Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелкий гном

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мелкий гном

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...
  1. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Небольшое предисловие... вчера был на рыбалке, был атакован и жестоко замучен карпами, правда поймал еще пару щурят (амнистированы) и форель на 1.4 кг. Часть карпов была тоже амнистирована. но 10 килограммов пришлось забрать с собой. Форель закоптили прямо на водоеме, карпов раздал, оставил только трех себе, небольших, примерно по 1кг. Карпы почищены, выпотрошены и ждут когда их приготовят. Хотелось бы узнать какой-либо нетривиальный рецепт приготовления сей чудесной рыбы
  2. Сплю 3-4 часа в сутки, если удалось поспать 6 часов - это очень хорошо, к сожалению такое бывает очень редко. В выходной день или в отпуске могу проспать в сутки 12 часов и более . Если меня в выходной день будят для того чтобы выпить чашку кофе вместе - готов убить, несмотря на то что будит любимая жена
  3. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Тоже никогда не понимал этого сажания-копания-поливания Своей дачи у нас с женой нет, но есть семейная фазенда, на которой я из мужиков главный, просто потому что больше некому. Весь мой редкий "агрофитнес" сводится к распиливанию бревен, колке дров для мангала и уборке опавших листьев (если зимой, то проделывание дорожек в снегу). Обычно времени это отнимает очень немного, а после я готовлю шашлык по своему рецепту на углях фруктовых деревьев
  4. Автомобильные истории

    Прошлой осень поехали мы на рыбалку . Все как положено, на внедорожниках, и хоть санта-фешка внедорожник весьма условный, но при при определенных навыках тоже кой-чего может. и встретилась на дороге нам большая и довольно глубокая лужа... Для приличия я вышел из машины и походил вокруг потыкав в лужу палкой. Сел обратно за руль и форсировал сию водную преграду с ходу . На следующий день пришлось форсировать ее еще дважды - для поездки в ближайший населенный пункт чтобы встретить второй экипаж и по дороге обратно, к месту нашей стоянки. Выходные закончились и пришло время возвращаться. Собирались стартануть в обратную дорогу в 15 часов, в результате выехали почти в 18... И, естественно, при последнем форсировании этой водной преграды в разбитой нашими колесами колее машина глохнет. С матюками (про себя) завожу двигатель и секунд за 15-20 выползаю "в раскачку", машинка бодро фыркнув выпрыгивает всеми четырьмя колесами на твердое покрытие - все довольны, все смеются Однако выехав из леса и остановившись купить лесных ягод, жена замечает что передний номерной знак мы "прохихикали". Естественно поворачиваем "взад" и едем искать номерной знак. Приехали к луже и я, одев нижнюю часть Л1, шарюсь палкой под водой, коей мне по самые "булки" в некоторых местах... Поняв что занятие это малоперспективное, меня взяла злость на сложившийся расклад, и я, вооружившись хорошей штыковой лопатой и топором, полез копать канаву, дабы лужу эту спустить в болото.... Когда стемнело я копал траншею а остальные занимались поисками при свете фар и налобных фонариков...Я вымотался, но практически полностью спустил воду из этого "водоема". Поиски продолжались до 23.30. И наконец номер был найден Все довольные и уставшие наконец-то тронулись в сторону дома....
×