Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парамарибо

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Парамарибо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Город утренней зари

Недавние посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Секс на расстоянии или слияние душ?

    Невеста Я не спорю, что реальная близость лучше, у меня давно есть любимый муж, но это совсем другое... Не надо ничем жертвовать и "убивать время". Понимаете, просто у вас такая сложная ситуация, что секс на расстоянии обострил проблемы с мужем. А вообще целью пробуждения сексуальной энергии является не сексуальное наслаждение, а чувство безусловной ЛЮБВИ.
  2. Секс на расстоянии или слияние душ?

    Посты Я Весна и Невеста говорят о пробуждении сексуальной энергии кундалини- одной из величайшей из человеческих загадок. Некоторые люди занимаются годами, чтобы ее пробудить и ничего не получается, а некоторые чувствуют ее случайно и совершенно неожиданно. Я несколько лет занималась этой практикой, но безуспешно, в отличие от нескольких моих подруг. Энергия может пробудится и с применением специальных техник, и на расстоянии... Что сказать- завидую девчонкам
  3. Матушка Матрона Московская

    НЕКТО, пожалуйста, положите записочку Матронушке за Татьяну и Валерия о наступлении долгожданной беременности. Заранее большое СПАСИБО.
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Мы тоже с подругами лет в 15-16 таким " баловались". Однажды подруга уговорила вызвать дух какого-то писателя. Сказала, что перед этим необходимо прочитать Отче наш. Так и сделали, блюдце закрутилось и начало показывать какую-то ерунду - прочитать не удавалось. Мы удивились и тут - хотите верьте, хотите- нет, оно медленно поползло по буквам и показало- Лик Христа. Мы одновременно обернулись- на нас смотрело строгое лицо Спасителя. Обычно подруга, прочитав молитву, автоматически клала маленькую иконку изображением вниз, а тут забыла. И это мешало сеансу. До этого и мысли не было, что может прийти не тот, кого вызываешь. Другой случай- в другой компании тоже вызвали кого-то. Блюдце бешено закрутилось и сразу погасли все свечи- штук 7. Мы испугались и выбежали из квартиры. С тех пор к хозяйке квартиры стал приходить инкуб Она рассказала об этом только много лет спустя. Чем это закончилось - не знаю, мы давно не общаемся. Дуры были легкомысленные, все прикольно было. Не задумывались о последствиях...
  5. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Не могу понять - столько людей подсаживаются на МакДональдс, особенно дети - ну невкусно же! Много лет назад пошли мы с молодым человеком в это заведение первый раз (всего была 2 раза) попробовать, что там за экзотика. Взяли, как сейчас помню, фишбургер. Я была в шоке! Типа рыбная прослойка резина резиной, ни вкуса, ни цвета, только запах противный, еще майонез с какой-то травой. Один раз куснула - кусочек попросился обратно. Мы потом долго прикалывались, мол случится когда-нибудь отравление, будет мутить - надо будет просто вспомнить этот фиш . А какие "ароматы" возле МакДональдса! Во второй заход взяли коктейль и мороженое - тоже не понравилось, искусственное все какое-то. Перекусы в таких местах, пирожки на улицах, шаурма остались в юности. Сейчас такое в голову не придет .
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Да уж, куда еще лучше.. В интернете был ролик, где он так самозабвенно пел и бегал по сцене - такая отдача! В этот момент к нему сзади подошла женщина с цветами и дотронулась до него. Боже, как он заорал - пискляво так, глаза выпучил, аж затрясся - ужас. Ну испугался А песня продолжается...
  7. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Как мазохист с 10-летним стажем эпилирования смолой ( в том числе пах полностью) могу сказать, что эпилятор после такого - просто легкий массаж. Моя подруга - мастер эпиляции - говорит, что больнее всего тем, кто пытается пользоваться эпилятором после многих лет бритья. Тогда волоски отрастают жесткие, крепкие - де Сад отдыхает.
  8. Любимые породы собак.

