнал и помог мне.Я все равно не осталась сним.Хотя он надеялся.Я ему благодарна за помощь в трудную минуту.Но я знала что он не изменился,продолжал пить.И даже на день рож ко мне пришел хотя уже к тому времяни прошел почти год.И все надеялся что я приму.Но нет.Я проявила стойкость.И к тому же любви уже не было.А зачем сохранять опассные отношения для жизни, если даже уже и любви нет.Я так поняла что у вас тоже уже чувств к нему нет.Так что делайте выводы исходя из ситуации.Советовать конечно просто, а жить вам.Включайте здравый смысл и вперед!!!!! Будьте любезны привести оставшуюся часть Вашего сообщение в читаемый вид самостоятельно. И ознакомьтесь с Правилами форума в Управдоме, особенно с пунктом 7. Дальнейшие посты, если они будут написаны по тому же образу и подобию, буду удалять.
  5. Возрастная разница 2

    И в самом деле- хотелось бы сказать._Что смысла в разнице нет._И как бы мы не отрицали любовь._Она все же есть._И если между двумя людьми настоящая зрелая любовь, то нету разницы кто кого и насколько старше._Мне самой всегда нравились мужчины всегда старше меня._Хотя первый муж был на год только старше, второй- на год младше, третий- на 10 лет старше._А между ними конечно же были отношения._И даже был на 25 лет старше._Но там не было чувств, так время провождение. А еще есть любовь, и тоже намного старше 16 лет._Но по разным причинам мы не можем быть вместе._Но между нами, как мы предполагаем, зрелое чувство._Оно длится уже 10 лет._И может быть, мы будем вместе._Так что возраст это все относительно._Хотя не для всех.
×