Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ларико

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ларико

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Родилась в Европе... Живу в Азии...
  1. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Дорогие мамочки! По сути дела, все это так относительно У каждого ребеночка свой темперамент, свои особенности, свой характер... Все сведется к тому, что эти знания влияют на выбор школы Определять время по циферблату и техника чтения- получение хороших оценок Все умеют читать, писать, знают время... Думаю, ребенку важнее родительская любовь без условий.
  2. Наши новогодние ёлки

    А мы сегодня купили искусственную... Хотя до этого несколько лет ставили живую. Но в этом году, говорят, живых продавать не будут- запрет. А жаль !
  3. ... На днях должна родить моя знакомая, ей 38, ребёнок первый... потому что раньше вообще никак не получалось! И ребёнок первый! Она ведь тоже хочет быть МАМОЙ!
  4. Раннее развитие детей (0-3 года)

    О-о-о! Сколько всего написано! Главное с ребенком РАЗГОВАРИВАТЬ, а в идеале- нормальным языком (это я как учитель сейчас говорю). Нужно описывать все вокруг и комментировать все свои, его, чужие действия. С дочерью занималась без фанатизма. В 2,4г. знала цвета и фигуры... хотя только позавчера произнесла звук [л] (я уж думала к логопеду придется идти), а ей через две недели 5 лет. Хотя мы кристаллы и не выращиваем, но классифицирует предметы по признакам, называет Ф.И.О свои, мамы и папы, знает профессии и свой адрес и еще много чего... и я так же занимаюсь с ней без фанатизма.
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Лет 12 назад встречалась с парнем год, оставалось только дату свадьбы назначить...Долго забыть не могла, всех с ним сравнивала. Семьёй он "обзавелся" позже, чем я... Когда я узнала на ком он женился ...как ушат воды холодной на меня вылился... Недавно гуляла с дочкой в парке.Вижу, идёт (вроде, как тоже парень бывший) с женой с сыном... Меня заметил и быстро за сотку схватился... Думал, может, что я побегу с женой знакомиться?!
  6. Ирида И что? Ну и высказалась? Что же теперь рот скотчем заклеить? Ирида, вы же ЖЕНЩИНА!!! Вы ЧЕЛОВЕК!!! Вы ЛИЧНОСТЬ!!! Вы имеете право говорить!
  7. Личная свобода в браке

    Крата В принципе, когда люди живут вместе, то друзья и становятся общими... А почему увлечений- то нет? Даже если вы расстанетесь-увлечения никуда не денутся... И круг общения на этой почве сохранится, и одна точно не останетесь.
  8. Как научиться прощать?

    Дорогой Автор, а у вас-то какие внутренние ощущения? Верите ли вы этим словам? Или собираетесь поверить? Наверняка, у вас уже есть своя "установка" на этот счет... все ведь зависит от ситуации... три года назад я "простила" измену, потому что была без работы, с ребенком, без денег, без садика, с низкой самооценкой...и это было сделано мной сознательно. Сейчас все по другому- не простила бы. А "бытовуха"... она и есть "бытовуха", что на неё силы тратить. Не закручивает пасту- купите каждому по тюбику...
×