Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Brinkly

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Brinkly

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Не было возможности написать раньше. Тут писали про стрижки, ну так я у одного мастера стригусь уже 10 лет, она знает меня и мои волосы. И я очень рада, что в салон иду не боясь, выйти оттуда чувырлой, поэтому идти в другую не хочу. Муж опять говорил, что он меня любит и не хочет нас терять и хочет вернуть ту остроту чуств, как до рождения ребенка. Я не знаю, получится ли, но шанс решила дать. Гладить стал себе сам, даж к ребенку сегодня ночью сам встал. Сказал, что вел себя неправильно по отношению ко мне. Еще раз повторюсь, что до рождения ребенка его поведение было абсолютной противоположностью, поэтому меня так шокировала анкета. Видимо он действительно не готов был к отцовству, хотя ему и пришлось пройти немало процедур. Шанс, думаю надо дать, но вот если будет продолжаться в таком ключе, видимо придется готовиться к разводу.
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вот и автор. Тут интересуются внешностью мужа - он весьма стройный, но не накачанный, среднего роста, симпатичный. Сколько мы живем, все пытается подкачаться, и периодически вспоминает, как до женитьбы, у него было время и грушу постучать и пооджиматься. Иногда на него находит и он действительно приходя с работы занимается спортом (дома), но это максиму на неделю-две, затем полгода перерыв Мне вот сейчас подумалось, может у него бзик какой на фигуре... Но вот когда мы поженились, я не особо отличалась от себя сейчас. У меня и был целлюлит, ну не ужасный, но я не считала это проблемой и он видимо тоже, раз женился, щас стало больше его да, ну и чего мне повесится, и я знаю, что после занятий спортом его станет меньше, ну мне честно сейчас не до него, в салон идти исправлять, денег не хватит, а он выискивает в интернете мне домашние способы выведения целюллита, но правда, если выдается свободное время, я лучше вымою голову или сделаю эпиляцию, ну или отдохну, к тому же ребенок подрос, начал ползать, с ним поиграть тоже надо. Ну и к слову, ну до беременности у меня было 157/50, щас 55, есть складочки на животе и бедра увеличились, лицо немножко поравилось, но я не считаю себя некрасивой и несексуальной. В сексе конечно немного стало не так, во первых в тех позициях, в которых раньше было можно заниматься, мне стало больно, гинеколог говорила, что мне так как то не так зашили, швов вообще куча внутренних. Но я ему про это говорила, он знает. А то что я не в том одета, так раньше мы вместе ездили на работу и с работы, куда то ходили бывало, я была хорошо одета и накрашена и парихмахерские посещала часто. А сейчас тупо денег не хватает, уже полгода не была, не я конечно могу пойти за 300 р обалванится, но куда я ходила стоит тысячу, и одежки я могу себе купить дешевой, а не там где я одевалась до декрета, но я не хочу, я так не привыкла, и чуствовать я себя в таком ракурсе счастливой и удовлетворенной не буду. Я ж не гноблю его, что он так мало получает, и не может найти хорошую работу, я понимаю, что он будет чувствовать. К слову, подрабатывать не хочет, таксовать ему друг предлагал на своей машине, он боится, но другие же таксуют, когда денег нет. Просто, знаете, насчет моей фигуры я с ним соглашалась, что да и вес лишний, но я то считала, что ну вот как близкий человек он мне это говорит, отвечала, мол, не переживай, дорогой, это поправимо, я похудею, а мне сразу вопрос, а когда? к лету похудеешь? к осени? А потом когда мне он стал тыкать мне про прически и одежду, тут уж видно что, что-то не то, и сказать, что жена - обычная..., да, дома я хожу в домашней одежде, ну вот сейчас холодно, одеваю кофту. Но ведь он приходя домой, тож переодевается в домашнее. Да, он стал меня меньше видеть при параде, но в выходные вместе мы никуда не ходим, даже летом, один раз всего выходили вместе гулять с ребенком, он спать потому что хочет. Ну вот как то так... Вчера сказал что ему жаль, что так получилось, ну с анкетой и он не хочет, чтобы мы уходили и время подумать ему не надо... но я не знаю, как дальше с ним себя вести, он мне про меня, про свои чувства ко мне не говорит, не целует даж в щечку, а сама я пока не могу, оля перед глазами стоит.
