Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пуховая перина

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пуховая перина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Россия
  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Тарлочка борща, по Вашему мнению у Вас сложился хеппи энд, но такое чувство, что вы оправдываетесь, пытаетесь обелиться в глазах других. Если все у Вас хорошо и всех все устраивает, живите счастливо, почему Вас волнует чуже мнение? И потом, !Танёк! Мы не конкретно про меня говорим, а в общем. Такие ситуации нельзя обсуждать в общем, каждая индивидуальна. Если у кого-то уход/увод из семьи прошел аналогично мировой войне, то у кого-то все вышло гладко. Вы говорите про себя, о том, что думают о Вас, узнав о вашей истории.
  2. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Всех С Рождеством!!! Дамы, я тут читаю и фигею. Мой муж тот еще жадюга, но у меня есть смысл с ним жить, да и вытягивать из него деньги я уже научилась ( или он перевоспитывается). А тут такое... Ей ничего не нужно, ни фрукты ребенку, ни себе колготки, ей нужен МУЖ, статус замужней женщины и все. Она все стерпит, такие уж они терпеливые... Извините за грубость, но это правда...
  3. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Да, мой муж тоже далеко не щедрый человек, но фрукты ребенку - святое. На дочке он не экономит. Попытался бы - убила... Деньги у нас отдельные. Я сижу в декретном, он просит платить за кварплату, только потому что я "должна" ему помогать. Ни разу этого не сделала. Я получаю гроши и он мне денег не дает, так что эти грошики я трачу на то, что захочу, имею право. Потому что хочу я, как правило, каждый месяц одно и тоже - книги ребенку и себе. Недавно в сотый раз "разводились", пытался отобрать подаренный телефон и золото. Но когда понял, что я из вредности могу и перстенек подаренный попросить, одумался. И в квартиру я вцепилась, так что не оторвешь. Так что со мной дешевле жить вместе, дарить цветы раз в год, покупать колготки и джинсы, и надеятся, что я скоро выйду на работу или уйду к кому -нибудь... Наивный... "Моя зарплата, моя зарплата...Милый, это наш совместный семейный доход."
  4. Что-то я давно подарков не получала. Может, пока темка подходящая, подскажете как себе подарок выпросить?
  5. Я бы послала, елси бы узнала, что меня так проверяют. Либо хочешь быть со мной и веришь мне, либо уходи.
  6. Котик Мырка Если Вы считаете это ненормальным, объясните своему молодому человеку, что любите его, а такие сюрпризы Вам не нравяться. Если поймет - любите дальше, если нет - бегите. Скрытый текст Вы блондинка?
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    А еще у нас есть заведение под названием "БАРДАК" Правда в оригинале он называеться "BAR DUCK", но произноят его на русский манер.
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть магазины "Сам бери" и "Заходи".
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у моего раньше любовь так и перла, а ж не знала куда деться. А тут в последнее время придет и бузит, и бузит. Ругаться даже пытается, вывести меня хочет. Недавно пришел с намерением раздуть большой скандал и может быть даже с битьем имущества, нажитого непосильным трудом. посмотрела я так на него и говорю ласковым голосом:"Милый, я сейчас позвоню маме и она за мной приедет". Весь гонор как рукой сняло:"Ладно - ладно, пошел спать. Блин, что ж я раньше не говорила это?
  10. Пойми, что сказал ребенок

    А мои племянницы, хотя им по триннадцать лет(двойняшки) до сих пор говорят: тУалет. Не знаю почему, все вроде правильно дома говорят.
  11. Любовный треугольник, четырехугольник...

    А я так скажу. Развод - не выход. Девочка вышла замуж в восемнадцать лет и просто не нагулялась. И сейчас либо все это прекратиться и она успокоиться, либо так и будет всю жизнь гулять. А муж человек мягкий, ругаться не умеет, потом пить с горя начнет. И в итоге будет поломанная жизнь, гулящая жена, несчастливый ребенок. На стороне все хорошие. Сходить на свидание одно, а просыпаться вместе каждый день другое. Аверта Подумайте, а какими будут ваши любовники через годы семейной жизни. А вы знаете как они себя ведут с женами? Может это препротивнейший гулящий, вечно не довольный муж? Вам хочеться встречаться с таким? Если все таки да, то уйдите от мужа, не ломайте ему жизнь. если молчит, это еще не значит, что не догадываеться?
  12. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    А мы свою Марусю как только не называем. И малышок, и Манечка, и солнышка,и Котика (именно так), и золотце. В общем всеми ласковыми словами, ведь деточки они сладкие-сладкие. Но в последнее время я начала называть ее Кузенька. Откуда пришло не понимаю. Может "Универ" пересмотрела?
  13. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    А вот я не люблю родителей мужа. Ну и за что мне их любить? Они меня кстати тоже. Все внуков просили. Родила я доченьку(сама захотела) и что же? Да ничего. Когда мы от них переехали, через месяц на новоселье свекровь жаловалась, что мы не приходим. Приходите, говорит, днем к нам, ключи у вас есть. ага, делать мне нечего, сидеть там с ребенком. Нет уж, хватит. я вас полтора года кормила, обстирывала, а теперь я еще приходить должна и дальше кормить? Была бы моя воля вообще бы не ходила. Но у них еще дом веревне есть. И посему весна-лето-осень время помощи родителям. Только что-то не вижу, что дочь им родная шибко помогает. Недавно заболел ребенок и мы не поехали на добровольно-принудительные работы на плантацию. так они обиделись и даже через неделю к внучке на день рождения не пришли. Отмазались :в деревне работать надо, там дел много. Ну вот после этого я еще должна хотеть к ним ездить или любить их?
×