Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

неХорошка

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О неХорошка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    городок
  1. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А мы как-то с подругами, пока стояли в очереди за пивом в баре, наблюдали картину, как продвавец взяла рыбку-гриль из-под прилавка, аккуратненько ножичком соскребла слой зеленой плесени с нее и тут же бросила это в микроволновку, потому что перед нами один из покупателей эту рыбу заказал. До сих пор простить себе не могу, что промолчала.
  2. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Молодой человек моей подруги в приемной больницы, куда его привезли на скорой помощи, извините, заблевал весь пол, так как были проблемы с пищеводом. Так пришлось выслушать много нравоучений от санитарок и уборщиц, за то, что не мог в другое место, и теперь им придется мыть пол еще раз. Твари, по-другому не скажу.
  3. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Да простят меня все, кто сидит на форуме, ибо знаю, что это неправильно, но я бы нашла эту санитарку и выбила бы ей все зубы. Ситуацию не исправит, меме лучше не станет, но на душе будет легче. Хотя бы поэтому.
  4. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Через несколько дней сессия. Вот собираюсь пойти против всей группы и отказаться, наконец, от этих идиотских взносов на букеты-конфеты. Как это воспримет группа, я не знаю. Просто не вижу смысла в трате денег, на оценки это никак не влияет, в чем, как мне кажется, все убедились, так зачем же, скажите мне, нужно выделять из своего бюджета энную сумму на совершенно бесполезные подарки преподавателям?????На каждый зачет- обязательно букет. Причем кто это решил-до сих пор не в курсе. Моего мнения точно никто не спрашивал.
  5. Подобрали, обогрели...

    У меня неделю тому назад произошел случай. Сестра подобрала на улице собаку, ее просто вышвырнули из машины прямо на трассу. Это даже скорее был щенок-подросток, крупный, с толстыми лапами, довольно упитанный. Темперамента был просто невероятного, такие мне еще не встречались. Вопрос, что с ней делать, даже не возник-конечно, забрать домой, а там решим. Забрали. Первые сутки мы умилялись ему, какой милый пес. Всю дорогу, пока я везла его в такси (пес ночевал у подруги, а потом я его увезла к себе домой), он сидел на моих руках не шелохнувшись. Пришли домой, освоились чутьчуть. Поскольку живу в сьемной квартире, очень опасалась, что щенок начнет лаять и привлечет внимание соседей. Естессно, он начал тявкать. Я нашла ему старый кошачий поводок, оставшийся от прежних хозяев, и мы с сестрой по очереди с ним гуляли. Кормили чем могли. На вторые сутки освоение в новом жилище произошло полностью, и тут нам пришлось туго. Я уже говорила, что темперамент у псинки был поистине пугающий. Совершенно никакого воспитания не наблюдалось. Невозможно было шагу сделать, чтобы он не вцепился в ногу и не погрыз лодыжку. При этом, при попытке вырваться собака еще больше распалялась и начинала рычать и прыгать вокруг тебя, а еще у нее была привычка прямо на ходу обхватывать лапами ногу и волочиться следом. Пес сгрыз тапочки и мои старые пижамные штаны. Ими я пожертвовала добровольно, потому как когда он что-то грыз, то хотя бы молчал. Слава богу, ни к каким проводам не тяготел. Пару раз тырил продукты со стола, благо рост и длинные лапы позволяли. Как нам пришлось оставлять его дома одного - это отдельная тема. Щеняра понимал, что хозяева куда-то уходят. Ложился в прихожей на пол, морду клал на лапы и так грустно смотрел...А потом поднимал такой вой или лай, что слышно было через несколько этажей. Вот так мы прожили с ним несколько дней. Было решено отправить его в деревню к родителям. Я считала дни до отъезда собаки, потому что надоел он мне невероятно. По утрам не давал одеватья,хватал за ноги. При попытке скрыться от него на диване, он забирался и на диван. Один раз со злости отхлестала его колготками. Песик вроде как удивился и замолк. Но, к моему горю, вскоре он убежал. Друг сестры вынес его гулять, а щенок умчал, поймать не смогли. Даже представлять себе не хочется, где он и что с ним. Остается только надеяться, что благодаря его бешеному темпераменту и наличию ошейника он не останется незамеченным. Не могла находиться дома первые два дня после его исчезновения, так тяжело было на душе, уходила ночевать к подруге. Вот такая вот грустная история.
  6. Конец света. Апокалипсис

