Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелодика

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мелодика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    318761210

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Музыка
  1. Гардероб и частота его обновления

    А я уже на протяжении многих лет одеваюсь на распродажах в Германии. Можно купить хорошие фирменные вещи по доступным ценам. А если доехать до складов Босс и Эскада, то вообще шикарно. Правда последнее время мы с подругой приноровились покупать в Он-лайн магазине фирмы H&M. И цены доступные, и качество хорошее, и выбор огромный, а если SALE так вообще красота. ссылка удалена Но это хорошо если есть кто в Германии и сможет заказать на свой адрес, и потом переслать.
  2. А вы на каком этаже живёте?

    Лет 20 прожила так. Ужас!!! То пьяные постоянно путали и пытались влезть. Пожар перенесли, т.к. балкон подпалили, пришлось соседям на 2-м этаже ремонт делать, т.к. пожар от нас начался. В общем, когда распрощалась с этой квартирой, просто перекрестилась. Сейчас живу на 7-ом этаже, последнем, в новом доме. Мне очень нравится, солнечная сторона. Никогда не сыро, ни холодно. Зимой хожу босиком по квартире. Немного суховато правда, но увлажнитель не покупаю, мне так нравится.
  3. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Девочки, свидетельсво о рождении на ребенка при выезде за границу обязательно, даже если Вы едете на Украину по заграничному паспорту. И даже если у ребенка свой заграничный паспорт.
  4. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Объездила пол мира. Во многих странах была не единожды... А очень долгое время мечтала побывать в Одессе и Кижах. Обе осуществила. Теперь в Одессу езжу почти каждый год, не могу без этого города.
  5. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Я считаю, что лучше свадебное платье купить. Так как прокат сейчас стоит бешенных денег, чуть ли не 50% стоимости платья (узнавала, так как хотела взять на прокат вечернее платье на мероприятие, а покупать и шить не хотела). Так при стоиомости платья, к примеру в 30.000 рублей прокат составит 15, не многовато ли? Если платье стоит 8000, а 4 за прокат, то овчинка не стоит выделки. Сшить хорошее платье тоже недешевое удовольствие, материал (если он хороший) + работа, выходят те же деньги как и за готовое платье.
  6. Игры и игрушки для малышей (от 0 до 3) Подробно.

    Чудесная тема!!! Спасибо девочки, многое разъяснили про игрушки. А то прямо дремучий лес был. Через неделю уже лялька появится, а я ВООБЩЕ никак не могла понять, какие ей погремушки-игрушки нужно покупать.
×