Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Случай

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Случай

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Случай
  • Где живёт
    Элиста
  1. Террор бывших супругов - 2

    Спасибо Вам всем, дорогие мои! у меня много друзей, но чтобы так много мнений - это впервые! Сразу и по порядку! Винт у меня новый, кроме меня его никто не трогал, и к клаве тоже не прикасался! т.е мой муж действительно хакер, хоть я в это и не верю! В какие-то службы мне жаловать не реал, у нас - провинция, причем не Российская, а типа своя собственная _Калмыцкая, у нас тут и хан свой и все хозяйство, и структуры с соответствии... Нет у тебя связей "На высоте" - ты какашка.... Ну, в общем, Республика Калмыкия с претензией.... Спать с мужем - не сплю давно.... Брезгую.. С подружкой моей связался... Да еще и на неделе в Москоу-сити уехал... Честно - скучаю не почеловеку, а по интеллектуальному уровню оного... Здесь таких мало... Только про секс и пиво... Говорю ж, провинция... СПАСИБО. ЕЩЕ РАЗ! ПРИЯТНО!
  2. Террор бывших супругов - 2

    Ага! вот сегодня весь день не смогла попасть на свой аккаунт, так что за меня решили уже, что меня там не будет! Это после того, как договорились с парнем о свидании... Зато попала на форум "моей семьи", это даже круче! А живем мы с дочкой вдвоем...
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Секс во время месячных только в постели вызывает неудобства, все время думаешь, чтоб не испачкать... не получается... Кунилингус никто не делал в "эти дни", но секс по мере желания... правда, последний раз так неприятно было видеть кровяные ноги своего парня, когда он пошел в ванну, а ему хоть бы хны...
  4. Террор бывших супругов - 2

    Народ, нужен совет! Мой бывший муж не дает мне никакой личной жизни! Я знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств, просто так, для общения, а вдруг бы кто понравился.. (кстати, с мужем мы тоже так познакомились). А мой бывший – системный программист, каким-то непонятным для меня способом ломает мои пароли, переписывается за меня с потенциальными «женихами», оскорбляет их от моего имени, выставляя меня не в лучшем свете. Либо меняет мои фото на фото развратных девиц, а однажды даже на фото старушки. Страничка «обо мне» оформляется соответственно фотографии… Мне приходилось и удалять аккаунт, но через какое-то время я начинаю скучать по общению, и все начинается по новой… Самое мерзкое – звонит моей маме и кляузничает, с кем я встречаюсь, с кем живу (мы с мамой отдельно). Например, на последнего наговорил, что тот в тюрьме за изнасилование 12-летней девочки сидел, а у нас дочка, вот бывший муж и боится за ребенка… Мама в шоке. С парнем он меня рассорил.. Жутко собой доволен. Как тут поступить?
  5. Наверное, он очень худой, ему и потеть-то нечем! Мой бывший муж именно такой. Расстались мы с ним с полгода назад, прожив 2,5 года. Он никогда ничем не вонял, хотя никогда после него не видела мокрой мочалки, просто обмывался мылом. Хоть мы с ним и расстались, но пару раз в месяц встречались "для здоровья", с чужим-то мужиком не станешь... Так вот, 5 дней назад все закончилось... Он ночевал у меня, в моей постели, в соседней комнате ночевала моя "подруга", наглым образом напросившись к нам в гости (на такси осталось только мне доехать). Она и раньше ночевала у меня, но очень редко, обычно после некоторого количества пива я становлюсь такой добренькой...Но каждое утро после ее ухода я перестирывала все, на чем она спала, и во что мое одевалась, так как дама очень нечистоплотная, и вызывает у других людей брезгливость - очень некрасивая дама нетяжелого поведения, не пропускающего ни одного мужика, да еще и двух передних зубов нету... Гадость в том, что в 10 утра я растолкала всех, выставила из дома и побежала ребенку за молоком.. А благоверный подхватил подружку и поехали к нему... Сам же позже позвонил... С ее телефона... Пьяный, не подумал... Короче, не сам факт измены меня бесит, он может спать с кем угодно! Но только не с ней! от нее же воняет! я даже в кафе подальше от нее сажусь, так как у нее слюна вонючая изо рта хлещет.. бррр.... никогда больше не смогу с ним спать... Даже не общаемся... А вот как ее наказать, я еще не придумала.. не хочу, чтобы дурочкой добренькой считали, чтоб простить... А морды бить я не умею...
  6. Ваш муж слишком уверен в вашей порядочности? поэтому он занят своими "делишками". А вы займитесь тем же - сайт знакомств ни к чему не обязывает, зато дает разрядку при отсутствии личной жизни, комплиментов или внимания со стороны мужа. Пусть ваш муж увидит, что вы интересны еще нескольким десяткам мужчин, но ему не в чем вас будет упрекнуть, вы же дома, за компом...ужин приготовили...дом в порядке... Поверьте, тогда ему некогда будет герлой заниматься, побоится, что жену уведут... Попробуйте, может, получится!
×