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Спасибо всем, вообщем по вашим советам, не стала я дальше за ним следить, рассказала ему, что нашла его анкету на сайте знакомств. Он не ожидал конечно, сначала отпирался, потом сказал, что - ты же видела там ничего такого нет. Затем выспрашивал, как это я так нашла. Вообщем разговор крутился опять таки о нем, что ему стало все серо, все его раздражает, на работе он как негр, зарплата маленькая и т.д. Правда сказал, что ребенка любит, ну-ну, про меня не слова. Для чего он создал анкету, отвечал, что сам не знает, спросила, почему именно на знакомствах, а не сайте психиатрии, раз вычитал что у него депрессия, тож молчок. Сказала, ему что такое не прощают (он правда уверял меня, что встречаться с кем у него и в мыслях не было, потом правда выяснилось, что может и были, мысли то всякие бывают, с его слов). К концу разговора, когда я уже успокоилась немного, попросил меня не уходить и дать ему время. Сколько времени неизвестно, что будет происходить в это время тож не сказал, но итоге говорит - должно стать все хорошо, как раньше. Ну я сказала ему, что до середины октября, мы все равно останемся - уколы нужно проколоть. А конкретно про развод ни я ни он не говорили. Пока вот такая ситуация. Брак официальный, мне 33, в профиле ошибка. Я возможно и наговорила вчера ему немного лишнего, но эмоции нашли выход, стало полегче даже. Про деньги говорит и впраду украли, говорит даже в милицию ходил. Про измены отвечал, что и в мыслях такого не было, только поговорить, ведь ты же меня знаешь, и все давил, на то что я его знаю, он бы такого мне никогда не смог сделать. Утром ушел молчком на работу, я еще спала. Кстати анкету он вчера вечером в порыве удалил, при мне, когда я сказала, что время к полночи катит, пора писать оле
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Ночная сова Вы сами понимаете, что это невозможно, во первых днем он работает, приезжает в 8-9 вечера, по выходным - в субботу на дачу ездил, в воскресенье он отсыпается до обеда, а там уже и вечер скоро Салон мне пока только сняться Вспомнилось, а на день рождения в этом году подарил мне антицеллюлитный массажер, а потом упрекал чего я им не массажируюсь, обязана ж.
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Переписывается с замужней, она пишет что сидит дома, ребенка в школу отводит-приводит. Я даже не знаю, как в глаза ему буду смотреть, когда с работы вернется, если честно так и подмывает рассказать ему, что я знаю, но с другой стороны, хочется узнать что он ей писать будет. Ей в переписке в ответ на ее фото сказал красивая, мне на недавно на вопрос - я красивая, сказал обычная из-за чего мы и поссорились и вот в общем по сей день это продолжается.
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    У него второй брак, у меня первый. Детей у него нет, я особо не выпытывала, почему они расстались, но картина такая: с той девушкой они встречались, потом жили какое-то время на съемных квартирах, потом поженились и вскоре развелись, она вроде как встречалась с кем то. Поженились, потому что долго жили, вроде как надо. И еще он мне говорил, что она много времени себе уделяла, там салоны, еще что-то.
  7. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Обеспечить я себя и ребенка смогу, у меня есть немного на счету, да и декретные неплохие, до 1,5 лет, а там выйду на работу, а ребенку планирую с бабушкой оставлять. Муж с ребенком помогает, если попросить, но видно, что его раздражает, хотя и не всегда, ну к примеру, когда болела просила кормить, ребенок бывает капризничает, плохо кушает, папа отставляет полную тарелку со словами - он не хочет, или взять на руки когда плачет, тоже с претензией (к ребенку), но берет. Я бы сказала, что роль мужа как добытчика отсутствует, его денег я не вижу, он перешел на низкооплачиваемую работу, ну с перспективой, что может в дальнейшем будет больше денег, но пока его доход почти равен моему в декрете. И его зп полностью погашает квартиру, машину, и чего то по мелочи на ребенка, к слову на днях он еще и крупную сумму денег потерял (деньги были взяты с целью заплатить за окно, можно сказать последние), о чем не умолчал со своей новой подружкой с сайта, поделился. Так как я его по головке не погладила за это, а она посочувствовала и утешила.
