Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

laskana

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О laskana

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    laska
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

412 просмотров профиля
  1. Что не рискну, так это креветки. Вот от вида воротит, но многие люди удивляются.
  2. Какие конфеты любите?

    Хочу вот такую "сладкую" тему начать) Есть у вас любимые конфеты? По какому принципу выбираете? Читаете ли состав? Вот иной раз купишь, вроде бы и цена не маленькая, рублей 500 за кг, а какая-то субстанция непонятная, или слишком приторные или как замазка... Или я просто невезучая такая, попадается невкусное.
  3. Stella Polare У нас такой же боссик. Звонит мне часто. Правда, есть у него другие достоинства - часто нас в тьюлип ин в красной поляне собирает для бесед, вникает в междоусобицы так скажем, всех тактично "строит". Но увлекается психологией - наверное, поэтому такой внимательный
  4. Отечность

    У меня всё в норме с сердцем и почками - специально взяла себя в руки и проверилась, но зато иногда (когда устану) отекают ноги, особенно это проявляется по утрам. Вот что делать?
  5. "Зверинец" в доме и чистота

    Я не знаю - у всех что ли так? Когда у нас кошечки были (домашние - гулять не выходили), я и не волновалась, а теперь собака, выгуливаем, и иногда не уследишь, а она пробегает по полу, оставляя грязные следы, естественно. Чем в таком случае пол мыть?
  6. Asidi У знакомых пасека своя. Уже много лет занимаются. Практически не болеют, если и простуда - то раз в несколько лет. Мёд едят постоянно. Делать выводы можно. Причём уже у многих их знакомых такая же история. Эхинацею я вот тоже купила, а мёд также не люблю, редко ем, хотя дома бывает он часто. Но... Ещё сейчас начали семейством ирс 19 пшикать в нос, а таблетки пить не хочется.
  7. Это что - ппц какой-то честное слово. Я бы не выдержала и в тот же день умотала в гостиницу ночевать или еще куда-то. Дурак он! Прошу прощения, конечно, вдруг вам его еще жалко. Могу телефон дать Алексея Вячеславовича - 8-916-838-5023 из интелвеста - с разводами помогает, явно не даст остаться в дураках. Но терпеть согласна, невыносимо. И это я теоретически представляю и понимаю, что человек чувствует-то на самом деле. Это уже не обида, это уже злость! Тогда соббсна зачем быть вместе...
  8. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Дмитриевна А вот это вот спасибо большое за поддержку Я правда уже тоже не мученица, ливарол помог, только пока не знаю, необходимо ли после свечей таблетки пить или что-то еще. А флюконазол не пробовала.
  9. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Дмитриевна Типа одна таблеточка флюконазола и все прошло? не знай, а у меня подружка говорит, что зуд усиливался - не знай, реакция видно такая. Сама я недавно ливарол ставила 5 дней - помогли свечи, а теперь думаю - еще что-нибудь надо теперь попить или нет?
  10. В отпуск вместе с ребёнком

    эгоисто А что детское от аллергии лучше? Дома сами пьем иногда Диазолин, а у детей вроде аллергия пока не возникала, но в другой стране возможно всякое... Монетка А чем Креон Мезима лучше? Кроме того, что удобно и легко дозировать. Кстати, нет особых трудностей и в вынимании таблетки Мезима из упаковки В чем же такое основное преимущество Креона тогда? И... эти ферменты-шарики из капсулы-то вынимаете?
  11. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Все похожи на меня. Глазами... У меня карие, а у папы светло-серые, и темные пигментик победил
  12. В отпуск вместе с ребёнком

    У нас не укачивание беда, у нас - привыкание к местной пище. С папочкой летали в Киев на матч "Динамо"-"Рубин". Мелкого приучает к футболу Все в норме тогда было с животом, а тремя месяцами позже - мотанули в Болгарию. Ууу... Я думала, когда же эти страданья закончатся - кишечник вообще у ребенка не справлялся. Перемена климата, пищи - вот и результат... Как такие случаи предотвращаете?
  13. Заболевания, передающиеся половым путем

    Anabell Подождет да, рисковать не будет. Вам назначали Генферон, свечи да. А как насчет антибиотиков? Свечи, например, еще в комплексе с чем-то назначать могут или тут опять же индивидуально? Каризма Подруге, например, врач говорила, что именно Гарднереллу во время беременности лечить не надо, потому что сама инфекция вреда ребенку не приносит, а антибиотики могут навредить. Вот уж не знаю... У нее сейчас тоже самое.
  14. Заболевания, передающиеся половым путем

    Сестра с мужем беременность планируют тщательно. Сдавали все анализы, и вот горе - микоплазмоз у нее. Врач рекомендует лечение антибиотиками... Но вот как так? Потом же это на организме отразится, организм ослабнет, ребенка сложнее будет вЫносить. Как быть?
  15. Особенности русской кухни. Готовим (в том числе) в печи.

    Совсем недавно Forbes обнародовал страны, которые отличаются здоровой пищей. Мол, их кулинарные традиции способствует поддержанию хорошей формы и долголетию. Первое место отдано Японии. Да, кто бы сомневался Далее - Сингапур. "Кухня Китая входит в «тройку» наиболее полезных за счет того, что две-трети блюд приготовлена из овощей, фруктов , бобовых или цельных зерновых, приправленных травами, кореньями, имбирем и чесноком" (С) Ну дальше шведы, французы, итальянцы и испанцы... Наша страна не затронута. Я, честно, не понимаю о чем речь, когда говорят русская кухня Блины и пирожки что ли...? Но мы же не можем всегда приобретать ингредиенты те, которые используют в других кухнях. И средства нужны, да и понимание технологий приготовления. А что самого полезного тогда можно "выжать" вот из наших блюд русских?
×