Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шаян

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Шаян

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гюзель
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес-СССР.
  • Интересы
    Кулинария, общение, кошки, "рукоприкладство" - декупаж, пейп арт и т.д. По мере сил и возможностей - комнатные растения (цветовод-губитель).
  1. Битва экстрасенсов

    Посмотрела вчерашний выпуск только что, в записи. Что это было? Сложилось впечатление, что редакторы/сценаристы/режиссеры "Битвы", начитавшись наших комментариев, тоже теперь смотрят украинскую "Битву" . Настолько все притянуто за уши, настолько отрепетированы реплики/охи/коммментарии участников, настолько все предсказуемо (только почти удивили "жюристы"), что уже неинтересно. Башарова считала неплохим актером. До сегодняшнего дня. Сыграл плохо, особенно свое "спонтанное" решение на совете жюри: "Ну, что же, мнения разделились, значит решение за мной" (в черный конверт предложили Дарию и Надежду, а третьего "жюриста" и не спросили, забыли что ли?)". А его реплики в сторону Даши во время испытания: "Даши, ваше задание - найти нужного танцора, а не рассказывать о них и доводить до слез", постоянные комментарии и "вмешивания" в общение Даши с ребятами? И тут же - жадные (на уровне Сотниковой и ассистента Люси) вопросы к МэрИ: "А о чем это вы? А расскажите..., скажите..., что такое?", уточнения и "выковыривания" ответов и уточнений из ребят. Фу-у . То, что Дария в точности повторяла движения руками девушки-танцора никто не заметил (еще и в черный конверт хотели), а на том, что МэрИ пару раз удачно присела и просто подняла ручку (монтажер - профи просто! респект ему!) так заострили внимание, так заострили! Когда после дважды недопобедительницы ей шумно начали дифирамбы петь, уже было понятно - белый конверт!, поэтому - для меня лично - очень неожиданно было услышать имя Даши во время совета жюри. Вряд ли это было решением самой девушки (кто бы ее туда с ним пустил, если бы ее выбор был не нужен организаторам?), просто побоялись, наверное, что народ совсем уже разочаруется (хотя, куда уже дальше-то?) в шоу. Мне уже которую субботу приходится на ночь глядя экран телевизора внепланово очищать - плююсь в него сижу (плююсь, но смотрю )) ). И еще один момент я для себя выделила: как ребята говорили с Даши, как реагировали на него, как смотрели, как искренне ринулись к нему обниматься, когда он уже уходил.. И в параллель (несколько раз пересматривала чесслово ) как натянуто и притянуто звучало все, что шло в сторону МэрИ поначалу (потом уж раскачались). А уж когда обнимашки начались перед уходом "звезды", я вАще обхихикалась - девушка, которая с ребенком подошла, руки раскинула, коснулась плеч ребят буквально на секунду и сразу руки убрала. А Даши прям в клубок их всех собрал. )) Не-а, она его, по ходу, режиссирует. Вместо со ШВепсом. Все жду и гадаю, они на следующей неделе о примирении и беременности объявят или перед самым голосованием "эпически" сообщат?
  2. Битва экстрасенсов

    Леночка В., это разговор идет про украинскую "Битву". Я вот послушала комментарии об ней и захотелось мне посмотреть, что же там за шоу. Сегодня начну прсвЯщаться.
  3. Битва экстрасенсов

    Малышуля Это редактор Люся. Я на нее так реагирую (не соврать бы!) выпуска со второго. Я сегодня в записи смотрела. Засыпала каждые минут 15, приходилось перематывать. Даши, Дарию, Надежду задвигают, МэрИ выпячивают. Все стандартно и предсказуемо. Осенняя Это очевидно, НО очевидно и другое (просто уверена в этом!), что
  4. Битва экстрасенсов

    До конца передачи еще почти полчаса, но для меня она закончилась, как только появилась она. Поняла я, что не хочу смотреть на фарс. Не хо-чу! Если бы ее не было, было бы интереснее. Уже прочитала здесь, что белый конверт достанется ей, но это было и так понятно, когда ее выпустили последней. P.S. Написала, перечитала и только тут поняла , что даже по имени ее ни разу не назвала.
  5. Битва экстрасенсов

