Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурлокотама

Наши люди
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мурлокотама

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    *
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Кстати, глумление было в стандартном плюсе. Вы б хоть заглянули в репку, уважаемая стандартная модераторша. Ну тогда стандартное ПРОЩАЙТЕ. Удачи вам с вашими стандартными понятиями.
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Злобынюшка Глумление - это не оскорбление?
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Из репы: "Расскажите поподробней про вашего мужа! А то он вроде умер, но потом уже живой вам писал..." Это вопрос к модераторам. Я не знаю, кто мне писал и зачем. Господа модераторы, ИМХО, это уже слишком. Мне что, собрать группу желающих и на могилу сводить? Если и это не считается оскорблением в репутации, гуд бай форум.
  4. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Галчонка Ну раз уже началось тут чистое глумление на тему партизанской войны за справедливость, удовлетворю Ваше любопытство: не пугайтесь за все человечество, даю клятву Гиппократа, что кроме меня и моей семьи меня в плане партизанской войны больше никто и ничто не возбуждает НатаФКа Времени ушло минут пять на контакт и получение денег. ИМХО, это не дофига. И никому я не имела цели ничего показательного показать. Леонелла У меня странная логика, у Вас, вообще, никакой. Если не доходит до Вашего понимания, чем он меня оскорбил, объяснять бесполезно. Считайте просто, что у меня звериный оскал капитализма и я продала таким образом свой мусор. Добежите до ста сообщений, можете мне в репе отомстить. Только уж потрудитесь не под ПТ, а так же открыто, как я Вам написала. Чес-слово, приятно будет. Не буду Вам больше в репу катать. Зарабатывайте плюсики, видно Вам их в реале очень не хватает. Галчонка Вам подумалось.... Конечно же, сами провоцируем! Насильников провоцируем насиловать лишь короткой юбкой и ярким макияжем, воров провоцируем воровать, оставив на 20 минут объект без присмотра, грабителей провоцируем грабить обилием золотых украшений и наличием дорогих иномарок.... Конечно же! Сами провоцируем совершать в отношении нас поступки, которые нас в ответ провоцируют ответить тем же: например : насильника - кастрировать, убийцу - убить так, чтоб помучился, у вора руки по самые яйца отрубить. Знаете, Галчонка, Ваша язвительная белизна и пушистость лично у меня оскомину уже вызвали. Мне не нужна всенародная любовь таких, как Вы, сюсемусичных и до приторности правильных и хороших. Ветку, кстати, не по моей просьбе открыли. Так что, никакими мстями я не хвалилась, я просто высказала свое отношение к тем, кого лично я считаю ублюдками и подонками, а такие, как Вы, их считают добродетелями. Да и на здоровье. Отдайте им все. Пусть сядут на ваши головы и гадют, а Вы умиляйтесь. Да, я за самосуд. Потому что у нас не правовое государство и кроме меня за меня никто не вступится ( я о законной части) Друзья-подруги, да. Здесь я могу твердо на что-то рассчитывать. Но когда звонишь в милицию, кроме :"А что убивают? Нет? Ну вот когда убьют, звоните" ничего не дождешься. ВЫ, пожалуйста, уповайте на законы, на милицию, на господа Бога, на кого угодно, если Вам так жить комфортнее и теплее. Переубеждать я Вас не собираюсь. У каждого своя жизнь и за меня лично ее никто не проживет. А правильно я живу или не правильно - некогда мне думать об этом. Живу и все. Поступаю так, как поступаю и плевать, нравятся мои поступки кому-то или нет. Я не стараюсь быть хорошей для всех и вся. А уж то, что мне не по душе -так мне не по душе. По поводу гадения в репах, девушки, не хочу оправдываться. Я мнение свое в отличие от моих ПТ высказала открыто. Лечитесь, мания преследования - это уже не форум. Это прямая дорога к психиатру. Я лично сказала здесь все, что хотела. Дальше - уже переливание из пустого в порожнее. Дискуссия интересная получилась. Сколько людей, столько и мнений. А кого от меня тошнит, так это для фигуры полезно, читайте меня почаще, глядишь, и желчь вся выйдет и килограммы лишние в лету канут.
