Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rechs

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Rechs

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Rouslan
  • Интересы
    увлечен
  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Свидетели Иеговы - самый успешный в истории проект сатаны. В нем учтены все проколы и неудачи последних тысячелетий. В настоящее время секта является новой улучшеной версией иудаизма, на основе баптистских догматов, с искаженной трактовкой Нового завета. Отличительной чертой СИ является плотное зомбирование, так что переубедить их в чем-либо нет никаких шансов. Мне доводилось не раз общаться с ними и по-моему они вообще не обращают внимания на то, что им говорят - просто несут свою чушню и все. Никакие примеры и цитаты из Библии на них не действуют, мне приходилось тыкать их носом в Писание, но на каждый стих они находят свое объяснение (порой просто бессмысленное), даже в том случае, когда ответ очевиден. Они не верят в божественность Христа, отрицают дары Святого Духа и называют Иисуса Архангелом Михаилом - какой смысл в распятии ангела?! С таким же успехом можно каждый день распинать по ангелу...И вот, в чем подвох: сатана перестал придерживаться отрицания Христа (иудаизм), отверг иное видение Бога (ислам), разрешил чтение Библии мирянам и запретил иконы (православие), смешал мирян со священниками, разрешил браки (католицизм), признал Духа Святого (баптизм, адвентизм), отказался от многобожия и медитации (греко-римская и восточные религии), и даже (!) признал триединство Бога, правда в очень урезанной версии, но выбросил главное - роль Иисуса Христа, как Бога и Спасителя, упразнил заместительную жертву Христа и превратил Бога из Личности в некую разумную субстанцию, отведя Ему роль простого наблюдателя. Самое печальное в этой ситуации, что у СИ есть все шансы со временем захватить мир - уж очень близко к их концепции заблуждение человеческого ума. Помяните мое слово, скоро выйдет еще одна дополненная и доработанная версия СИ, которая будет максимально отвечать потребностям даже самых недоверчивых потребителей. Это будет принципиально новая, совершенная технология по зомбированию людей и...она пройдет на ура...к сожалению. Вот тогда-то миру и хана. Подождем...
×