Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

torlita

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О torlita

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    *
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Прочитала всю ветку и решила вставить свой коммент. Многие здесь пишут, что у меня обнаружили, а у него нет... Это абсолютно нормальная ситуация, т.к. у нас подходящая флора для развития бактерий( влажно и тепло), а у мужчин соответственно тяжело выжить всяким бякам(сухо и холодно). Но они остаются переносчиками. Если у Вас обнаружили инфекцию, а у партнера нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО врач должен назначить лекарство и для партнера!(во время лечения спать только с презервативом, исключая минет и ланет!!!!!! ) Если после лечения инфекции, через какой то не продолжительный период времени, ее обнаружили снова, врач должен назначит контратакное лекарство, т.к. скорей всего те же антибиотики не подействуют на инфекцию(научилась выживать). Сейчас все больше случаев, когда врачи уже не находят антибиотика способного победить инфекцию! Т.к. сперва мы обследуемся у одного врача, пролечиваемся, через год идем к другому, там опять находят инфекцию и опять все по новой, с тами же антибиотиками. Всем удачи.
  2. А мой муж позволяет себе... как заорет" Газовая атака" и пукает Когда я в первый раз это услышала , мы еще жили только вместе, чуть в обморок не упала от стыда, потом были длинные разговоры о правилах поведения у нас дома. В результате отучила есть по всем комнатам, оставлять грязную раковину, а вот пукать и орать как резаному-никак , он, если я злюсь, специально это чаще делает
  3. Первая брачная ночь

    Не знаю как у других, а у нас брачная ночь не просто удалась, а была великолепна. И хотя я спала перед свадьбой 1,5 часа, встала в 5ть утра, а в номере мы были в 23 вечера!!! Мы в течение недели практически не видели друг друга перед свадьбой(хотя и живем вместе), наверное это и сыграло свою роль, что мы не могли наговорится и натискаться У нас из номера стоял такой хохот, что я думала разбудили весь отель(он меня прямо в платье решил искупать в огромной ванной)
×