Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ОЛА

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ОЛА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г.Иваново
  1. Стрессовые ситуации

    Вспомнилась моя ситуация. Я на 6-7 месяце беременности возвращаюсь из магазина с полным пакетом продуктов, а сверху на них беспечно брошен кошелёк. Ожидая зелёного сигнала светофора, почувствовала легкое прикосновение к пакету, подумала может кто-то задел ногой, но обернувшись увидела молодого человека в шаге от себя. Откуда что взялось, но ситуацию я поняла мгновенно. И вот я, с весьма заметным животиком, хватаю его за рукав ( причём он был с компанией - ещё парень и две девицы), краем глаза улавливаю какое-то резкое движение его подруги, хватаю другой рукой и её, что удивительно, не выпуская из рук ещё и продукты. Просто так обидно стало: на девку глянула, а она страшная и одета плохо ( почему-то это придало мне сил и смелости) и я подумала что не видать ей моего кошелька. Парнягу я отпустила, а из её сумки гордо вынула свой кошель. Что мы друг другу говорили плохо помню, думаю они тоже были в стрессе от моих действий, поэтому и вчетвером не справились с одной беременной девушкой. З.Ы. Окружающие есс-но СМОТРЕЛИ с любопытством.
  2. Отдых на Азовском море

    Кто не жадный, поделитесь адресом-телефоном хорошего места на Азовском море. Не была ни где, вообще (рожали, подрастали ). Мне показалось, что для ребёнка 4 лет - это самое то. Пожелания скромные: море поближе, пляж - песочек (куличики, сами понимаете), в доме горячая вода, телевизор, холодильник, если что-то типа кондиционера - вообще супер. Ну, и не очень дорого . Ехать собираемся в начале июля .
×