  5. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Natko Не согласна я тут с Вами и с Котовася. Почему я платить охранникам должна? Мне деньги ляжку не жгут. И, вообще, по-Вашему, получается, жертва должна еще и наличкой платить за то, чтоб ее не обижали? Котовася Мне глубоко фиолетово, оправдывает меня это или не оправдывает. У меня вот спина больная, (грыжа диска), с 15-летней дочкой в две лопаты и свой и чужой снег до забора (почти 50 метров) таскаю. Это мне охранники приплачивать должны, за то, что я на дорожку снег этот чужой не сбрасываю. В данной ситуации меня волнует только моя больная спина и дочь. А не мужик, извиняюсь, который из-под своего пуза уже собственные гениталии, наверное, не видит, но зато видит, что машиной я не пользуюсь. Если судить по Вашим комментарии с Семеном Игнатьичем, так козел этот телепатически грыжу на моем диске должен был увидеть, и сам не то, что снег не скидывать, а просто обязан был помочь еще и мою машину почистить. Методы мои шокируют? А ну-ка, предложите другой метод мне, раз ВЫ такая умная? У Вас из-под портрета прямо святой лик проглядывает. Тут либо морду бить, но здесь я бессильна. Либо учить, как Семена Игнатьича. Была бы я мужиком, конечно, разбила бы морду и Семену Игнатьичу и соседу на стоянке. Так что пусть Боженьку благодарят, что женщиной я родилась, а то бы покалечила обоих. Ну, что предложите? А то предложили, млин, еще и забашлять, чтоб меня не обижали. Этак охранники во вкус войдут, и сами потом снег на машины кидать начнут, чтоб народ обращался и башлял. Natko Вот именно, у человека всегда должен быть выбор : или вернуть, или платить. Или не скидывать снег на машину, или потом, не сумев попасть в свою из-за слоя льда, пешком ходить до весны. Выбор таким козлам я всегда оставляю
  6. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    В 2004 году я покупала свою трешку. Хозяйка попросила отдать ей в долларах и в купюрах крупных, не меньше 100 долларов. Причина - хозяйка в Америку уезжала. Пошла покупать доллары, а девушка в обменнике то ли неопытная была, то ли замечталась, короче вместо курса продажи она мне их продала по курсу покупки. Я частями меняла рубли на доллары, потому что не всегда в обменниках были купюры более 100 долларов. Разница в мою пользу составила более 3000 рублей. В 2004 году 3000 рублей приличной суммой была. Причем, сразу я тоже не заметила. Просто с подружкой были, ха-ха, хи-хи , мысли совсем не курсом бакса заняты - взяли баксы, бумажку о продаже, сели в машину , дальше ха-ха, хи-хи и уехали. А в обменниках всегда же паспорт требовали, там прописка-то была. Так вот, вечером этого же дня звонок в дверь. Открываю: стоит девушка (я ее даже и не узнала сразу, пока она не напомнила, где мы встречались) На девушке лица нет, трясется вся, губы трясутся, аж заикается. Я ее в квартиру пригласила, воды дала, она трясясь и заикаясь объяснила, что обсчиталась, что заметила только перед закрытием и внесла свои деньги. И заплакала. "верните,- говорит, пожалуйста. Я иногородняя, квартиру снимаю..." Я даже не дослушала. Достала сумку, а там баксы эти лежали в бумажке, я даже их не распаковала. Посчитала - точно девушка ошиблась в мою пользу. Конечно, вернула. Зачем мне слезы чужие? Зато вот когда рассказала на работе на следующий день, мнения коллег разделились. Были, кстати, и такие, которые меня дурой назвали. Мол, типа, это Бог тебе дал, типа, в следующий раз эта деревенская девка внимательнее будет. Я таких не понимаю. Знаете, есть японская поговорка : "Деньги никогда не принесут счастья, если они не заработаны" На мой взгляд, такие вот обсчеты в нашу пользу - это некая проверка нас свыше. Что за суть человек.
