Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛюдаМыла

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛюдаМыла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.07.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    353392701

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Черноморское побережье Тобола
  • Интересы
    всем по -немногу...
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Всем спасибо. Фото и было в "Солнышках". Сразу даже и не поняла, что просят из "Управдома" удалить. Может его там в назидание оставили? Для новичка здесь - объять необъятное. И не обиды вовсе. Не поняли друг друга. Удивляюсь просто.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Загружала фото. Что-то не получилось. Начала редактировать_- получилось. В результате_- фото в управдоме и два минуса. Миленько... Как говорят мои дети.
  3. У меня ещё смешнее. Грудь начала расти лет в девять. Мамулька испугалась- погрела солью- итог-№1! И это после двух родов. (Был нулевой). Когда муж услышал эту историю долго тёщу подкалывал: -У самой так третий, а нам нагрела.
  4. Самые тупые вопросы и ответы в кроссвордах.

    Уже писала в другой ветке... Но сюда-то как подходит! Разгадываю кроссворд- ТЕТЕНЬКА- В ТЕТЕНЬКУ Тютелька в тютельку? Ничего не понимаю. В конце концов в пересечении матрёшка оказывается. Тётенька -в тётеньку.
  5. Торты, бисквиты, рулеты

    Доктор Логос Если использовать продукты ,как в рецепте (не умножать на 2)- Так и есть. Форма у меня большая. В два раза больше пеку минут 25-30. Слой наливается см 5. Списывала с рецепта- и внимания никогда не обращала Видимо имелось ввиду разогреть форму. Кстати бока формы маслом не смазывать- лучше поднимается.(Сама узнала относительно недавно). Проверить готовность можно зубочисткой (спичка мала, как правило). В общем время выпекания зависит от температуры и формы.
  6. Торты, бисквиты, рулеты

    Модернизировала рецепт 20 летней давности. Делаю этот торт на все семейные праздники- уплетают за милую душу. 100 гр размягченного масла, 2 яйца, 1 стакан муки, 1 банка сгущенки, 1/2 чайной ложки соды без уксуса. Перемешать- тесто должно быть как на оладьи. Выпекать на горячей сковороде минут10-15. Я делаю в большой форме- все продукты-х2. Большой корж распиливаю на 2-3 коржа. Крем сметана+ сахар. 150гр густой сметаны +3/4 стакана сахара. Я сама добавляю банан ( размять вилкой- лучше переспелый). Вкус получается другой и не такой жирный. Кусочки банана можно выложить между коржами. Или кусочки консервированного ананаса. В сок с ананаса добавляю сахар и кипячу. Сиропом пропитываю коржи. В оригинальном рецепте была шоколадная глазурь. Я её редко делаю- украшаю фруктами. Глазурь- 50гр. масла, 3 стол. ложки молока, 3 ст. лож. сахара, 2 стол. ложки какао.
  7. Тихо шифером шурша

    Сотрудница рассказала. Работала на двух работах, ребенок маленький. Написала подруге письмо и потеряла- ну нету. Проходит время, подруга приехала и зашла в гости. Сидят на кухне чай пьют. Что- то понадобилось в холодильнике- открывают, а там письмо лежит... Это, наверное, чтоб новости не испортились. И ведь сколько раз до этого дня в холодильник заглядывали- никто не видел!
  8. Пойми, что сказал ребенок

    Сынок у сотрудницы попросил суп с крокодилками... Так уже скоро 30 лет суп с фрикадельками, в их семье, иначе и не называют. Другая сотрудница вспомнила себя в детстве: -Мама комики купила !! Потом выяснили, что это сахар-рафинад был.
  9. Он опять говорил во сне!

    Просыпаемся ночью с мужем... Он: - Я замерз. - Тебя что, укрыть? - Нет, погреть!!
  10. Пойми, что сказал ребенок

    Сынок, когда ему было 1,5 -2 года, выдал: -Мама вымый шейку! - ... Шейка грязная? - ...НЕТ -Шейку помыть? - нет -Да что же это А Вы как думаете? Оказалось ребенок вермишельку просил
  11. Пойми, что сказал ребенок

    Сынок маленький был.Показываю игрушечного бегемотика. Говорю: -Бе-ге- мот! -КА-БЫ-МОТ! Нет, сына-бе-ге-мо-тик! -КА-БЫ-МОТИК!
  12. Блюда из кабачков и патиссонов

    Тушила сегодня кабачки. Этот рецепт мне дал один мужичок на Украине. вернее прапорщик. кабачок обвалять в муке а потом в яйце ( предварительно посолить лишнюю жидкость -слить) обжарить.Сложить в глубокую сковородку добавить лук, перец болгарский ,майонез ,помидор, поперчить- потушить до мягкости- минут 20. Добавить чеснок порезанный в конце приготовления. ВкуснААААА- уже смели всё!!
  13. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Подпишусь под каждым словом про рыб-поплавать в мутной водичке напустить тумана. И голыми руками не возьмёшь-если только когтями под жабры. Я то- лев , а муж рыба-такого брака и в природе нет... Хотя один мужик( у них с женой такое же сочетание) сказал, что у рыбы со львом год за два идёт! Ну у нас 21 будет
  14. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    три ошибки - не совсем клинический случай
×