Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Визирь

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Визирь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .
  • Где живёт
    .
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Таис Сияющая А можно отсюда чуть подробнее. Ибо мне эту сигарету только вчера задарили, но ни словом никто не обмолвился, что надо что-то куда-то покупать-вставлять. А то буду вся такая умная курить электронную сигарету, только эффект будет нулевой. Просветите, плиз, по поводу картриджей
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Девочки, никогда не отписывалась ни в каких ветках. Только в голосовалках. Но вот, наверное, пришло время. Вчера мне "подарили" электронную сигарету. Вторые сутки я в экстазе. Всю ветку не читала (если вдруг повторюсь), ибо не было нужды, не собиралась бросать курить. А вот со вчерашнего дня я не выкурила ни одной нормальной, если так можно назвать, сигареты, а у меня норма - пачка в день как минимум. Причем не мешаю домашним, нет ни запаха, ни дыма, ну ничего, а я-то курю. Вобщем, я балдею. Ни запаха, ни пепла, противопожарные свойства (что немаловажно, соблюдены, т.е. затухает сразу после затяжки). Но я-то курю Или не курю?! И вообще, я в эту ветку зашла или как? Почти аналогично. Может, так и брошу потихоньку?
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    ЖиК дубль поста +
  4. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    ОВД, Твиттер, накосячила, извините +
×