  7. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Лисса Да с чего Вы взяли, что я нуждаюсь в психологе? Обычно, в жизни, таким психологическим советчикам я отвечаю известным афоризмом : Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам нужно идти По поводу моего неадеквата мне вообще плевать, что Вы там в своем воспаленном воображении нарисовали (С) Ваша эта привычка ставить (с), особенно в анонимных комментариях тоже говорит, кстати, о комплексе холопа. Я даже не прошу прощения за откровенность. Люблю говорить правду в глаза и называть вещи своими именами. Психолог Вы или не психолог (С), но синдром жертвы у Вас присутствует в равной степени с комплексом холопа. Ибо любыми путями оправдать того, кто совершил в отношении Вас (в конкретном случае меня) воровство - крайняя степень жертвенности. как раз нестандартно реагировать - это рассуждать ".... а если бы.... а кабы...." стремясь любыми путями оправдать подонка. И, вообще, о каких нервах речь? Я играючи и веселясь поимела 500 рублей, ушла довольная, как слон. Это у соседа нервы, это он, наверное, корвалол потом пил, вот пусть и думает впредь, что можно делать, а что нельзя. А то не только нервы свои загубит, есть еще инфаркты, инсульты.... Какой бой? Адекватный ответ хаму и вору. А Вы, если у Вас втихаря карманник кошелек умыкнет, похоже и проведете остаток дней в психологическом аутотренинге "Если бы... да кабы... представим, что он был голоден....а если подумать..." Да и на здоровье. Ваша жизнь, Ваши проблемы. Может, Вы святая и Вас надо канонизировать... Каждому - свое. Я никогда никакими аргументами не смогу оправдать вора. А то дискуссия развернулась, надо мне мусор или не надо. Вон, Юрий Деточкин тоже во благо машины угонял у гадских богатеев и взяточников. А деньги в детдом отдавал от продажи краденых авто. Крал тоже втихаря. Но ведь на благо! Семен Игнатьич тоже на благо украл, по-Вашему? Себе полбалкона обшить и подъезд избавить от хлама. Мне вот еще один сосед ( по стоянке) на личный мой автомобиль снег скидывал со своей машины. До забора далеко нести, а я рядом. Причем свой л/а навещаю только, чтоб снег с крыши счистить (коего за зиму эту выпало немеряно) примерно раз в две недели. А сама пользуюсь служебным авто, которое стоит всегда под окнами. Вот картина: только все почистили с дочкой вдвоем....приходим после следующего снегопада - кердык! - опять на меня этот соседик снег накидал. Даже дорожку не замел. Как-то встретились. Я ему говорю :"Мужчина! Почему Вы на мою машину снег кидаете? Как Вам не стыдно!" А он отвечает : "Да ладно, Вы ж все равно на ней не ездите." и продолжает кидать. Причем, охранникам фиолетово, говорят , что за этим они следить не обязаны. Ну вот .... как-то после обильного снегопада грохнул мороз. И сразу под 30 градусов. Дождалась я вечера, часиков в 11, взяла шесть пятилитровых бутылей из под воды, набрала воду, погрузила в служебный авто, поехала на стоянку и залила соседу машину так, что у него она наподобие хрустального гроба из сказки получилась. Причем бутыли было легче таскать, чем скинутый на меня снег к забору носить. Не знаю, как он в нее попал, но снег на меня после этого не кидал никто. Я не к тому пишу, чтоб еще это обсуждали. Я просто хочу, чтоб люди, у которых туман марксизма-ленинизма в головах еще не рассеялся, поняли, что нельзя гадить исподтишка, нельзя втихаря воровать у соседа только потому, что Вы вот решили, что-де не надо соседу это. Это для Вас только мусор, а для хозяина вполне еще стройматериал может быть. Я уверена, этот Семен Игнатьич теперь 10 раз подумает, чтоб совершить подобный поступок и 10 раз спросит у хозяина разрешения. Таких людей вокруг - миллион. И если каждого оправдывать и прикидывать "если бы... да кабы.... да ему нужнее..." - дык отдайте все имущество сразу таким и отправляйтесь в монастырь. Там Вас точно канонизируют ПЫ.СЫ. Никаких старых рам не было. Балкон стеклился и обшивался с нуля. Так что, кроме остатков-обрезков новой вагонки, которую мастера связали бечевкой, прежде чем унести, никакого "мусора" больше и не было.
