Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букля

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Букля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Нашли новорожденных щенков

    Полярная лиса Вот не писала я, не писала, а тут все-таки надо было. Альфушка - хороший пацан, задорный, веселый, смешной, и мне будет его не хватать... Честно, это были первые псы, которые так хорошо относятся ко всем вокруг, настолько доброжелательные. А гулять с такими - одно удовольствие. Я даже не знала, что с кобелями так хорошо гулять. Хотя, конечно, зимой, и когда их всего пятеро, с двоими надо именно выходить минут на 40. Это была изрядная жесть. Тюшка теперь один... Грустит наверняка... ∪^ェ^∪
  2. Ветеринарная помощь грызунам

    Кисюга Хм, может быть, я просто преднизолоном немного побаиваюсь пользоваться (сама не знаю почему). Доксициклин - хорошо, но тоже мощно. Все-таки все широкого спектра. ЗЫ. Честно, по своему опыту не люблю таблетки и порошки: дозировать тяжело. А инъекционную форму доксициклина знаю, что 1 г на 5 мл. Закупать баночки, по мне неудобно. Но кому как. Да и преднизолон таблетками дозировать на восьмушки...
  3. Ветеринарная помощь грызунам

    Эуфиллин в помощь. Но вообще это предвестник нехороший. Скорее простудился, прослушайте ему легкие: прислоните крысу к уху, послушайте.
  4. Ветеринарная помощь грызунам

    Причин одышки может быть много. 1. Риниты различной этиологии. 2. Пневмонии разных степеней тяжести и этиологии (в т.ч. вирусной) 3. Рак. Если есть выделения, дышит животом, хрипит и цианоз, надо уже делать что-то. Выяснять всю эту гадость у нас так и не умеют (да и пока вырастет, животное умрет быстрее), поэтому аб (энроксил, он же байтрил, что удобнее), плюс интерферон в нос, что удобнее. Аб 1 р/д 0,02 мл на 100 г крысомассы, капли интерфероновые 2 р/д по 1 капле в ноздрю. В моменты сильной одышки, если прям совсем плохо, эуфиллин в/м. Он 24% (не в/в разведения!) по 0,02 мл на 300 г крысомассы.
  5. Пока смерть не разлучит нас. Свадьба готов и зомби

    Ну, я по правде сказать, не удивлена, что такие свадьбы устраиваются. Мне особенно нравится фотка с бульдозером. Фотки с зомби порадовали обилием крови и прочей патологоанатомическим юмором. Девушка в пластиковом мешке - чудо, долго плакала. Последний кадр с двумя кирпичами, сорванным пакетом и лужами крови с лепестками роз - прямо готика какая-то! Свадьба готов - умиление. Немного устрашила голова невесты, но это ничего. Бывало и страшнее, поверьте, бывает гораздо страшнее! Очень красивые наряды у обоих (хочу себе такой же сюртучок, рубашечку и ботиночки, как у него). Понравилось еще и то, что наконец-то невеста в черном, а жених - в белом. Насчет молодых. Во-первых - фотожаба. Во-вторых - готы законсервированы. На фотографии любого знаменитого гота (скажем, Менсон) или панка лица молодые, хотя на самом деле, тот же Менсон разменял пятый десяток. Скорее всего виновата очень дорогая и качественная косметика. ЗЫ. По мне так все равно, сколько им лет. Есть по 18 - можно и жениться. Свадьба панков... Мне как-то попалась на глаза сия процессия. Было весело наблюдать за ребятами в ярких драных костюмчиках, бодро шагающих по не помню какой улице и запрыгивающих затем в троллейбус. Притом это правда была свадьба! Главные действующие лица были как надо в черном и в белом, но костюмы были будто прожжены и драные-передраные. Может есть видео?
  6. Подростковые субкультуры

