Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

romoks

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О romoks

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оксана
  • Где живёт
    казань

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Найденные вещи и деньги

    Читаю и удивляюсь. Может кто-то подскажет что делать? Когда мы стали жить с мужем у нас в семье был лад и спокойствие. Через пару месяцев я нашла на улице очень крупную денежную купюру. В семье начались споры, недавно чуть не развелись. А что если я чей-то негатив подобрала? ?то-то от проблем в семье избавился, а я подняла? Подскажите что теперь делать? Может тоже денежку на улице случайно потерять?
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А я верю, что истинная безответная любовь, всегда рождает ответное чувство. Пять лет назад с первого взгляда в меня влюбился молодой человек. Я была его первая любовь. Он не был красив внешне, но когда мы стали общаться я просто физически ощущала его чувства, а через два месяца я поняла, что уже не смогу жить без его преданных глаз. А через полгода он умер.... На похоронах я рыдала так, словно потеряла самого любимого человека, хотя не могу сказать, что любила его. Наверное, плакала и понимала, как не оценила его чувства когда он был рядом. Прошло уже пять лет, но я всегда с теплотой буду помнить этого мальчика, для которого я стала первой любимой женщиной!
  3. Всё об иконах дома и в церкви

    Мужу в прошлом году друг подарил икону на день рождения. Даже не знаю названия, икона страя. И вроде бы подарок, но что-то с этого времени и в семье пошли не лады и бизнес мужа встал. Подскажите как поступить? Может в церковь отнести? И вооще можно ли через икону что-нить передать? Сделать что-нить не очень хорошее?
  4. Ксения Петербуржская

    Просто живу в другом городе и дочка маленькая, чтобы оставлять надолго. Я в Санкт-Петербург собираюсь только ради посещения часовни св. Ксении Петеургской.
  5. Ксения Петербуржская

    Очень хочу попасть на могилу к Св. Ксении Петербургской. Знаю, что она многим помогает, да и мне помогала не раз. Может кто-то знает когда лучше это сделать? Подскажите.
×