    Люблю всех собак без исключения, у самой - дворняжка (есть примесь терьера и пуделя). Но без ума от карликовых шпицев - они меня гипнотизируют, не могу оторваться от них на прогулке. Такой восторг! Еще умиляет китайская хохлатая - чудо природы
  9. Образ смерти

    Отдыхала я когда-то на летних каникулах в деревне у бабушки. Пришла в гости к любимой тетке и разговорились мы на всякие мистические темы. Она мне рассказала, что в их деревне в некоторые дворы заходила (периодически) невысокая женщина вся в белом и белом платочке и просила дать воды. Эту женщину никто не знал, а в деревне все знакомы. И через некоторое время кто - нибудь в этом дворе умирал. Вроде как моя тетка давно слышала о таком образе смерти. Самое интересное - когда я поехала к другой бабушке и рассказывала эту историю, в этот самый момент к нам в дом вошла маленькая женщина в платке ( дверь в дом была всегда открыта днем) и топталась возле комнаты, а я видела ее тень на дверной занавеске. Вот тогда я поняла как душа уходит в пятки. Оказалось, моя подруга пришла и не решалась войти. А платок раньше она никогда не надевала
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    Сталис " Затышок" - по - украински " уют ". Странно, что у вас вклинилось украинское словечко. Людям - то непонятно. У нас в городе есть ресторан " Пузата хата" - никто голодным не останется, наверное
  11. Приступ безудержного смеха

    Ехала я как-то в метро. Напротив меня сидел дедуля с внучком. На одной из станций зашла странная деваха - в шубе и сапогах ( в июне-то месяце). Наверное, из городских сумасшедших. Стала она боком к дедуле. Вдруг повернулась и, высунув язык, щелкнула по козырьку дедулиной бейсболки. По - детски так... Дед строго посмотрел на нее и отодвинулся. Но это не уберегло его от следующего щелчка. При этом она втягивала голову в плечи и тихонько смеялась. Пришлось ему переходить в другой конец вагона. Я сидела и давилась смехом от этого зрелища, а смеяться-то неудобно. Прошло уже много лет, но все равно как вспомнится - улыбнусь.
  12. Хочу комплиментов!

    Мой муж тоже молчун. Не замечает ни стрижек, ни обновок. Сначала было обидно, хотелось даже устроить скандал, но сразу же вспоминался мой бывший ГМ, который просто сыпал комплиментами. Такой заботливый, внимательный, такие изысканные комплиментики придумывал каждый день в течение 7 лет, - оказалось, он со всеми так себя вел, барышень покорял и самоутверждался. За этой болтливой шелухой прятался пустой человек, который мог предать в любой момент ( я имею в виду не только измены). Слишком поздно я это поняла, многое оправдывала - слушать-то приятно А врал как складно! Так что у меня к словесным приятностям теперь другое отношение - муж действительно все показывает делами. Был у меня еще один МЧ - " старый солдат, не знавший слов любви". Когда я напрашивалась на комплименты, он говорил : " Ну я же сказал тебе, что ты красивая. Буду часто говорить - еще загордишься" Вот так думают некоторые мужики - раз сказал и хватит
  13. Чрезмерная любовь к животным

    Я обожаю всех животинок, особенно собак. В сумке всегда пачка Педигри, иногда кости. Летом (сезон уже открыла) выношу мисочки с водой, т.к. для бездомных это самая большая проблема. В подъезде с осени живет чудная кошечка (кто-то выгнал), вся белоснежная, только хвост серый. Ест только сухой корм . Куда я только не пыталась ее пристроить - никому не нужна. А у меня на кошек аллергия, к сожалению. Подруга из Германии расказывала, как ее знакомые обнаружили на улице бездомную собаку. Для их страны это нонсенс. Они тут же забрали ее себе , потом выяснили, что ей вживлен микрочип и по нему нашли хозяев. Ребята поплакали и поехали в приют за другой собакой. Там им понравился лабрадор. Но работники приюта сказали, что у него есть брат, с которым он неразлучен и расставание будет моральной травмой. Если брать - только двоих. Ребята забрали их. Очень печально, что в наших странах все по-другому.
  14. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Честно говоря, не люблю спать на глаженном - оно какое-то неживое. Потом стали попадаться статьи о том, что спать на глаженном не очень-то гигиенично, приглаженные ворсинки мешают нормальной впитываемости (ночью человек хоть и незаметно, но потеет). Муж заинтересовался этим фактом, и мы теперь спим на "живом" белье. Я еще как вспомню бабушкины накрахмаленные простыни и пододеяльники - во где ужас
×