  8. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Юльчёнок Ага. И коляски с ковриками, а так же помойные ведра, оставленные на время прогулки с собакой в подъездах тоже никто не обязан беречь и охранять. Давайте с криками "Ура!" будем помогать, как Вы выразились, дворникам, таскать их на помойку. Цитата: Вот за свои почти 38 лет я ни разу не видела дворника, тащущего на помойку детские коляски, коврики и чужие помойные ведра. Больше скажу, ни только дворника, а, вообще, НИКОГО и НИКОГДА. Потому что вокруг тихонько так, с балкончиков или из окошечек пасут нас вот такие семеныигнатьичи. Понравился кому-то коврик мой - уволок. Пусть на дачу, но уволок. Причина уважительная - пенсионер в законе. Ведро у Сарии тоже кому-то приглянулось. У меня тоже, кстати, еще на съемной квартире ведро уволокли, пока я отойдя буквально на 30 метров от ведра объсняла прохожему, как пройти на близлежащую почту. Что, ведро мое тогда гвоздями прибить к асфальту надо было? Или охрану выставить? В ведре, кстати, одни мои прокладки после КД лежали. Я еще долго прикалывалась по этому поводу, не вампир ли украл? 8 лет назад 500 рубликов, между прочим, приличными денюжками были. А закон я в нашей стране отродясь не видела. Взять хотя бы вчерашний репортаж об оправдании за убийство 4-х девочек 4-х подонков.... за истечением срока давности. Вот он закон. Нет, уважаемая, Вы можете законом по башке воришек бить, а я лучше наличку возьму. Хорошо. Достали меня с этим планированием. А, представьте, я б написала, что вот на дачу планировала увезти, туалет обшить, пошла за машиной, а через 20 минут ничего не нашла? Что, сильно дело поменяет такая формулировка? Или как в 17-м году - грабь награбленное, уплотняй буржуев в их жилищах, избавляй от ненужных им особнячков? Блин,я поняла бы еще, если б доски пролежали сутки, ну двое-трое. Да, понятно. Но с такой скоростью их упереть....
  9. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Юльчёнок Ну что Вы еще пытались до меня донести и никак не донесете? Ну, лежал мусор на первом этаже. А что, мне его с 4-го в багажник таскать? Дальше что?
  10. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Юльчёнок Вот именно. Это я проговорила лишь в своей голове. И здесь, на форуме. Но я не вешала объявления в подъезде :" Товарищи! ЭТО МУСОР! Берите, кому надо!" Когда с Вами такое случится - поймете. Ну перечитайте сначала все мои посты в этой теме. Если и дальше не поймете - значит мы с Вами разные люди. Таких, как Вы надо срочно причислить к лику святых. Я не пытаюсь. Я четко обозначила свое отношение. И назвала вещи своими именами. ЭТО ВОРОВСТВО Ибо за 20 минут и еще втихаря, без разрешения можно только украсть.
  11. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Умничка Ника Я это обозначила в своей голове. Больше ни в чьей. А потому что оценивают уж больно неинтеллигентно, с Удалено короче, совсем уж с дурацкими комментариями И я тоже имею право оценить такие выпады по-своему, тем паче, что я никогда не подставляла вторую щеку, если меня били по первой. ТОже имею право. Котовася Знаете, когда мне гадют на голову, я еще могу как-то не орать. А просто побить. Физически. Но когда гадют в душу, учу так же по-гадски. От всей души. Ради Бога, я не стремлюсь быть причисленной к лику святых. Многим жалко этого соседа да и пожалуйста. Некоторым людям характерна повышенная жалость и слезливость. А мне не жалко таких вот семеновигнатьичей, не жалко бомжей и алкашей. Жалость у меня вызывают только различные категории тяжких больных, брошенные дети и животные. Но заповедь "не укради", кстати, должна срабатывать в башке любого существа, считающего себя человеком.
