Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адемия

Наши люди
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Адемия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Половое и сексуальное воспитание детей

    Пылинка Думаю, самое обыкновенное. У моего старшего брата сыну 16 лет, а дочери 14. Так мы как-то обсуждали с его женой, матерью ребят, что они знают и знали раньше. Он мне сказала: - Я об этом не беспокоюсь. Им все психолог школьный рассказал. Девочкам и менструации, мастурбации, половом акте и противозачаточных таблетках. Еще им говорили, про белье, а в конце и про сам секс. Мальчикам постарше говорили про онанизм, поллюции, оральный секс (безопасность минета) и тоже про предохранение. Главное - они теперь вооружены знаниями, глупостей не натворят. Первая в подоле не принесет, а второй беременную подружку не приведет. Кстати у сына она уже находила презервативы, на что сказала ему: " Молодец, головы не теряешь" А я своей дочери объясняла про любовь между мужчиной и женщиной. До интимных отношений не дошли.
  2. Моей дочери в мае исполняется пять лет. Т.е. через год мы отдадим ее в школу. Предварительным поиском решила заняться уже сейчас. В школах, где я побывала, не забыла заглянуть и в туалеты. Один туалет меня просто поразил. Во-первых, на каждом этаже три туалета - для мальчиков, для девочек и для учителей. В каждом по три кабинки. В кабинке находятся: туалет, раковина, большое зеркало, вешалка с крючками и столик для того, чтобы вещи можно положить. О таких мелочах как туалетная бумага и мыло и говорить не надо. Правда есть одно НО. Везде установлены камеры, чтобы было видно кто нахулиганил, если что. А вы бы смогли показывать "такое кино" охранникам?
  3. Брекеты

    Младшая сестра мужа мучается с зубами. От природы они у нее очень кривые.Хотела выправить, но носить брекеты стеснялась. Родители уговорили поставить белые, почти незаметные скобки. За год и три месяца все выровнялось. Единственный минус - зубы стали более желтыми. Тут помогло отбеливание. Теперь просто голливудская улыбка.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Подруга приехала в гости, увидела меня с пузиком. И сразу актуальный вопрос: - Давно узнали? - Давненько... - А как узнали? - Как, как, курила тест... и вот тебе на! (букву п на р поменяла ) Она: - Это были каллюцинации, наеврное. Может мне тоже чего покурить?
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Я тут на своего мужа пообижалась. Он мне доказывает, что во время беременности мне не стоит водить машину. Я ему говорю: "На общественном транспорте мне тяжее во много раз будет. Я ведь много езжу, да и срок у меня малюсенький." Он меня убеждает, мол, бери такси, что вдруг токсикоз, вдруг обморок. Вроде и волнуется, но мне нужна машина... Поспорили мы с ним. Муж в конце: - Вот заберу ключи и все! будешь дома сидеть, супы готовить. Я ему: - Что? Попробуй догони! Схватила ключи, быстрей вниз. Ныряю в свою БМВшечку и на газ! Он за мной, типо куда. Бросается к своей машине. Вобщем хорошо мы погоняли по городу. Наверно, зря "Форсаж" посмотрели. Зато потом - идиллия. Маштина при мне.
  6. Кулинарные приколы

    К нам как-то в гости приехала моя свекровь. Я обед приготовила, а муж (не знаю что на него нашло) решил продемонстрировать умения и навыки в кулинарии. Раньше он вообще не готовил. А наканунге мы поспорили, что вкусно готовить сможет не каждый. В общем, он надел МОЙ фартук. Начал что-то там готовить, воды налил в миску, туда же полпакета муки. Постоянно сверялся с каким-то листочком. Усыпал мукой противень. Странный рецепт. А у меня на плите еще суп доваривался рыбный. Мужу запах не понравился. И вот он одной рукой придерживая противень, другой включает вытяжку, случайно переключив на максимум. Вытяжка шуток не любила и сразу закапризничала, обдув горе-повара и обсыпав его мукой. Муж решил не сдаваться и попытался все это в себя смыть. Прямо на кухне. открыл воду на полную катушку. Струя в него... Свекровь прибежала, а тут сын а-ля вырвался из середины смерча... Кулинарный герой...
  7. Мне 26 лет, но я похоже безнадежно отстала от жизни. Бывают такие оторвы, что курят везде. Но у нас в школе это как-то прикрывалось. Мы открыто не дымили, уходили за школу, у нас был укромный дворик. Я первый раз попробовала лет в 16. Ну, покурила пару раз за компанию, не понравилось, с тех пор не употребляю совсем. Думаю те две сигаретки останутся единственными в моей жизни. Но чтоб организовать курилку в школе! Это как? Т.е. учителя, наши наставники на путь истинный, официально разрешают дымить несовершеннолетним? Да просто штрафы выписывать родителям, да не маленькие - живо охоту отобьет. Да тряпку в руки, мыть все. Меры кардинальные, но стоящие. Но никак не курилка. Не сильна в законах, но мне кажется, это недопустимо и с правовой точки зрения. И потом, от курилки нести будет ой-ой-ой, также как и от обкуренных туалетов. Так что спец. помещение тоже нарушит права некурящих. В туалеты - камеру, штрафы - родителям, швабру - курильщикам.
  8. Спасибо форуму

    Хочу сказать большое спасибо форуму за его теплую атмосферу, доброжелательное отношение, и конечно же, за грамотность участников. Это так удобно, когда не рябит в глазах от налепленных предложений и не режет слух какой-нибудь ляп. Спасибо всем в веточке для беременных - теперь это моя любимая ветка.
  9. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    У моего мужа, когда мы только познакомилсь, показалось плохих привычек по минимуму. Как я ошибалась. Носки - это страсть. Прежде чем донести до ванной, он обязательно их где-нибудь пристроит. Меня это поначалу не задевало, а потом потихоньку стало выводить из себя. Стала проводить с ним нравоучительный беседы. Вроде начало помогать. А потом мы и вовсе пришли к компромиссу. Оказалось, что его очень раздражает, что я часто двери оставляю открытыми у шкафчиков, тумбочек, а я этого просто не замечаю. Теперь я внимательнее отношусь к закрыванию дверей, а он нигде не "метит" своими носками. Один раз правда оставил в неположенном месте. Так я тутже дверь не закрыла у шкафа в коридоре, у прикроватной тумбочки, на кухне и ушла в ванную. Прихожу - все убрано, посуда помыта, дверцы плотно прикрыты - муж сияет. Все понял.
  10. Кошка + собака, кошка+мышка

    У нас в доме живут собака и кошка, и очень даже мирно. Собачкой его правда еще рано называть, это очень сипатичный щеночек пяти месяцев. Принесли в дом, когда коту уже исполнилось шесть лет. Матерый волк, а не кот. Не знающий нежности и любви к другим, зато в избытке получавший от хозяев. Думали-гадали, как все будет. Ничего, обошлось... Кот принял его, как приемного сына. Воспитывал и учил нападать из-за угла на хозяев. Хорошо что уроки, пока не усвоены. Так что в нашем случае выражение "как кошка с собакой" - ознает очень-очень мирно и дружно.
×