Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жасминовая девочка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жасминовая девочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Назгуль
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Доброго времени суток! У меня такой вопрос: кто сталкивался с кондиломатозом во время беременности? Полгода назад я пролечилась и забыла об этой гадости, вот недавно узнала что беременна, пошла на прием к гинекологу, оказалось что кондиломы остались((( Напугана очень
  2. Стесняетесь ли вы своих родителей?

    Единственное чего я стесняюсь, это проявлять чувства к родителям. Я не могу на прощание или после долгой разлуки подойти и обнять их. Я ни разу не говорила им что люблю их. Только в открытке, и то если там поздравление уже вписано. Да и они тоже таких вещей не делают. Хотя мы очень любим друг друга. Всегда поддерживаем. У нас нет каких то запретных тем. Я с детства говорю то что хочу. Я очень счастлива что родители воспитали меня такой, какая я есть. Зато всю нежность которую я не могу выразить родителям с лихвой получает мой МЧ. Даже слова я люблю тебя, первый раз в жизни я сказала ему. И меня до сих пор гложет то что эти слова первым услышал он, а не мои любимые родители Не знаю когда буду готова сказать "Я вас люблю" им в глаза
  3. Приступ безудержного смеха

    Да уж... Эта тема как раз про меня. Я заметила за собой эти приступы безудержного истерического смеха когда училась в школе. 1 случай. Это было в 8-ом классе, на открытом уроке, в присутствии директора, завуча и прочих значимых учителей,_класс разделен на 3 группы. Каждая группа это организация, я директор одной из них. Так вот в самый ответственный момент, когда мне нужно отвечать на их вопросы, меня рассмешила одноклассница. И что тут началось... я хохотала аж живот болел, а директор смотрел на меня так: 2 случай. Это ужасно, простите меня, это было на похоронах моего однокурсника Его родственница была ну очень похожа на бегемотика. Это рассмешило меня и подружку. Мы прикрывали лица платками, заливались слезами, и при этом смеялись очень сильно. Надеюсь что со стороны казалось что мы рыдаем. До сих пор стыдно((( И в общем у меня это бывает часто, особенно если вокруг много народа. Пытаюсь себя контролировать, но не могу. Почему так происходит не понимаю
  4. Он опять говорил во сне!

    Как то раз мы с компанией друзей гуляли на квартире. И после продолжительного принятия на грудь , друг ставит будильник на 8 утра и благополучно засыпает. Утром будильник разрывается, естественно он ничего не слышит и не просыпается. Мне это быстро надоедает, я встаю и отключаю будильник и начинаю тормошить его. Задаю вопрос: "Ты зачем будильник на 8 поставил" , и получаю ответ: "Север!"
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой ненаглядный когда под находится под воздействием зеленого змия становится оч. любвеобилен по отношению ко мне, начинает обнимать, зажимать, жарко целовать вне зависимости есть ли кто то рядом. Мне аж неловко А когда приходим домой заваливается на кровать, если я долго не ложусь, засыпает вроде бы богатырским сном. Но стоит мне лечь рядом, тут же активизируется. О продолжении наверное вы сами догадаетесь)))) Безумно приятно
×