  8. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вот так он написал о партнере, которого ищет: Не особо важно. Хотя, лучше замужние и с детьми. Есть желание пообщаться с прекрасными половинками без обязательств и обид. Возможно найдется "девушка", готовая поговорить о непростых семейных отношениях )). Не то, чтобы пожаловаться друг другу, а может чем-то помочь. Цели знакомства: переписка, общение
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    От скуки я и оставалась такой, организовать досуг даже пыталась, просила свекра посидеть ребенком, когда маленький совсем был, а его в кино приглашала, но это не помогло.
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Корону несущая конечно, проще общаться с красивой интересной девушкой, чем с женой Пока я думаю создать анкету, начать с ним общаться и узнать чего ему не хватает.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Шок... Вчера обнаружила, что муж зарегистрировался на сайте знакомств... случайно... решила подать объявления о продаже дорогой сынулиной игрухи - зашла потом в Журнал в браузере, увидела посещенные страницы сайта знакомств...посмотрела, ну доступа нет. Не вопрос было узнать логин и пароль, комп у нас один общий. Прочитала переписку с некой олей, анкету создал для общения типа с замужними и не только, написал правду почти, указал, что женат и ребенок и машина есть. Обидно... слезы наворачиваются Я еще сижу дома с ребенком, ему только 8 месяцев недавно исполнилось, ребенок пока проблемный, родился с гипоксией, теперь исправляем, лечим. Постоянно, то массаж, то физио, потом опять массаж, и дома процедры делаю, сейчас вот на уколы ходим, а он "жаждит" общения Общается с ней поздно вечером, когда я уже сплю, а мне говорит, что по работе надо "поделать чевото". И с рабочего компа ей пишет, они уже обменялись фотками, но до встречи еще не дошло. О себе скажу, что отношения у нас с ним и правда испорчены в связи с рождением ребенка. Ребенок был желанный с обоих сторон, долго не желал появляться (в браке мы уже 4 года), но с его стороны желание угасло как только малыша принесли домой. Уже с 2 месяцев я стала слышать упреки в свой адрес, дескать и фигура уже нета, и прическа не такая, и одеваюсь стремно, довел, я чувствовала вину за все это, меньше ела, пыталась заниматься-худеть, хотя были швы и сидеть мне еще было больно, в итоге молоко пропало к 3 месяцам полностью. Но похудела, не до конца конечно еще 5 кг лишних осталось, но все таки. Сейчас выгляжу хорошо (как я считаю хорошо, по крайней мере замечаю, что мужчины внимание обращают),а фигура дело поправимое. Сам он в 3 ребенкиных месяца сказал, что у него депрессия и в инете написано, что мужу надо уделять больше внимания. Муж упрекает меня, что я не ношу юбки, колготки, каблуки, но старые на меня пока не лезут, а на новое денег нет, да и честно у меня нет желания покупать себе вещи на такую фигуру. В этом я виновата признаю. Но в чем еще? В том, что родила его ребенка, которого он хотел и не всегда есть время на себя. Секс был, но месяца полтора уже нет, я теперь не являюсь инициатором, так когда он захочет, просто представляю, что он думает когда занимается со мной, кого представляет(( Как то назвал меня в постели неуклюжей Поцелуев уже давно нет, слов любви тоже, нежности, заботы тоже... Но я и подумать не могла, что может изменить Зато в быту с меня требует, не дай бог не успела погладить его вещи, такую мину сквасит, типа да я сам поглажу. Но вот уже неделю или 2 мы в ссоре, и я не глажу его, страю правда, готовлю, но посуду за ним не всегда мою, хватит. Даже пол теперь прошу его помыть в выходной, к тому же я еще не выздоровела, так что пока моет. А когда встречались и жили до ребенка, он не был таким, добрый заботливый, нежный и внимательный, я выходила замуж и думала, как мне повезло. Куда все делось, и как наладить отношения, посоветуйте пожалуйста, что же мне дальше делать? Как поступить? Может тоже зарегистрироваться и вывести его на чистую воду? Долго я шифроваться не смогу.