    Юная Яга "Простите, вы - панк? (с из жизни)" Ну, вот мы и добрались до прелести других субкультур. Но только вот черное "месиво" напоминает об эмо, а вот это уже тушите свет! Кстати, как бы в тему попасть, есть у меня подружка одна. Весьма необычная личность, с виду похожа на гота и даже не J-рокер - слишком веселая. И в то же время именно она поделилась со мной опытом по просмотру аниме (на заметку: готика и аниме - нонсенс!) и прочих интересных фильмов с участием маньяков, бензопильщиков, милых маленьких ребят, которые любят убивать. Но с уходом из универа, стала жить несколько тоскливо. Она перестала быть веселой анимешницей, стала эмо (эмоционально неустойчивый народец). Еще один интересный факт. Она посадила меня на готическую музыку и дарквейв. После прослушки дико депресснючих песен меня повалило на Otto Dix, и как-то мы захотели сходить на их концерт. Я раздобыла адреса мест, где можно купить билетики на вечеринку. Поехали на Чистые пруды, искать магазинчик под названием "У дяди Бори". Ищем-ищем, ничего, ну нигде нет. Мы тогда были ярыми Няками, увешанные значками, подошли к группе металлистов и спрашиваем у них. Они все как один прыскают в ладони, размахивая длинными волосами и зелеными бутылочками. Старший из них шутливо спрашивает: "Ну что, анимехи, все мозги уже себе пронякали, да?" Мы в непонятках, пожимаем плечами, улыбаемся. "Ну, видимо, тяжелый случай..." Мило пробормотал он и указал нам на лавочку за нашими спинами. Мы с глазами по пять копеек обреченно ступаем к дяде Боре. С того момента я стала металло-анимешницей (фанат аниме без глупых каваишных детишек, дорамы, сенен и самурайские боевики). А вот кое-кто стал эмо... Вот за этим тоже стоит следить. Переходы от одной культуры к другой очень распространены и пока объект не определится с выбором, ему лучше не мешать. Ну а по теме: хорошо, что не эмо... А часто нервные срывы случаются? Или их даже нет? И много ли атрибутики всяческой?
  7. Подростковые субкультуры

    Пластилиновая Ворона В траурной рамке? ... Если это правда Сасуке, то я не удивлена. В принципе, дело поправимое. Только, правда, не ругайте ее. Это пройдет. Когда нибудь да пройдет. Да, и, девочке ведь 17, да? С переходом в институт быстро встанет на ноги и забудет про этот бред, уверяю. Не до этого будет.) Безалаберный Насчет присмотреться к Наруто - поддерживаю. Мало ли что там, у Каноховцев сумасшедших. ЗЫ. Счастье, что не к Акацукам пристрастилась, а то будет настоящая атомная война дома... Насчет увлечения шитьем - поддерживайте ее, пусть шьет - пригодится в хозяйстве. Косплей - не так уж и плохо. Даже, в некотором роде, плюс. Некоторые ребята на этом даже срывают молодежный куш.)
  8. Подростковые субкультуры

    Пластилиновая Ворона Я просмотрела этот пост и вижу только одно – это действительно серьезная проблема. Я скажу честно: я – анимешница. Увлекаться я стала этим примерно 2 года назад, когда стала ходить в художественную школу. Там появились друзья добрые, понимающие, поддерживающие. Рисунки стали все более «анимешными» (глаза большие и красивые, яркие, угольчатые волосы, яркие краски), в общем, все самое безобидное детское. Затем все это безобидное на вид дело перешло на более серьезный уровень – значки, смена пола (да-да, даже сейчас я иногда говорю и пишу «Я ушел гулять» и пр. в мужском роде), мужская одежда (сейчас тоже самое, не люблю, когда натирает =)), японские восклицания типо «Оро?» или «Оло-ло!»… Много чего и сейчас у меня осталось. Самого пика достигает тогда, когда анимешник находит персонажа, наиболее подходящего, по его мнению, себе. Я нашла себе персонажа, хотела сделать костюм (денег не хотела просить: 3000 за плащик из неизвестно чего, нет уж – убейте!), красила глаза, хотела выкрасить волосы (до обрезки не дошло). Но… все, вроде, обошлось. Да, иногда наступают такие моменты, когда просто уж хочется и все тут! Ну, хочется иногда поменять свой стиль. У Вашей дочки произошло нечто подобное, только в высшей степени опасности. Я не знаю, как с этим бороться. Сам человек не может справиться с этим не может, должны помочь родные. У меня случилось просто: мои лучшие друзья по школе, по институту ушли. Мы общаемся только по контакту. В общем, отсутствие компании помогает, можно просто контролировать общение. Скорее всего, ребенок будет сопротивляться, ругаться, будут ссоры (знаю, проходили). Потом уляжется, все будет как раньше. Предупреждаю: дело действительно может принять скверный оборот: если персонаж из аниме умрет, будет страшная депрессия, плач, а может и похуже. В общем, совет всем анимешникам или просто увлекающимся: все в умеренных дозах и жизнь будет прекрасна! ЗЫ. В июле мне будет 19 лет.
  9. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Вредная мама А насколько "жестко" поют? Рычание, вскрики и прочие извороты с музыкой и музыкой имеются? Стиль одежды у ребят какой? Есть у меня знакомая, она поет в стиле Dark Metal. Солистка - она - поет, рыча очень низким голосом, и стиль у всей группы черный с металлическими атрибутами. И группа называется ... . Боюсь произносить, могут забанить Название для группы лучше искать ориентируясь именно на это. Ничего лучше "Анатома" на ум не приходит.
×