Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка пай

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девочка пай

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Девочка пай
  • Где живёт
    Украина
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Сансевьера: спасибо большое скорей всего да, буду собирать деньги на качественное обследование
  2. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    да да трещенки на головке видны а еще где уздечка проходит вокруг всей головки манюсенькие цяточки, вроде на прыщики не смахивает уж очень они крошечные под цвет кожи что это может быть грибок? вроде его 7-й год знаю и всегда эти цяточки были у него
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    я живу в маленьком городе поэтому нет такой возможности полноценно обследоваться, знаю только, что постоянно болею храническим аднексидом и поликистозом а что такое "эндометриоз"???
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    Девочки подскажите может у кого то похожее было ... 6 лет живу половой жизнью и я не знаю как проходит секс без боли постоянно во время полового акта и после него наблюдаются ужасные болит я по маленькому в туалет не могу сходит болит так сильно что в задницу отдает может это из за эрозии или член не такой какой то? врачи руками розводят не могут мне помочь
  5. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    слышала что мужчины считаются переносчиками молочницы, но на них она не сказывается правда? или бред?
×