    Мохито А я ни капельки не удивлена - без этих дифирамб в сторону самойнасвтелучшейэкстрасенсихи даже странно было бы. Чего-то не хватало бы точно. Лысьва Ей, видимо, обещали другое, вот и удивляется. Я тоже удивилась, что ее в белом конверте нет. Непривычно даже . А еще моя любимая персона имя обрела в этом выпуске - редактор Люся. Сотникову охами-ахами за пояс заткнет!
  6. Битва экстрасенсов

    В первом испытании лучшей была Надежда Многоликая. Во втором - Даши. В белом конверте Даши и... Мерилин?! Чем дальше, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю!
  7. Битва экстрасенсов

    Да ну вас... Злые вы все ! "Пыли в доме за 20 лет не скопилось" - так дом-то колдуньевский, вот она там все и заговорила, чтобы лишнего не убираться (мне бы такой заговор узнать , а то дня за 3 такой слой на всем получается - маманегорюй!) "Вещи не выкинули от прежних хозяев" - а если бы выкинули, где бы тогда МэрИ черепушку нашла ? Странные вы какие... Как муШШ мой говорит на мои недоумения перед ТВ - "Не переживай так. они, в отличии от тебя, сценарий читали." И еще меня два вопроса мучают: как они догадались (съемщики передачи), что МэрИ надо последней в испытание запускать. Прикиньте - запустили перед Даши, а там уже усе найдено, все обезврежено, все с сеном/черепом/заговором разобрались... И второй момент - где они нашли эту деУшку в очках, которая заткнула за пояс даже охи/ахи Сотниковой?! Она кидалась к каждому, о ком говорилось хоть что-нибудь. Или она только мне глаза мозолила?
  8. Битва экстрасенсов

    Спагетти Это да, это постараются, НО... звучит чаще Я была поклонницей, голосовала даже за нее. В первой битве. А сейчас... Смешно, вызывает недоумение и непонятки. Думаю, не-а, уверена, что первое место ей не светит, потому как притомила всех и вызывает раздражение и лишь саркастические реакции
  9. Битва экстрасенсов

    Прошлась по ссылке Тонкая материя которую дала. Вот что пишут: "... Райдос вышла к восторженным поклонникам с Рукой победителя. Второе место досталось эстонке Мэрилин Керро, тогда как почетную третью позицию заняла белая фея Николь Кузнецова. Об этом рассказал Влад Кадони, который лично присутствовал на церемонии награждения... ... Справедливо нужно отметить, что... Виктория Райдос зарекомендовала себя в качестве сильного экстрасенса. Можно говорить с уверенностью, что ее победа является заслуженной, но для многих она выдалась неожиданной. Ведь до самого финального голосования в фаворитах оставались двое - Мэрилин и Виктория..." Я рада.
  10. Битва экстрасенсов

    Так хочу, чтобы Виктория взяла руку, но чувствую, что не получится у нее. Малышуля Абсолютно согласна - не понимаю, зачем дают вторую попытку бывшим финалистам? Те, кто не дошел до финала - им еще можно силы попробовать по новой, но уж из тройки лидеров опять приходить в Битву (так и хочется написать "в ШОУ") - нечестно просто. Так что финал можно и не смотреть - руку отдадут (не "возьмет", а именно "отдадут") Мэрилин ВангШепс
  11. Битва экстрасенсов

    От Мэрилин, какой она была в 14 сезоне, только имя и осталось. Специально пересмотрела - небо и земля. Дубль Джули Ванг просто какой-то - макияж, прически, костюмы, сутулость и т.д. и т.п + чуток Шепса. Мне в последней серии понравилось как она (впрочем, как всегда) от задания крепко в сторону отошла - "узнала" дверь, но поняла, что "кина не будет", если сейчас на нее указать и понесла-ась по всем дверям тайны открывать. Я все переживаю за нее, вернее за то, что мне испортили впечатление о ней этими откровенными ушеподтягиваниями. Как она мне нравилась . Уже писала об этом, но еще раз скажу - многое может, умеет, если бы не знать ТУ Мэрилин, эта бы так глаз не колола. Намтар в общежитии не нашел, но рассказал многое о жильцах. Николь не нашла, почти ничего не сказала. но... Не согласная я с этим, не-а. он сильнее в конце сезона стал. Значит "попросили" как и (мне так кажется) "попросили" Пахома.
  12. Декупаж-2.

