Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аларм!

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аларм!

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    За гранью реальности

Недавние посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Мексиканская негодяйка Я давным-давно имела отношение к косметике и косметическим приборам Цептер и приборчиками пользовалась потихоньку сама))) Результат был хороший, заметный сразу. Ультра-звыуковые и инфра-красные массажеры вообще оказывают неплохое действие на кожу. Единственно беспокоит - как в дальнейшем это отразится на ней? Так что - массаж пальчиками и маски из более-менее натуральных продуктов. ПС. У меня в Одессе была подруга с отличным состоянием кожи для ее возраста. Что она делала? Все, что ест внутрь, то же самое и на кожу намажет. (Борщ на лице у нее не видела, а вот салатик из огурцов, помидоров и майонеза - легко!)
  2. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Луковичка Согласна, как актриса она давно не востребована. Набрали по объявлению)))) Меня СПА-нила студентка педагогического ВУЗа, чирикала не останавливаясь, когда я услышала цену на чемоданчик, честно скажу, я офигела... Даже супер-цены на косметику Цептер и то были ниже. Кстати, за год до этого я была в Израиле и ни пол-слова про Дешели там никто не сказал... Такое секретное оружие и только для России! Все это в совокупности и отрезвило меня, я пообещала вернуться после экскурсии в Интернет))) И, конечно, не вернулась)))
  3. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Злобынюшка Может быть кому-то и нравится, что его увидит весь район (город, страна, мир)))) Ведь есть же люди, которые свое творчество издают за собственные деньги и дарят потом прохожим на улице, а мои опусы в кладовке стопочкой пылятся. Все люди разные и этим хорош наш мир)))
  4. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    В общем, девочки, мое предложение из первого сообщения в силе, я думаю, еще несколько дней... Кто хочет поучаствовать в раздаче пинков - пишите в личку. Я дам телефон девушки, которая представилась Юлей с телеканала РЕН-ТВ и приглашала всех желающих принять участие в передаче, разоблачающей мошенников.
  5. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Вначале я уже говорила, что сама не пойду))) Не так офигительно красиво я выгляжу на фото и видео, как в жизни, бывает такое)))) Увидеть себя на голубом экране иногда очень интересно, но не каждому в жизни удается))) Я в глубоком детстве принимала участие в октябрятской передаче на местном провинциальном телевидении - до сих пор помню и обстановку, и атмосферу, и ощущение адреналина в крови... А тут еще и возможность сделать "кисло в чубчик" надоедливой лохотронной фирмёшке. Так что каждый выбирает для себя.
  6. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Может для этого и нужны "объяснительные" передачи? Я не нервничаю, и не "бурно реагирую"))) Я предлагаю возможность попасть на телевидение тому, кто этого хочет - только и всего. Есть примеры "попадания в 10-ку" девочек с улицы в телезвезды - последний пример - Света Курочкина (?), до этого мадам 64 размера с какого-то ток-шоу нашла свою судьбу на ТВ. Кто хочет - почему бы и нет?)))
  7. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Оооххх, они звонят с разных телефонов, передают ваш номер другим фирмёшкам, вроде не напряжно 2-3 раза в месяц...Но надоел сам факт этих звонков. А вчера позвонили с телевидения (я решила проверить - перезвонила по этому номеру, включился автоответчик РЕН-ТВ), сама я не смогу принять участие в съемках,т.к. меня ужасно кино-фотокамеры не любят. А вот кому интересно - предлагаю использовать эту возможность.
  8. Год назад мне начали звонить сладкоголосые девочки из фирмы Дешели. Звонят регулярно, на вежливые посылы и полу-ругательные спичи не реагируют. Не могу вычислить кто же из моих знакомых выдал под пытками мой телефон этим террористкам, но сейчас появилась реальная возможность им отомстить. Компания РЕН-ТВ готовится к съемкам ругательной передачи об этой фирме и ее "салонах". Есть желающие засветиться на голубом экране и рассказать о посещении таких СПА-процедур? Пишите в личку. ПС. Уважаемые модераторы, если возможно, не перемещайте эту темку один-два дня... Если возможно.
  9. Такое скользкое понятие - невинность... Я знала молодую девушку, которая активно практиковала оральный и анальный секс, а вот "невинность" берегла для мужа. Ее многочисленные любовники всех возрастов и не возражали...
  10. Оргазмы разные

    Килька Грустно... А на природу, на дачу, на отдых тащить за собой стиралку????? ОООООООО! Я придумала! Пусть запишет на диск, флешку, телефон звуки работающей машинки и - вуаля! Оргазм всегда с тобой! Даже что-то завидно стало...
  11. Как писают мужчины?

    Мой бывший муж, когда стоя писал, никогда не держал писю рукой, только прогнется немного в пояснице, а там уж как бог даст! Поэтому брызги летели во все стороны, а он близорукий, ничего этого не видел, так загажена была даже крышка унитаза! Пробовала научить его писать сидя, но не получилось. Про "твердые отходы" вообще молчу - за веревочку дернет, но и только (типа, кто не смылся - я не виноват). Свиння, короче....
  12. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: "VSSLTK 20:32 Роскосмос: «Фобос-Грунт» практически потерян, новая цель — Луна." xxx: Блин, ребята, они собираются потерять Луну, надо что-то делать!!! xxx: Работаю в инет-магазине. xxx: Пришел заказ с комментарием: прошу набрать меня утром, когда я протрезвею и уточнить вправду ли я хочу купить всю эту дрянь. Спасибо, с уважением. ххх: а я работаю тестировщиком игр ххх: нас дрючат, если мы НЕ играем на работе XTR1MAL: а, вообще я придумал новую штуку. XTR1MAL: если мы расстаемся. то должно быть обязательно 10 раз секса! XTR1MAL: т.е уже как бы расстались. но надо отработать Zebra: нееееееет уж Zebra: я не согласна. XTR1MAL: с чего это Zebra: ты меня тогда бросать будешь каждый день
  13. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Разлюлимоямалина измена как мстя - это не выход... Если женщина не сделала этого раньше, потихоньку, для себя, то не сможет с удовольствием сделать это и сейчас. Только хуже себе сделает, а то, что подумает неверный муж... Может и вздохнет с облегчением - индульгенция получена, а потом еще и припомнит в самый неожиданный момент. Докажи потом, что это "педагогический приемчик" был... Мое мнение - либо принять и простить, либо не принять и не простить. А отомстить можно и более изощренно...
  14. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Про борщ я не спорила, пусть жр... кушают что хотят, а раз в пять лет? Интересная мысль... Спасибо за идею)))
  15. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Вот в тему: "Мужчина, как машина, должен быть у одной владелицы...Иначе, это общественный транспорт!!!!" Не знаю, кто автор, но явно женщина))))
×