Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МамкаСавки

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МамкаСавки

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Какая радость, что Я не похожи на на нашу Маму. Что у нас есть сомнение. Что Мы видим в детях-ЧЕЛОВЕКА! Конечно, мое детство было самое лучшее во вселенной! И это МОЕ детство, волшебное и грустное, но самое , самое. Спасибо маме.
  2. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У меня племянник родился с гемангеомой, очаги были по всему телу с пяточек до макушки, даже на пальчиках, особенно большое пятно было под подбородком, даже шапочку на завязках не могли надевать. Мы готовились к прижиганиям, думали, что будет ребенок весь в шрамах. А у него к году все прошло само собой и следа не осталось.
  3. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Мой 5-ий сын попросил у деда Мороза "Сони плей" (Sony Playstation) писал в письме название приставки русскими буквами долго, рисовал рисунок. А когда обнаружил под елочкой Sony Playstation, восторг был безумный.
  4. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я выросла в семье, где каждый день нежные чувства не выражали. Но, если люблю и любима теперь затруднений не будет. Каждый день я говорю своим мужчинам (мужу и сыну), что люблю их. И мои мужчины, даже не словом, а делом подтверждают свои нежные чувства. Моему сыну 5 лет, он мне сказал, что любит меня без условий. - А что это значит? - спросила я. - Если ты орешь, бросаешь вещи и всех ненавидишь, ты все равно меня любишь.
  5. Счастье, там где ты его видишь, чувствуешь или ощущаешь. Будешь занудой грешной, будет сплошое г... Здесь, все одно к одному, ни чего нового тебе ни кто не подскажет.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой первый любимый, по слухам, умер. Грустно. А у второй моей большой любви, уже пацан 2-х лет бегает, я за них рада. Дай Бог, благополучия его семье!
  7. Эксгибиционисты

    Мне было около 8 лет (на дворе 1987г.), первый раз я с таким мужчиной столкнулась в магазине, очередь и тут он трется, из-за витрин выставляет свое хозяйство, взрослые этого не видят. Я была напугана. Мне 9 лет, в автобусе давка, а он всех расталкивает и старается встать рядом со мной и показать что у него под пиджаком. Я маленькая, в ужасе, этот урод напирает, трется об меня, я в шоке, слова сказать не могу. Говорят, что эти люди безобидны, но меня такая встреча напугала.
  8. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    А какая вам разница, что о вас думают люди? Для кого вы себя спасаете? Вы же себя хотите спасти, что бы жить, вы такая одна со всеми достоинствами и недостатками, уникальная. Так работайте над сабой и для себя, а сейчас в Интернете, Слава Богу, информации и полезной литературы огромное количество.
  9. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    По моему мнению, каждый человек имеет того рядом, кого он достоин. И аккуратный человек или нет, видно сразу. И как уже писали до меня, изначально проблема не в чистоплотности, а гораздо глубже, в личных отношениях мужчины и женщины. Самое неблагодарное занятие, это переделывать кого-то, тем более взрослого и сформировавшегося человека. Если хочешь кого-то изменить, изменись сам в первую очередь или измени свое отношение. Брюзжать, орать, нервничать бесполезно, на муже проверяла. Я просто стала относиться с благодарностью к мужу, за то что он хотя бы пытается соблюдать чистоту. А если меня что-то не устраивает, сама убираю, ложу на место. Это же мне не нравиться, а любимому и так хорошо.
  10. Как в вашем доме появился любимец?

    Наши друзья снимали квартиру, завели котенка, а потом вернулись к родителям и котик стал ненужен. А мой сынуля (5 лет парню) уже многог раз приносил с улицы разных животных, горько плакал, когда папа выставлял их за дверь, мотивируя, что блохи , глисты, квартира у нас 1-комнатная. А когда друзья попросили нас приютить, на время, обаятельного котика, муж не смог отказать. А теперь сам говорит, что Симбу (кота) не отдаст.
  11. Бьёт муж. Простить или уйти?

    У меня папа, домашний садист и ревнивец - 35 лет был, мама умерла, теперь не над кем издеваться. Дети разъехались, у всех семьи. Правда, ни кто не соглашается с ним жить, ни дети, ни другие женщины, даже его любовница не хочет такого мужа. Я папу простила, если мама жила с ним 35 лет, не смотря на его садизм и безумную ревность, значит ей это было нужно. Были фингалы на мамином лице, её отбитые почки. Чужая душа потемки. Не мне судить моих родителей. Но фингалы и синяки, это не показатель любви. Это был для меня пример, как НЕЛЬЗЯ делать.
  12. Размер груди не важен, а важно как ты ее "носишь"! Вовремя беременности и кормления грудью размер увеличивался до 2 , но и вес мой увеличился и грудь терялась на общем "великолепии" лишних килограммов. У меня сейчас 1 размер, я похудела. Мне легко подбирать одежду и бюстгальтера, в декольте мои груди смотрятся очень соблазнительно. У меня любимый муж, мужчины обращают на меня внимание. Однажды мы разговаривали с подружкой об общей знакомой (она красавица и унее 5 размер груди), подружка была озадачена , как нашу знакомую мог бросить муж, у нее же такая большая грудь!? Надо понимать, что большая грудь не решение всех проблем.
  13. Ревность, эта ревность...

    Ревность ужасное, мерзкое чувство. Мамочка мне всегда говорила, что бы я выбрала мужа не ревнивого. Я и сама видела, как мой отец жутко ревнует маму "к каждому столбу", упрекал маму, что 30 лет назад она сходила на танцы без него. Мне мой муж казался не ревнивым, но иногда (даже после 8 лет брака) что то проскальзывает. Для меня ревность это - недоверие, оскорбление. Ревновать глупо и опасно для собственного здоровья.
  14. Зачем вы смотрите телевизор?

    А мы только мультики смотрим, ребенку 5 лет. Я даже втянулась, есть особо любимые мультсериалы.
  15. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Люблю мало сумок, потому что постоянно забываю переложить что то важное. В моей основной сумке сегодня есть: - Косметичка (3 блеска для губ, пудра, 2 карандаша для губ) - Иконка - Цепочка с крестиком, колечко "спаси и сохрани" - Фото моё 3 на 4 - 4 каких-то дисконтных карт - 7 каких-то чеков - 15 визиток разных людей и фирм (может пригодятся) - зубная щетка - записная книжка - мелочь и купюры (у меня нет кошелька) - Удостоверение личности - Носовой платок
×