Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дашута

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дашута

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. Любовница мужа - его коллега

    Наташа! Прочитала все ваши посты, волосы стали дыбом, как за за 5 дней вся жизнь кувырком, по себе знаю металась бы сначала, то ли решать , то ли не решать, отпускать ситуацию или не не отпускать, окончательно. Но сделала бы точно как вы, хотя может и дурой бы осталась, на радость ей, разлучнице! Держитесь! Главное все живы здоровы, дети с вами! Просто от предательства очень не легко отойти. Мой муж мне как то сказал, если я полюблю другую, ты узнаешь первой. Очень мудрое решение, спустя 17 лет брака.. Я приросла к нему... И у меня в голове не укладывалось , что так можно. На вашей истории, я поняла, что можно, и дети не удержат..
  2. А в кокое время цикла лучше идти на мамографию?
  3. Скандалы, ссоры в семье

    А мы в гости вроде нормально ходим, но вылазки в магазины или на рынки, это кошмар какой-то, трясет друг от друга капитально, он чешет куда-то вперед, или отстает,никогда не остановится рядом, что-то посоветовать, а если что-то спросишь ,решай сама. А дома начинает, ты не то взяла, не то выбрала, и все ему не нравится.
  4. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Извените ,Наташик, может я что-то пропустила или не прочитала, а ваши родители могут ли встрять и вправить мозги этой семейке?Почему вы должны выпрашивать у него деньги на УЗи и анализы?Пошли они на фиг все, но пусть все финансируют, почему ты должна одна нести ответственность за все. Свадьба была, ребенка он хотел, а что будет когда дите родится, так и выпрашивать каждую копейку на ребенка?Пусть родители надавят на свекровь и ее сына.
  5. Моя мама когда сидела в декретном отпуске по уходу за ребенком, моей младшей сестрой, мыла полы в больнице и я ей помогала, денег не хватало. Ничего тут зазорного нет. Вот у нас на работе 2 молодые девченки уборщицы, кто-то спросил, хотя конечно тупой вопрос, а что вы учиться не идете, ( ясно, что денег нет, получить образование) ведь всю жизнь с тряпкой и т.д. А они в ответ замужем хотим, а не учится, а как выйдем замуж, то уволимся. Конечно девочки с деревни , ездят в такую даль, в город, но у них и нет никаких претензий, ну не выйдет замуж , то и дальше будет мыть, стремлений ноль.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Да про елку вспомнила. Было это и месяца как поженились, зашли в кафешку, немного посидели и по центральной площади города гуляли, уже был глубокий вечер, часов 11, и как-то каким образом, наверное такое только в 20 лет бывает , оказались под елью на площади, короче нас поймали типа дружинников, были такие в 96 году, хотя кто его знает кто это был. У мужа был паспорт и в нем записано с кем зарегистрирован, а у меня студенческий я еще не меняла.Покрутили они документы, в руках, поняли что муж с женой, но и отвалили. До сих пор смешно вспоминать.
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Да про елку вспомнила. Было это и месяца как не поженились, зашли в кафешку, немного посидели и по центральной площади города гуляли, уже был глубокий вечер, часов 11, и как-то каким образом, наверное такое только в 20 лет бывает , оказались под елью на площади, короче нас поймали типа дружинников, были такие в 96 году, хотя кто его знает кто это был. У мужа был паспорт и в нем записано с кем зарегистрирован, а у меня студенческий я еще не меняла.Покрутили они документы, в руках, поняли что муж с женой, но и отвалили. До сих пор смешно вспоминать.http://
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кира, если вы хотите жить с ним дальше , то забейте просто напросто на соместный с ним отдых, не претендуйте на его личное пространство и общение по выходным с ним, когда он этого не желает и т.д.Живите своей жизнью. Но если вам очень тяжело, вы мотаете себе нервы и у вас постоянный стресс после его отдыха и невыполенения его обязательств, которые он вам гарантировал( я считаю , это полнейшее свинство и неувжение и к вам, и к ребенку,когда сказал, что заберет вас, а сам в Египте), то гоните его в шею. Конечно у каждого своя грань но если человека любишь, и он тебе небезразличен, то его отношение к тебе просто вызывает бурю эмоций и негатива, когда видишь как он относится к тебе и семье.
  9. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Вот мне интересно, вы пишите не отпустила бы и все. Ну а если он все равно едет, несмотря на ваши препятствия словами или действиями, незнаю как там вы решите его отваживать от этой поездки. И что дальше. Ну поехал. И что дальше :Молчать не разговаривать определенное время, плевать на него и тоже ехать куда тебя вздумается (просто при наличии детей и финансов это проблематично) или разводится.Легко говорить не отпустила бы, но у моего если что в его голове загвездится , то говори не говори все равно по своему сделает. Можно говорить конечно , что супруг не уважает и т.д. Вот решил ехать на рыбалку с ночевой, я и так против и эток, а все равно поехал. Незнаю конечно, если на море соберется, то тут наверное надо сразу сказать пусть выбирает или я или его отдых. Я бы так поступила наверное.
  10. Как отметить годовщину свадьбы

    А 11 лет - это какая свадьба? Может кто знает?
  11. Я вот тоже недавно на работу устроилась, полный копец... Бухгалтерия 9 человек и все друг друга подставляют, подкапывают. Каждая хочет подловить другую на каком либо -нибудь косяке.О взаимопомощи или выручке даже речи не идет. Кошмар...
  12. У меня муж тоже постоянно бдит, вот ты поправилась, вот ты не в форме и т.д. Конечно стараюсь, но хоть убей в 58 кг при росте 170 при 2 родах не вернешься. Увы. Как не печально. Но я думаю, что если любишь, то на кг не обращаешь.Надо любить, что ты есть.
  13. Корпоративы

    Ой! Аналогичная ситуация, я тоже жуткая собственница и ревнивица. Они гуляют в ресторане,и судя по его поведению- он в предвкушении... И еще над мной издевается, ну как же надо со всеми потанцевать тетями и с бухгалтерии, и с отдела кадров и т.д.Короче злюсь до ужаса.
  14. Да за что? У меня была такая ситуация, когда это произошло и у нас в семье, первый ,надеюсь и последний раз. И действительно было за что, было его день рождение, мы правда были немного выпивши, и я сама спровоцировала , долго рассказывать, но причина ревность. Причем когда он начал меня оскорблять я сама в отмах кинулась, ну и получила в ответ. Как он потом сказал , когда просил прощения, что был пьян, плохо соображал, жутко ревновал ,не рассчитал удар, мол хотел слегка. Но обидно было до слез. Потом он неделю молил прощения, при условии, что и я чувстврвала свою вину тоже. В любом случае я чувствовала свою вину тоже и поэтому простила.
  15. Радикулит

    У меня самой посница отваливаеться, подозреваю, что продуло. Но боли. Смазываю пока индомециновой мазью, и обвязываюсь шерстеным платком. Незнаю поможет или нет
×