  12. Непроизвольная "отдача" второй половины вам

    А как относиться к тому, что до рождения ребенка все обязанности были пополам, а сейчас я в сижу в декрете и он считает, что я ДОЛЖНА стирать, гладить, мыть полы и вообще все что может сделать женщина, и только потому что я в декрте и не хожу на работу. Но ведь я в отпуске по уходу за ребенком, а не за мужем. А он "устал" прийдя с работы. И работа у него не физическая, просто менеджер, в обед он гуляет или спит в машине, но всегда жалуется, что не высыпается. А ведь когда, еще в той "прошлой" жизни до декрета, я никогда не развешивала белье, максимум могла стиралку загрузить и включить, пол мыл тоже в основном он, и пыль вытирал, гладил свои вещи сам, ну и мои заодно, и я не мыла бы посуду с порезанным пальцем (как тут кто то писал), а сейчас мою и не гундю ведь он устал, а дома еще и ребенок маленький... Слова - я тебя люблю стали былью, зато появились упреки с его стороны, что я не в то одета, не так причесана, и до сих пор не похудела с родов... Тут на днях спросила его - я красивая (сама я считаю себя очень симпатичной ) и наткнулась на слова - ну как тебе сказать, если честно, то обычная эти слова повергли меня в ступор, если честно... далее последовало продолжение ... вот если бы ты следила за собой... Ну все, на следующий день вместо мытья его баночек и посуды после его ужина (я ужинаю раньше), пошла в ванну "следить за собой" гладить я теперь принципиально его вещи буду, как то раньше сам это делал, ведь приходили оба с работы поздно. К тому же и за руками надо тоже "следить" - от мытья посуды кожа на руках трескается, а мне досточно мытья от готовки и ребенкиной посуды и стирки. Взглянула на себя со стороы и точно, ведь чем больше я делаю, тем больше обязанностей я на себя навешиваю, и это даже не ценится, я как бы виновата, что вот я дома, в декрете - "ничо не делаю", могу спать когда хочу (это его слова) и ребенком не обязательно "так сильно" заниматься, и так вырастет. Тут я заболела ангина неделю, вторую недель кашель сильный. В и один из дней утром встала, а ребенка утром кормить не могу, кашель срубает, остановиться не могу, он спит типа, хотя ему по будильнику через 20 уже вставать и от моего кашля только мертвый не проснется, пошла на кухню загрузилась лекарствами, говорю ему - покорми ребенка, я не могу, сама легла - стараюсь как могу чтобы сильно не раскашляться, в горле скребет... в упрек мне поставили, что из-за меня он опаздал на работу, и еще минут 15 читал мне лекцию, что я могла бы ему и гречку сварить, раз встала и пофиг, что у меня ужасный кашель (ведь я уже давно кашляю). И никакой заботы обо мне, лекарства правда пока покупает если попрошу. В Браузере в хисторе зато увидела фото девушек... сомневаюсь что изменяет, вроде просто фотки... Только прошу не выделять этот пост в отдельную тему и не для печати. Я просто выговорилась.
  13. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

    Лиза , все удаленные темы складываете в Архив? А вообще можно из форума тему убрать?
  14. Всем спасибо, я смотрю меня тут выставили наглой дамой, которая квартирку оттяпать собралась, но слова о размене -слова мужа, и он говорил, что папа его никогда не согласится. Я вообще на это не претендую, ни на его ни на мамину Мозги встали на место. Наверно усталость сказалась, когда писала этот пост. Чем больше растет малыш, тем больше я его люблю и ни с кем чужим оставлять теперь даже и не думаю. Прошу модератора удалить эту тему.
×