Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сверкающие слёзы

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сверкающие слёзы

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Почти юг
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Вот теперь вижу здравую мысль. Сдается мне, будет он еще звонить. Мужчины любят, когда им отказывают, у них прям азарт появляется Но раз он так Вас бросил, без объяснения причин, то ничего хорошего от этих отношений не ждите. - согласна.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Инсинуация Это вряд ли. У большинства женщин возникает здоровое желание узнать, как живется бывшему без меня, некогда любимой. Встретятся, пообщаются и, скорей всего, желание быть с бывшим пропадет. Но хотелось бы узнать продолжение истории. Когда встреча-то будет?
  3. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Drugaya Сходите на встречу с прошлым, убедитесь, что оно вам совсем не нужно и со спокойным сердцем живите дальше. Вы год не виделись, а за это время люди меняются, меняются отношения и чувства. Как у вас было год назад уже не будет.
  4. Маменькин сынок

    Черная ласточка, с мамой срочно подружиться и перенять навыки обращения с ее сыном. Ненавязчиво так поинтересуйтесь, как это она так управляется с ним? И маме будет приятно, и вы получите важную информацию. И срочно в ЗАГС! Это ж - золото, а не муж
  5. Дети от первых браков и их матери

    Интересно, а мать ребенка знает, как негативно новая жена настроена против ребенка. Я бы не пустила свою дочь в такую семью. Зачем ребенка травмировать? Хочет папаша видеться, пусть только вдвоем время проведут.
  6. Ушел муж

    Анел читала Ваш пост. Вы прям мою жизнь с таким вот "вашим сыном" описали... Действительно, у таких людей очень много плюсов: они добрые, отзывчивые, с "золотыми руками". Но как-будто не понимают, какую боль причиняют близким. Возвращаются, каются, но... уходят снова. В начале наших отношений я и истерики закатывала, и уютом домашним завлекала. Бесполезно. Вчера вечером он ушел снова. Сначала был у мамы, потом пропал, телефон "вне зоны"... Знаю, что сегодня-завтра объвится. Жду ли я? Думаю, что уже нет...
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой МЧ вчера загулял с каким-то товарищем. Началось все чинно-благородно: ушел по делам. Через час на мои звонки и смс уже не отвечал. Пока не пригрозила, что выкину его хомяка в окно не реагировал. Написал смс, что в милиции. Я, как дура, ломанула в участок выручать любимого, а там про такого и слыхом не слыхивали! Еще через час еле дозвонилась и по голосу поняла, что человек пьян в стельку, отвечать, где он есть, отказывается и домой сильно не торопиться. Плюнула на это безобразие и спать легла. За полночь нарисовываются два тела. Одно, вроде, мое, а второе какой-то товарищ. Я так поняла он к нам его спать притянул! Это при том, что квартира однокомнатная и ремонт в ней. На порог не пустила, выгнала. Вот думаю, правильно ли я поступила? С одной стороны, вроде это первый звоночек, пресекать надо, плюс обман с милицией. С другой, может не надо было так круто?...
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Та же ерунда недавно случилась! только написала в эту ветку про бывших мужей, как на выходных проснулась в два ночи от истошного пьяного вопля под окнами (при том, что я живу в пятиэтажке на втором этаже!). Один из бывших (уж не знаю почему) решил меня осчастливить своим присутствием Перебудил весь дом, пока соседи не сказали номер моей квартиры. Так поднялся же и в дверь стал тарабанить! Проснулась уже не только я, но и мой МЧ, который, в принципе-то, на подъем очень тяжел. Естественно, оделся и пошел разбираться, но пока собирался, бывший уже утопал. Хорошо хоть не очень он у меня ревнивый иначе не знаю, как пришлось бы оправдываться.
  9. Возрастная разница 2

    А я о-о-очень сильно задумывалась о разнице в возрасте! Как же так! Мне 27, дочке - 9, и вдобавок 2 брака за спиной (каждый муж был старше меня на 4 года), а ему только 21! Была в ужасе! Еле он меня уговорил начать отношения. Нашим мамам это ох как не понравилось. Отговаривали наши мамы нас обоих, моя говорила: "Оно ж дитё совсем! А выглядит еще моложе!", его мама: "Зачем она тебе с ребенком?! Найди ровесницу!". Тем не менее, сейчас я очень счастлива с ним . Он мой настоящий маленький МУЖЧИНА! Он - моя поддержка и опора, мой добытчик и настоящий хозяин в доме (собраться сделать капитальный ремонт в моей квартире решился только он), мой защитник, а, главное, мой любимый! Р.С. Недавно признался, что ему только будет 21 год вот свинёнок!
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Да, интересная ветка. Прям своих б/у вспомнила, поностальгировала. Первый муж после развода со мной сразу женился на женщине старше себя. За восемь лет брака родили они себе трех девочек. Недавно встретилась с его женой в поликлинике (оказывается, к одному педиатру ходили - вот хохма для врачей! ) придется в другую поликлинику ходить. Второй муж встречается со своей бывшей девушкой, с которой расстался лет 10 назад. Тоже, видимо, поностальгировать решил
×