Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мягкая

Наши люди
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мягкая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    .

Информация

  • Имя
    .
  • Где живёт
    город которого нет
  1. Святочные гадания-2

    Marie Сергей
  2. Святочные гадания-2

    Спасибо, а Святослава я во второй бумажке из под подушки вытащила) Елисейские поля Не обязательно рождение ребенка. Может это зарождение, начало чего-то нового.
  3. Святочные гадания-2

    Девушки, а можете и мне имя сказать?
  4. Святочные гадания-2

    Тополь Просто у меня своё-притертое колечко с камешками. Но я читала что можно на мамином обручальном, оно гладкое.
  5. Святочные гадания-2

    Тополь А мне почему-то колечко ничего не стучит. В том году пробовала, не вышло. Сейчас тоже самое. Вроде все правильно делаю. Немножко раскачиваться начинает и опять останавливается. Вот допустим вы колечку вопрос задаете, и через сколько минут оно стучать начинает?
  6. Святочные гадания-2

    Toyota Мне тоже этот мышь перебинтованный попался Даже думать не хочу к чему это.
  7. Святочные гадания-2

    Девушки, сегодня погадала на воске. Вылила 2 фигурки. Помогите разобрать что это? Специально сделала фото с разных ракурсов. На первой вроде дельфин как бы выныривает из волны, а на второй не пойму. А что вы видите?
  8. Святочные гадания-2

    Сегодня должны были вещие сны сниться. Но мне с этим как-то не везёт: то муть какая-то, то забуду. А тут замуж во сне выходила Но вроде не должна в этом году, к гадалке в декабре ходила, она сказала года через 3-4. Утром бумажку с именем Эдуард вытащила , не люблю это имя очень. Хотя в том году вытащила Богдана, и ни с одним человеком с таким именем даже не познакомилась.
  9. Святочные гадания-2

    Я немножко в шоке) На днях просила Карину Львицу погадать на книге перемен, загадала число 17. Сейчас перешла по ссылке на книгу перемен, которую написала Манюсенька. Подбросила монетки, и там тоже выпало число 17 И опять таки крупные перемены в жизни. Надеюсь хорошие
  10. Святочные гадания-2

    Я полистала по разным форумам, желания не обязательно под подушку на ночь класть. В общем можно делать так: написать на 10 бумажечках желания (одна записочка=одно желание), положить в шапку и перемешать. Достать 5 записок, остальные 5 выбросить. Читаем что вытащили и кладем себе в сумочку. Примерно раз в месяц нужно доставать и перечитывать. Из 5 желаний 4 желания исполняются точно. Сейчас так и сделаю, а под подушку 40 имен положу
  11. Святочные гадания-2

    Девочки, а как вы киндеры покупаете? В смысле, я смотрела в магазине, там отдельно для девочек и отдельно для мальчиков, винксы... Как нейтральные киндеры найти?
  12. Святочные гадания-2

    Вероничка Мой киндер из этой же серии . Что означают непонятно. Ну раз эти монстрики улыбаются, это уже хорошо!
  13. Святочные гадания-2

    Ухтинья Я помню гадала так. Даже результат записывала чтоб потом проверить сбылось или нет. И естественно потеряла Можете написать сюда. Получилось 9.
  14. Святочные гадания-2

    Обновленная Ой как замечательно! У меня на воске как раз получился образ девушки в платье - это наверное я на празднистве Что-то я размечталась Вчера хотела узнать во сколько лет замуж выйду. Это когда обручальное кольцо над стаканом с водой держать надо. Я просидела час! Но колечко так и ни разу не ударилось о стенки стакана! Несколько раз раскачивалось, думала что вот-вот коснется... Но нет. Эту информацию мне наверное не положено знать. Потом хотела узнать поеду ли на море в этом году. Гадала с переливание воды в стакан. Сколько было воды, столько и осталось. Эх, а давно на море не была, хочется. Либо я уже высшие силы просто замучила, и они не хотят мне ничего отвечать
  15. Святочные гадания-2

    Магаданочка Только что на одном сайте наткнулась на такой обряд: Рождественское гадание на любовь Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви. Может подойдет?
×