  12. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    AlisaLi Если Вы не можете отличить воровство от выноса мусора, Вам уже ничто не поможет. Вы что хотите со своими соседями - то и делайте. Можете мусор свой раздавать, можете деньги раздавать - Ваша жизнь, Ваши заботы. При чем тут "сделаю вид", уважаемая? Ополоумели, Вы что ли? Меня обокрали, а я должна, по-Вашему, сопли проглотив, соседа этого в задницу расцеловать и спасибо сказать? Нет, это только в России, воистину живет и здравствует "синдром жертвы". Это когда жертва оправдывает обидчика. Ну да, уперли доски втихушку - ой! пойду спасибо скажу, а когда сдохнет - самый лучший памятник поставлю. Лечитесь уже. Не 15 лет Вам ведь. Что такое "хорошо" и что такое "плохо" не понимает только кроха. Вам-то уж пора бы.... Вот Вас рядом не было посоветовать, 500 рублей мне просить или 5000. Если Вам так не дают покоя недополученные мною 4500 руб, если Вы так переживаете - могу выслать адрес для почтового перевода. Представляю, как они НАД ВАМИ смеялись. Присоединяюсь от души. Привет коллегам
  13. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Tarat ТОлько что пришла на форум. Отвечу. Во-первых, никто никому не объявил, что я что-то бросила без присмотра внизу. А, может, я за машиной на стоянку пошла, чтоб все это погрузить и увезти на собственную дачу. Вот соседу откуда это знать? Дара ясновидения у него не было точно, иначе б очередь из страждущих стояла. Далее, два дня этот козел со мной здоровался, проходя мимо. На "здрассьте" язык поворачивался, а спросить: "Наташа, а что вы с досками внизу делать будете? Если выбросить планируете, не выбрасывайте. Заберу" Я б ответила только : "Спасибо большое!" Нет, Вы вот всерьез считаете, что это вот в порядке вещей? У меня коврик дверной за мою жизнь два раза воровали. Что, по-Вашему это тоже означает, что мне милость оказали? Просто кто-то вот решил, что ноги у меня и так чистые и коврик мне только мешает... Типа, мне же добра хотят. Но втихаря. Что за доброхоты такие тайные? Tarat Еще раз повторяю, между воровством и моим приходом из магазина прошло не более 20-ти минут. Я лично считаю это воровством. Нормальный человек бы спросил разрешение(см.выше) И нагло тыкать мне, баба я или не баба, и мне они все равно не нужны.... Если Вы одного с ним мнения - то это выше моего понимания. По-Вашему, хватай без спроса все, что плохо лежит? Он что, господь Бог вообще, чтоб за меня решать, что мне надо и что мне не надо? Но все равно, если Вам это не понятно, значит Вы с ним одной крови. Кстати, сегодня он решил, что мне доски не нужны, завтра, что коврик у двери лишний, послезавтра решит, что денег в моем кошельке слишком много для одинокой женщины с ребенком. Дальше продолжать? ИМХО, грань эта очень тонкая. И если не играть с такими типами по их же правилам, далеко зайдем в решениях избавить человека от ненужного ему скарба. Большевики в 17-м, если следовать Вашему непониманию и Вашей логике, наверняка, тоже из лучших побуждений все отняли и поделили
  14. Выделено в отдельную тему. Уж больно дискуссия интересная. tutsiby Ой, сейчас расскажу покруче историю восьмилетней давности, которая приключилась со мной. Вот ненавижу я таких типов, которые, как Плюшкины, тащут все в свою помоечную квартирку или такую же помоечную дачечку. Причем, ладно, если разрешение спросят ваше добро умыкнуть. А в основном крадут прямо из-под хозяина, немало не стесняясь. Так вот, как-то я, купив и отремонтировав свою тогда еще однокомнатную квартирешку, решила обшить и остеклить балкон. Рамы заказала с выносом (у хрущевок балкошки и так просторами не блещут), еще заказала, чтоб ВСЕ рамы открывались, даже верхние. Ну вот люблю я комфорт, чтоб окна удобно и безопасно (я ж не камикадзе)мыть было, и сквозняк в жару чтоб гулять мог, когда боковые открываешь. Это я к тому пишу, чтоб объяснить, чтомои прихоти за один день по стандарту не