Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бытовая "катастрофа"

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бытовая "катастрофа"

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Казахстан,Алматы
  1. Сложные отношения с мамой-3

    А Мамочка у меня лучшая на свете,!!!!!!! Я бы очень хотела, чтобы у всех решились проблемы с родителями, и все дети поклонились перед ними, какими бы они не были, а ведь чаще всего они только в наших глазах почему- то кажутся плохими .... А в итоге потом понимаешь, что дело в тебе... У моих знакомых вообще дочь с родителями судится. это настолько ужастно! Мать из больницы месяц не вылазит и отец 2 микроинфаркта перенес на ногах, а той хоть бы хны Ни дай Бог никому такого!! Спасибо всем большое, я люблю вас Моя большая семья!!!
  2. Сложные отношения с мамой-3

    Поговорила с мамой...Извинилась ... И ей так было неудобно , она прям вздохнула от облегчения , что я понимаю и не обижаюсь на нее. Попросила ее не готовить, пришла домой а ужин на плите, говорит, что же она сидеть что ли будет. Видимо Мама есть Мама... И еще у нас кажется скоро будет машина наконец!!! Кажется все получится Тьфу-тьфу!!! И все будем успевать!!! Сына переселим в нашу комнату, а сами в зал пойдем, а потом надеюсь маме домик рядом достроим, так ей вообще спокойно будет! Так хорошо, когда на душе спокойно!!!! Я просто счастлива!!!
  3. Сложные отношения с мамой-3

    Уэльс Мне стало так стыдно.. Видимо это так... Прям плакать охота , а она уехала еще к тому же к тете , муж приехал а ее дома нет. Поеду вечером просить прощения , я зациклилась на этом выражении , а ей какого сейчас даже трудно представить . Пусть отдыхает , у нее наверно и правда нервный срыв был, а я тут со своими придирками... Мечта поэта Я всегда спрашиваю, как дела, может недостаточно расспрашиваю...Если честно я пересмотрела сегодня многое. И я уже не думаю так, как я думала с утра У меня все бегом бегом... А о маме и правда подзабыла...Вот позор...Надо срочно исправлять, надеюсь она меня поймет так же , как и я ее сейчас понимаю.
  4. Сложные отношения с мамой-3

    Он приходит по разному , иногда раньше , тогда он забирает , но чаще всего после 1800 приходит
  5. Сложные отношения с мамой-3

    ..Крикуша Спит он всегда прекрасно , очень редко плачет , если болеет , то спит со мной. Практически всегда мама , убираемся вместе по выходным. После 2000 мама абсолютна свободна, и по выходным тоже, с утра я бужу ребенка, он сам одевается и умывается, чистит зубы. Крикуша Я с 15-ти лет сама зарабатываю, то есть получается на маме был всегда дом, и теперь она устала? Возможно нужно действительно разъехаться .. Маковка Вот так пожалуй и поступим, у меня правда не получится, я в 0700 выезжаю из дома, а с мужем поговорю... У него работа ближе к дому, правда мы без машины сейчас, так он раньше всегда завозил..
  6. Сложные отношения с мамой-3

    Видимо с собой , но места в комнате маловато....Попробуем перестановку сделать, уберу шкаф из комнаты. Но точно сегодня, он остаток ночи с нами спал в кровати... С утра еще и обиделась, сказала чтобы сами ребенка водили и забирали из садика. Я, конечно, может чего- то не понимаю, но на мой взгляд это уж слишком, я не позволю никому так разговаривать с моим ребенком. обидно , что это мама. И возраст не причина. Со свекровью таких проблем никогда не было Камчадалочка Я понимаю , конечно , но когда я приезжаю с работы , ребенок только со мной , мама идет спать или смотреть телевизор сразу же , я бы с удовольствием дала бы ей отдельное жилье , но пока нет возможности. Попробуем отселить для начала, может будет полегче.
  7. Сложные отношения с мамой-3

