Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пузырь

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пузырь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алик
  • Где живёт
    Большой город
  1. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Настоящему мужчине не к лицу считать деньги, потраченные на подарки любимой женщине. Добропорядочная женщина никогда не сохранит репутацию, если будет принимать подарки от мужчин, отношения с которыми не входят в ее планы. По этикету заворачивать назад первый подарок не следует, но с ремаркой о недопустимости их в дальнейшем. Торжественные даты- это исключение. Для многих. По гражданскому праву вещь, преподнесенная в дар, принадлежит вам. Если по человечески, то картина вырисовывается нелицеприятная. Парень вовсе не злодей, не негодяй, а напротив, как я понял поступал в отношении девушки исключительно бескорыстно и порядочно.
  2. Хочу комплиментов!

    Меня хлебом не корми- дай в ушко женщине пошептать что-нибудь ласковое. Однажды был навеселе и ни с того ни с чего, под хорошее настроение, как новогоднюю елку, обвесил комплиментами продавщицу из магазинчика, который ближе всего к дому. Она и вправду красивая. Но не в этом суть. Теперь сам страдаю. За язык. Она оказалась одинокой, а я не могу появиться в этом магазинчике, потому у нее в голове что-то сварилось и она, как увидит меня в зале, начинает приставать. Покупаю продукты в маркете, который находится дальше и стоит там все дороже. Через каких-то знакомых нашла мой номер телефона и несколько раз звонила. После первого разговора трубку больше не беру. Но это скорее исключение, чем правило. В основном женщины понимают комплименты правильно)))
  3. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Моя мама сначала пыталась знакомиться с девушками, которых я приводил домой. Потом запуталась как кого зовут и стала записывать в тетрадь. Потом вызвала меня в кухню для серьезной беседы, но вмешался папа со своими шуточками- прибауточками и разрядил ситуацию на столько, что вместо нотаций получился вечер смеха в кругу семьи. Затем мама стала осторожно интересоваться не собираюсь ли я жениться. Я ее заверил, что в настоящее время провожу тщательный отбор кандидатов и обязательно представлю победительницу для утверждения. Свадьбы мама дождалась лишь через десять лет))) Сейчас наблюдаю за супругой, как она бьется с дочкой и навязывает беседы сыну. И точно знаю какой будет результат))) Нуль.
  4. Трагедии на воде. Безопасность

    А у нас произошел несчастный случай. Соседская бабушка пошла в магазин за кефиром. Дедушку оставила под присмотром маленьких внуков, старшему было 11, а девочке 7 лет. Дедушка воспользовался отсутствием бабушки, достал с заначки бутылку портвейна и приговорил ее в полном объеме. Вероятно чтобы оттянуть гневные разборки с бабушкой, которая вот-вот должна была вернуться, заперся в ванной и принялся мыться. Что произошло дальше, объяснил судебный медик. Дедушка подскользнулся в наполненной ванной, упал на сифон душа спиной и хлебнул воды, а встать уже не смог, не хватило сил. Что пенсионеры... Дети до 4-5 лет тонут в ванной с устрашающей регулярностью
  5. Домашняя тирания.

    Вот интересно, а чем муж занимается в домашнем хозяйстве? Может причина в жене, которая не умеет его правильно вести, рационально направлять собственные усилия для поддержания уюта в доме, а муж своевременно указывает на пробелы? Встречаются же нерадивые хозяйки, у которых ребенок ходит в сырой обуви, а муж - в дырявых носках.
  6. Золотой дождь

    Дааа..., женщины))) в тонкостях мужской физиологии не сильны))) Во время эрекции не только писать можно, а что угодно делать))) хоть гвозди заколачивать или тесто мешать. Но когда наступает эякуляция, то клапаны закрываются реально, в том числе и в голове)))
  7. Думаю, что со времен Дюма-папы и Дюма-сына в самом процессе ухаживания мало что изменилось. Секс не стал доминантой и главной целью повышенного внимания к даме. Так что в основном должен согласиться с ИН- женщины перестали (или разучились) воспринимать ухаживания партнера, как должное.
  8. Золотой дождь

    это надо очень-очень постараться, чтобы очень сильно случайно нарваться на копрофотки))) Но с другой стороны приятно, что в теме появился не просто болтун, а человек более менее компетентный, искренне интересующийся этим чудом изврата и видевший его хоть и не воочию, но в фото изображениях хотя б)))
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Моя бывшая даже не здоровается при встрече. Изображает что-то вроде фыркания и проходит мимо, горделиво, с достоинством, как пава. А я улыбаюсь в след.
  10. Раскрашенные фильмы

    Коммунистам лучше бы начать переживать о замусоривании телевидения американскими фильмами и отечественными сериалами, в которых есть все, кроме доброго, разумного, вечного. Не паханное поле для судебных разборок и самопиарства. Фильм стал сочнее, смотрится, как новый. Интересно.
  11. Развод грядёт...

    Тот случай, когда надо использовать родительский потенциал. Неужели свекровь и теща хладнокровно наблюдают за всем этим сумасбродом со стороны? Подключайте их опыт, мудрость, желание видеть своих детей и внуков счастливыми. Они могут многое изменить.
  12. Как и чем помочь подруге?

    Тоже в молодости гулял. Та же история. Только она дождалась, когда сам вернулся и попросил прощения. Гордая оказалась. Гордее, чем я. За это и люблю. Конечно же, это полнейшая глупость менять семью на пьянки и левых баб, которые только и мечтают о сношениях и бутылке шампанского ( в худшем случае- о бутылке водки). Одумается. Вернется. Нужно время. Терпение. И умение прощать.
  13. За границу не собираюсь и никакими пряниками туда меня не заманишь. В России очень хорошо. Полчаса на автомобиле - и вся природа твоя, лес, река, море, грибы, ягоды, птички и свежий воздух. Немцы этого не видят.
  14. Зависть - плохое чувство

    Зависть это не чувство. Зависть- это состояние души.
  15. У меня была знакомая девушка, очень оригинальной внешности, на которую наши русские мужчины не клюют совсем. По фигуре, как тумбочка. С немцем познакомилась по переписке. Встретилась с ним в Москве. Приехала, продала квартиру, настроила своих малолетних детей, родственников, подруг, и очумело выехала по приглашению в ФРГ. И чтобы вы думали? У нее все нормально. Живут с немцем уже скоро 10 лет, дети выросли, устраиваются каждый по своему. Как-то давно здесь писал о девушке, которая бросила институт и уехала в Африку с двумя франкоязычными неграми Жаном и Бакле. Не поверите, она счастлива до сих пор, занимает высокий пост в ихнем государстве, чуть ли не принцесса. Полностью обеспечивает своих стареньких родителей, построила им дом и каждый день шлет деньги. В общем- раз на раз не приходится.
×