Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ген Кина

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ген Кина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Правда о бабках и целителях.

    У меня обе бабушки были знахарками и гадалками. Обе были известными в своих округах, приезжали и издалека посетители. В детстве, сидя на печи, я слушала как бабушка принимала людей, у которых проблемы с домашними животными (это у неё лучше всего получалось). Она спрашивала масть скотинки, молилась на соль, хлеб и зажжённую свечу. А после начинала рассказывать какие проблемы у животного. На 95% всё сбывалось!!! Но то, чем бабки занимались, сказалось на их детях и внуках!. Одна похоронила двух сыновей (один из них - мой папа). У обоих был рак. У другой : один сын умер от рака костного мозга, у меня была онкология, у брата двоюродного - неизлечимая болезнь. Это только самое тяжёлое... Но кроме физических недугов есть и другие. В общем, мы пожинаем плоды... И ещё - ведь и в церкви есть люди наделённые способностями. Вот они-то и выбрали правильный путь реализации своих дарований. Поэтому я призываю людей ходить в церковь и там искать помощи в разрешении проблем. По вере вашей и воздастся.
  2. Публикации прошлых лет

    Я запомнила историю парня, которому отец оставил хорошее наследство и наказ заботиться о сёстрах. Мужчина женился по принуждению, был обеспеченным. В этой семье родились две девочки. А наследником он сделал сына, мать которого он любил в молодости и был вынужден от них отказаться. Наверное, эта история мне так запомнилась потому, что это было моё первое знакомство с МС.
×