Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ан нет

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ан нет

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    юкрэйн
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Здравствуйте, а у меня вот такая ситуация была. Муж тоже в нете постоянно по вечерам сидел, чего-то писал, даже иногда рассказывал, что вот познакомился с какой-то то наташей, то машей. Вот мол общаются "за жизнь", а муж у меня такой воспитанный и деликатный мужчина очень и телки вечно его вежливость за знаки внимания принимают. Я ему вежливо очень так объясняю, что мол не все девочки способны отличить вежливость от ухаживаний. Ну, а потом наткнулась на его переписку с одной девочкой. Сразу оговорюсь, я его писем и прочего не читаю, как и он моих, но так вышло, что в скайпе адресат какой-то незнакомый, я открыла, а закрыть не смогла уже. Муж безукоризненно лавировал между этих воплей и призывов позвонить. Девочка эта из нашего города, он мне про нее рассказывал раньше, мол как приятно, что есть такой "друг". Короче, я такой ор устроила, небу было жарко, специально перегибая палку и сгущая краски. Объяснила ему раз и на всегда, чтобы я не знала ни об одной из этих собеседниц и пр. Может это страусиная политика, но мне все равно общается он с кем-то или нет, НО Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. Куклы исчезли из моего поля зрения.(Раньше то агент загорится, то еще что-то высвечивается, мол пришло для такого-то такое-то). Мне стало действительно спокойнее. А вот по поводу разборок с соперницами, есть действенный метод, так сказать для тех кто на тропе войны. Придти к ней на работу и спокойно вылить в лицо стакан воды и предупредить, что если не угомонится в следующий раз это будет кислота. Так поступила одна моя знакомая, подействовало моментально, та куколка даже с работы вылетела, руководство не захотело конфликтных ситуаций. А еще понравился вариант, когда жена в телефоне мужа названия адресата поменяла на г...но. Класс! А вообще я всех ревнивец и ревнивцев ой как понимаю! Если есть хоть что-то, что меня наталкивает на мысль о другой, рву и мечу. Не передать как потом страдаю и извиняюсь перед мужем, но ручнi гальма(ручной тормоз) отсутствуют напрочь.
  2. В тридцать хочется постоянно и так замечательно когда рядом есть 20-летний, который и хочет и может постоянно! А если при всем при этом и поговорить есть о чем, тогда вообще везуха!
  3. Чужая измена - чужое дело?

    Да он этим "подругам" отказал скорей всего А если серьезно, то моя самая лучшая подруга, когда я ей начинаю жаловаться на своего, тут же не дослушав, говорит "Уходи от него" очень категоричным тоном. И если я начинаю что-то блеять в ответ, она мне "Ну тогда не фиг на такого классного бочку катить" И тут же у меня из головы все глупости вылетают. Был тоже такой случай как у Вас, правда, почти за руку. Но моя подруга меня отрезвила мигом. Лучше в мужьях не сомневаться!
×