сделаешь. Работало двое мастеров два полных дня. Это я к тому, что ВЕСЬ подъезд был в курсе, кому и что делают. У меня 4-й этаж был. А у соседа моего, такого же как Вы описали, совкового пенсионера, 5 этаж. Окна выходили на одну сторону. Ну вот не мог он не видеть и не слышать, как делали мой балкон. Так вот, работа закончилась. Мастера мне откланялись, забрав деньги и оставив мусор внизу 1 этажа. Вернее, даже не мусор, а остатки обшивки. Причем приличные такие остатки. Ну вот не входит в оплату вынос мусора. Я, естественно, тогда пожопилась доплатить за это, подумав, что вот придет мой тогдашний хахаль завтра и вынесет все. Короче, определившись с приоритетами, пошла в магазин за углом купить мелочь какую-то типа сигарет с хлебушком. Не было меня минут 15-20. Захожу в подъезд...... а моего строительного мусора как не бывало!!!! Стою я в недоумении с выпученными глазами..... Идет бабуля-соседка, которая, как выяснилось, возле подъезда на лавке все это время сидела. Видя мое недоумение, участливо так сказала: "Что потеряла-то? Доски твои Семен Игнатьич забрал, не ищи. Мужик он хозяйственный, сказал, что еще свои пол-балкона обошьет. А тебе-то все одно доски энти ужо не понадобятся...." Нифига себе, думаю! Как это они тут за меня решили! Понадобятся мне доски - не понадобятся, какое, вообще, их собачье дело?!!! Меня даже не спросили..... Без меня меня женили! Спросил бы меня Семен этот Игнатьич, дык с радостью бы отдала мусор этот строительный. Помогла бы еще до 5 этажа донести! Ну, думаю, щас я тебя, Семен Игнатьич, научу Родину любить. Я всегда была специалистом по мелким пакостям, тем более в адрес таких семеновигнатьичей. Ну тут, думаю, надо так, чтоб больше козлу этому неповадно было! Тем более, выходит, выслеживал меня, пас с балкона. Как только увидел, что я поковыляла в сторону магазина с авоськой, так и шустренько перетаскал все в свою норку! План созрел тут же. Поднимаюсь, звоню в дверь. Открывает мне этот хозяйственный пенсионерчик дверку, сам аж потный весь, еле дышит, видать не так уж легко с первого на пятый доски чужие таскать. Даже не спросил, когда дверь открывал :"Кто там?" Абсолютно нагло и с ухмылочкой такой спрашивает :"Чего те?" Я с такой же ухмылочкой отвечаю :" Ты доски утащил мои?" Он:"Да. Они ж тебе все равно не нужны!" Я: " А ты меня спрашивал?" Он :"А че тя спрашивать, и так понятно. Зачем они тебе? Что ты, баба, делать с ними будешь?" И дверь пытается закрыть. Я ногу поставила и отвечаю: "Да, прав ты, доски мне не нужны. Мне деньги нужны. 500 рублей. Прямо сейчас. За стройматериалы. НЕ дашь, прямо сейчас милицию вызываю и пишу заяву на тебя, что ты у меня украл доски эти. Их у тебя и найдут. А свидетелей, что ты их украл именно у меня - целый подъезд. Короче, гони деньги, гад, я отсюда не уйду, доски тебе обратно перетаскать не дам. " Что вы думаете? Отдал!!! Обозвал всяко и не здоровался со мной, пока я там жила. Да мне, в общем-то, фиолетово было до его "здрасте"
  15. Есть ли жизнь после развода?

    Огневка ВОТ!!! Знаете, мне тут подружка книжки Шиловой принесла. Штук пять. Она их все перечитала, нравятся они ей. А мне тут вроде как почитать чего-то хотелось... Вот не скажу я, что в восторге от этих романчиков. Нет. Но предисловие мне очень понравилось. Она пишет, что многие женщины боятся остаться одной. Типа, если одна, то несчастлива. Ну вот нифига подобного. Если женщина не может быть счастливой одна, она не сможет быть счастливой и вдвоем. Это в душе у нее гармонии нет. И самооценка ниже плинтуса. Что, мужик - смысл жизни? Счастье вселенское? Я когда-то в далекой молодости пережила развод. Но никогда не чувствовала себя несчастной только потому, что у меня нет МУЖА. Вот когда у меня не хватало ДЕНЕГ - да! - выть хотелось. Но стиснув зубы работала и зарабатывала недостающее. А мужик, муж... Ну вот не влияет он на счастье, поверьте. С высоты прожитых лет могу заверить на все сто.
×