    Сейчас куча информации в Интернете про конец света, который наступит 21 декабря 2012 года. Так вот. Я, как человек весьма заинтересованный в этом, прочитала кучу информации в Интернете. Об этом говорит календарь майя. Об этом говорит Ванга и Нострадамус. Даже в Библии указывается именно этот срок!!! Люди, что же нам делать? Неужели нам придется всем погибнуть? Если честно, несмотря на все количество информации, которое просто одуряет, все равно не верится. Хоть убейте. С другой стороны, предсказания нам давались постоянно, на протяжении уже многих веков. НО!...Именно сейчас они приобрели такой масштаб и такую ужасающе реальную окраску...Все-таки слухи слухами, а против космоса не поспоришь. О том, что в 2012 году будет парад планет, который ни к чему хорошему не приведет, уже можно не сомневаться. И протуберанцы на солнце тоже не есть полезны для Земли. И Нибиру..Не знаю, как все остальные, я почему-то верю во все это. Именно в т о, что эти космические явления все же состоятся. Уж не знаю, приведут ли они к концу света.И я считаю, что пока Бог нам дает время, нужно очиститься для Судного дня. В любом случае, пусть не в 2012 году, даже если 10 лет спустя, конец света наступит. Я верю в Бога, и я верю современной науке. Мир на грани разрушения. Что ж, нам просто не повезло, что именно в это время мы живем. Жить вечно, к сожалению, мы не можем. Если б я родилась в начале 20 века, мне было бы наплевать на конец света. Да что уж там, я бы и не верила в него. А сейчас, когда это злополучная дата не превышает пяти лет, мы вроде и боимся, а вроде и стараемся не выглядеть глупыми, веря во все это. А что, я согласна. И пусть говорят, что моя точка зрения негуманна. Планета Земля не бесконечна. Ресурсов осталось мало. Зачем размножаться в тако количестве???
  7. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня редко такое, но бывает. Помню, бабуля умерла, мама ее обнаружила около 9 утра. Ровно в это время я, находясь за 300 км, пришла с ночной смены. Пошла в ванную, думаю, умоюсь и лягу отсыпаться. Начала умываться и как слезы полились градом. Вот ни с того ни с сего. Помню еще по телеку шла передача и там Витас пел такая песня есть у него очень грустная, а я села на кровать, песню слушаю и реву. Через несколько часов мама дозвонилась с горестной новостью... А, еще вспомнила, когда я в студенчестве ехала как-то домой в электричке на очередную побывку. Всегда с огромной радостью ездила, а тут помню, не могу, душу что-то гложет и все. Маялась я маялась, а потом сама себе призналась - что-то будет. Вот хоть убейте. Через день у лучшей подруги отец умер. Ему было около 40
  8. Образ смерти

    Тоже как-то бывало со мной мистика происходила, но правда только один раз. Это было несколько лет назад, только-только умерла моя любимая бабушка. Она в деревне жила, а я в городе снимала квартиру на двоих с подругой. И вот по возвращении с похорон... Мы улеглись спать. Не знаю, сколько прошло времени, но помню отчетливо, что я проснулась оттого, что мне тяжело дышать. Я увидела, что у меня на груди сидит черная кошка, я в каком-то полузабытье начала ее сгонять, вроде бы она спрыгнула, мелькнула возле кровати и исчезла. На следующий день, опять ночью, я проснулась оттого, что снизу мою кровать как будто кто-то толкает, а у меня дикая паника, почти истерика, я вижу, как на соседней кровати спит моя подруга, пытаюсь ей крикнуть, но голоса нет. И все, больше ничего не помню. Не знаю, что это было, не отрицаю, что галлюцинации на нервной почве, но этот дикий ужас я не забуду никогда.
×