    Vau не-а, не держит пистолет. Я его самым первым пробовала. Мне самой последняя нравится больше всего - от души сделана. Одним порывом буквально. Андера Эта мысль была самой первой. Я эти камешки проспиртовала насквозь, наверное. Непрозрачным нельзя - камешки прозрачные, видно будет Блин, знала бы, что так будет, зарядила бы в один ряд и сказала, бы, что так задумано Чем же приклеить?
  13. Декупаж-2.

    Здравствуйте, мастерицы-рукодельницы-рукоприкаладницы. Я декупажом занимаюсь постольку-поскольку. Первая работа была сделана года 4 назад, но в общей сложности их всего штук несколько получилось. как то так.... Я попросить совета и помощи. Делала полгода назад бутылочки. Виноград - второй, верхний ряд - посыпался. Клеила на "Секунду". Остановилась на ней ("Секунде"), потому что пистолет и "Кристалл" моментовский не держали изначально. А "Секунда" начала "сдавать" через пару месяцев. Посоветуйте, на что посадить "виноградины". Это в подарок было. Неприятно ужас как. Ладно, что подруге - можно доделать и исправить - поймет как надо. Вот сама бутылочка "Комплект" Еще несколько работ Здесь от "надо" до "вот, пожалуйста" прошло 2 дня. Разумеется сказалось на результате. А это любимое - очень легко получилось и идея и исполнение. Буквы - инициалы именинницы, все, что "на шее" бутылочки символы - "чтобы счастливая была и часов не наблюдала, ангел-хранитель всегда был рядом, всегда чувствовала себя королевой, было все в жизни в равновесии и гармонии, могла найти ключ к решению всех проблем, и чтобы рядом всегда были любовь и счастье (типа здеся синяя птица та самая - никто же не знает, какая она)
  14. Как избавиться от неприятных запахов?

    Мы первое время тоже использовали баночки кофейные. Но мыть их ... лень. Крышки их пластмассовые (из-под жестяных банок) подходят к любым консервным банкам высоким - из-под сгущенки, горошка и т.д.. Теперь просто "запечатываю" полную в пакет и выбрасываю, заменяя на другую, а крышку (если вдруг другой нет) - мою и использую на новой банке. Еще кОты «помогают». Баночки от их консервов тоже подходят. Не очень красиво, конечно, но мы на виду их и не держим. ))
  15. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    И злословием-то все не назовешь. Так, по недомыслию, по глупости (те, в ком болезнь говорит - не в счет) Обижаться - глупо (все равно не изменишь человека), расстраиваться - еще глупее (по той же причине), а оправдываться и объяснять что-либо - бесполезно (восприятие инфы с позиций "на воре и шапка горит", "дыма без огня не бывает" - никто не отменял!) Золовке моей было на тот момент 20 лет. Вроде девочка неглупая, НО... Жили мы на съемной кватрире. Комната 12 метров, кухня - 5, ванная - и того меньше. Пришла Наденька к нам в гости, да решила заночевать. Я и отвечаю на золовкину просьбу: "Не получится. Брат живет пока." ("пережидал" у нас переезд с одной квартиры на другую, попросился дней на несколько). Она: "Ой , как же вы здесь умещаетесь-то!" Я: "Вот так и живем: дружной "шведской" семьей!" (где были мои мозги на тот момент!) Где-то дня через два-три приезжает от мамО муж. Задумчивый такой : "Сегодня мама спросила, что такое "шведская семья". Объяснил, как мог. Не расскажешь, чем вызван интерес моих родителей к этой теме?" Даже представить боюсь, ЧТО рассказала золовка матери. Самое главное ЧТО представила свекровь! У меня и так на тот момент были отношения с мамО не ахти (мне тогда- 32, ему - 25 - совратила "мальчика" бедного), а тут еще и ТАКОЕ! Почти год была "недопущенкой" до отчего дома мужа. Все бы было грустно, если бы не было так смешно! С золовкой стараюсь не шутить. Не известно, как "переведет" при пересказе.
×