    Меня мама родила поздно, в 40 лет. Отношения у нас были более - менее нормальные, хотя я не помню , ласки, каких - то нежностей, но и грубости тоже не было. Только после смерти отца, он погиб в автокатастрофе - мы ехали все вместе, у нас начались проблемы. Появился отчим, у нас возникли с ним проблемы, а мама как - будто не замечала этого. После этого мы перестали практически общаться. Я выскочила замуж, сначала жили у свекрови, потом достроили дом и переехали к нам, стали жить с моей мамой. Отношения более менее восстановились, я не держу никакой обиды на нее, стараюсь помогать и она мне тоже. А проблема вот в чем. Она постоянно чем - то недовольна. Выражается при ребенке, причем выражения " Ты меня достал " стали уже обычными. Мне это не нравится , пробовала говорить, без толку , мало того еще и обижается. В связи с графиком работы , я приезжаю в 20.00 , большее время он проводит с ней. Сегодня ночью я была вообще в шоке. Они спят в одной комнате на разных кроватях, мы с мужем в соседней. Просыпаемся от криков, ребенок плохо спал , капризничал. А она кричит ему " Чтоб ты сдох!" Я думала мне показалось, забегаю в комнату и спрашиваю , что она сказала, она отрицает. Беру ребенка, спрашиваю, что сказала бабушка. Он подтвердил опасения. До сих пор не укладывается в голове. Я ей с утра ей высказала, свое отношение. Не знаю что делать дальше...
  8. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Мне довелось разок побыть Снегурочкой. Когда мы с моим, теперь уже мужем, встречались. У них в семье принято наряжать кого-нибудь, соответственно каждый год разных, на роли Деда Мороза и Снегурки. Самая младшенькая в семье была племянница мужа, 5 лет, и верила она в Мороза преданно. Решено было делать Дедом моего мужа, ну а Снегуркой меня, так как не помнит меня хорошо в лицо малышка. Ну Деда Мороза-то раскрасили и бороду нацепили, а у меня грим-то был скудноват...Парик, шляпа, да косы. Ну и, конечно, халат голубой. До сих пор помню лицо племяшки. Смотрит с благоговением, слушает раскрыв рот, счастлив ребенок! Ну, а как сняли костюмы, недоверчиво так, нет-нет, да глянет.
  9. Ангелочки с рожками

    У нас был случай. Гуляем у друзей на Новый год. Время около часу.Ребетня после салюта под впечатением носятся.Нашим деткам (у друзей сынок 3г и нашему заиньке 2,5г).Ну мы понятно дело сидим выпиваем хорошоооо уже так, весело . ну а детки как то бегают рядышком,под присмотром вроде. Чмокаем их и сидим дальше.. Вроде бы все под контролем. Тут смотрим , что то наших заек сморило. Ходят вяяленькие такие, зевают. ну мы их спать и положили. Ну понятно , думаем , время уже поздно, хотя на них не похоже. А потом решили еще шампусику разлить нам дамам. Хвать, а нету бутылочки открытой то. А ведб помним же, что было там полбутылки еще.Ну мы давай ее искать и нашли в кухне под столом.... Пустую... И дошло до нас , что "кукушата" наши ее и "допинали". С утра встали детки, и первым делом пить попросили..Так жалко стало малышей, и смех и грех. Но с тех пор у них никогда не возникает мысли попробовать алкогольный напиток -даже пиво. Видно запомнилось организму, что не вкусно это
  10. Куколка - истории любви.

    Куколка Мне тоже так захотелось Вас поддержать.У меня у самой всплыли воспоминанияяя ... Сейчас мне кажется Вам лучше всего отвлечься конечно, обязательно съездите отдохнуть, хоть отдохнуть и не получится , но обстановку смените. И еще не забывайте- самый лучший лекарь это время. Жизнь не всегда дает нам то, что нам хочется. Если он Вас по настоящему любит,он не сможет без Вас, хотя если конечно он мужик, то и ребенка не бросит. Во всяком случае Вы обязательно будете любить и будете любимы еще сильнее ! А сейчас просто переждите время и оно многое расставит по местам. Желаю Вам счастья и удачи!
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Олесенька 7 Вы знаете мне правда стало легче, я стараюсь не думать об этом, и не винить себя.И у меня это начинает получатся, а то я себя уже изгрызла. Пробую относится ко всему с юмором и это помогает. Теперь думаю пройдет немного времени и все встанет на свои места. Спасибо большое всем форумчанам за советы!!!Я посмотрела на ситуацию со всех сторон, даже с таких, которые мне не приходили в голову! И мне стало легче. Я надеюсь все будет хорошо!
  12. Маменькин сынок

