Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Наши люди
  • Число публикаций

    1 854
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 348 Благоразумный

О КрЫсавица

  • Звание
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • День рождения 27.02.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Декоративные крысы и вообще грызуны.

Недавние посетители профиля

3 399 просмотров профиля
  1. Герои-4

    Назим хорош, но он из другой сказки. Я про старого домового с мельницы, распоследнего на всю округу, который после побега Кузи избушку на курьих ножках из реки выманил и у Бабы-Яги жить остался. Теперь по теме: Она наняла представителя закона, чтобы совершить противозаконный акт - украсть принадлежащее ей произведение искусства, которое произведением искусства не является.
  2. Герои-4

    Кузя. А вообще-то любой домовой. Мне больше нравится дедуля, который Бабе-Яге достался.
  3. Буква - не воробей, напишут - не повторяй (2)

    к у р с о р б е р к у т с и р е н ь п а р н и к у т р а т а т о р г а ш и г р и щ е
  4. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    к а п р о н т о п о л ь в ы п у с к д у п л е т п ю п и т р л я п с у с э с п а д а - разновидность шпаги
  5. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т у н и к а к у р н и к ч у ч е л о д у б л я ж б у д у а р ф у т б о л м у ш к е т
  6. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    с у х а р ь т у н и к а к у р н и к ч у ч е л о д у б л я ж б у д у а р
  7. Герои-4

    Да, он.
  8. Герои-4

    Грызун - сыроман.
  9. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т а б а к р е б у с г у б к а о т б о р ф о б и я а м б р е ы й б ё н - корейское народное ополчение
  10. Продолжи цитату цитатой - 62

    Не смотри, не смотри ты по сторонам, Оставайся такой, как есть, Оставайся сама собой. Целый мир освещают твои глаза, Если в сердце живет любовь. А. Максимова
  11. Герои-4

    Почтальон Печкин?
  12. Герои-4

    Он самый!
  13. Герои-4

    Врач, сторонник "жестких" методов лечения, так как считает, что медицина должна не только лечить, но и учить.
  14. Герои-4

    Петя Русаков, один из товарищей Васька Трубачева
  15. Продолжи цитату цитатой - 62

    Все женщины на один лад: они всего требуют, всё отдают, незаметно приучают вас к полному доверию, а затем в один прекрасный день уходят из вашей жизни по самому ничтожному поводу. Франсуаза Саган
×