    Вика Морозова Очень схожего нашла в описании Вашего молодого человека со своим нынешним мужем. Мы тоже начинали жить с мамой, честно сказать я не собиралась замуж,_и вот я забеременела.Так как жить с моей мамой он не захотел,_мы остались у свекрови, с работой у него всегда было не очень,_не было стремления зарабатывать, мама содержала нас полностью (ну по правде сказать ни разу не упрекнув нас в этом, по крайней мере в глаза, как человек она конечно золотой). Она всегда подносила ему все на блюдечке, таким образом у него и не появилось стремления заработать деньги. Есть деньги -хорошо,_нет- ну что ж бывает. Что то вроде этого. Посидев после родов дома 2 года, я пошла на курсы начала работать._На сегодняшний день я получаю больше чем он._Ну а ситуация особо не изменилась, только теперь я за "мамочку" получается. В плане характера: встречи с друзьями без него табу Посюсюкаться тоже любитель, по хозяйству -_раньше он палец об палец бы не ударил, а сейчас помогает иногда. Деньги тратить он тоже любитель, щедр не то слово._А насчет подработать тоже никак Ко всему этому вспылчив и тоже любит шумно выяснять отношения. Но у нас была проблема так как я тоже вспылчива, и потому мы долго учились уступать друг другу, иногда до сих пор не получается. И вот мы живем в браке 5 лет._Не могу сказать,_что он не изменился совсем,_конечно, он уже совсем другой, более семейный, но в целом, конечно, я не могу сказать,_что если бы вернуть время назад, я бы выбрала его. Все,_конечно,_зависит от Вашего характера, привычек. И не надо забывать, что умная женщина может построить семейную жизнь, сделать семью счастливой. Но без любви это очень тяжело, и подумайте хорошо, нужно ли Вам тратить время на это, пока не поздно. Попробуйте написать на листочке все его достоинства и недостатки, проанализируйте все. Искренне желаю Вам принять правильное решение._Удачи!
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Госпожа Удача Любовник постоянно спрашивает как дела дома, мой муж с ним даже встречался, почти сразу после всего ,и мой любовник пообещал мужу, что не тронет меня пальцем пока я замужем, каждый день спрашивает как дела,ну когда я на работе, и так как мы сейчас в разных офисах,мы видимся редко. Ну и соответственно я не развелась, и как бы он и не настаивает на продолжении, хотя конечно ему бы хотелось, пальцем только помани из этого всего я сделала вывод что разводится он и не думал конечно. Но почему я никак, зная все это, не могу полностью выкинуть его из головы, хотя может быть потому что, мне нравится такой тип мужчин, такой характер, внешность.
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Страждущий Боюсь что Вы правы.. Умом я понимаю, что мне вроде лучше, но нет покоя в душе, и наверно я по настоящему пойму что совершила ошибку только когда будет позно. Так же как и пойму ,что мне на самом деле нужно,может поэтому я не отпускаю мужа??? А насчет духовного пути не могли бы подсказать что нибудь ?Может литература какая-нибудь.
  15. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    В плане внимания со стороны мужа не обделена,но это особенно чувствуется примерно 2 года. В плане подарков завтраков наоборот. В плане секса Вы правы. Но я не хочу быть для кого игрушкой, а получается видимо так, ведь он же не собирался разводится. Поэтому с любовником я не начну опять. Может правда пора обратится к психологу? Ведь получается что, пока он (муж) не достаточно хорошо со мной поступал он мне был нужен, а как только он изменился он мне стал не нужен? Мне становится страшно, а вдруг ситуация повторится?
×