Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

двойка

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О двойка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Там, где меня ждут и любят. (Алматы)
  • Интересы
    Цветоводство и огородничество, рукоделие.
  1. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Вспоминаю себя в возрасте первоклашки. Как меня заворожил запах новенького портфеля. До сих пор помню, а встретить такой не удается. Обожаю запахи спиленной древесины, осенних костров, свежей скошенной травы, сена, ванили и корицы, лаванды, копченной рыбки и сала. Согласна с вами А еще хлорки запах, извести и краски. Ой, ну очень много приятных моему носу запахов. А я наоборот - люблю. Разносторонняя я...
  2. Спасибо форуму

    И я хочу присоединиться ко всем форумчанам, которые написали благодарственные строки самому замечательному форуму. Я, сказать честно, в основном читаю, очень мало пишу, то времени не хватает, так ка инет только на работе, то слов не хватает, эмоции захлебывают, , а бывает что хотела бы что либо написать, а уже многое сказано, посоветовано и т.д., то я мысленно соглашаюсь и радуюсь, что наверняка совет был дан правильно и с глубоким чувством. За такой небольшой период (больше 3-х лет), я многому здесь научилась и много нашла для себя интересного и познавательного. Спасибо огромное форуму. Ты лучший !!!
  3. Подарки мужчине

    Мой муж попросил сделать ему подарок на 8 марта - не курить больше, т.е. бросить. Ну а я ему в ответ, ну и отлично, а ты мне на 23 февраля , тоже бросишь курить. На том и порешили.
  4. Поздравление от супермодераторов

    Спасибо огромное за Ваш труд. С праздником Вас. С новым годом!!!
  5. Поздравляю с Новым годом!

    Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле – счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов – с новым клевом! Карьеристов – с новым чином! Маму с папой – с новым сыном! Лесорубов – с новой рощей! Новых зятей – с новой тещей! Новых русских – с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов – с новой папкой! Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых – с новой кепкой! Деда с бабкой – с новой репкой! Зодиака – с новым знаком! Греку в реке – с новым раком! Донжуанов – с новой милой! Ветеранов – с новой силой! Бизнесменов – с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров – с новым вкусом! Экспортеров – с новым курсом! Бомбардиров – с новым голом! Трансвеститов – с новым полом! Космонавтов – с новой высью! Тугодумов – с новой мыслью! Шахматистов – с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов – с новым звуком! Папуасов – с новым Куком! Капитанов – с новым коком! Президентов – с новым сроком! Депутатов – с новой Думой! Кто за деньги – с новой суммой! Птицеловов – с новой птичкой! Мл. сержантов – с новой лычкой! Генералов – с новой частью! Вас – еще раз с новым счастьем! Подчиненных – с новым боссом! Программистов – с новым DOSом! Слабовольных – с новой дозой! Хатха-йогов – с новой позой! Пивоваров – с новым суслом! Перестройку – с новым руслом! Безработных – с новым местом! Тили-тили – с новым тестом! Сталеваров – с новой плавкой! Отсидевших – с новой справкой! Похудевших – с новой формой! Бывших трезвых – с новой нормой! Завязавших – с новой мерой! Атеистов – с новой верой! Резидентов – с новым кодом! Всех вас – снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных – с новым шансом! Жен любимых – с новой шубой! Дядю Сэма – с новой Кубой! Беззаветных – с новым дзотом! Сокращенных – с новым КЗоТом! Театралов – с новой драмой! Маму с мылом – с новой рамой! Журналистов – с новым слухом! Медиумов – с новым духом! Чукчей – с новым анекдотом, Мчащих – с новым поворотом! Взявших прикуп – с новой мастью! Всех вас – снова с новым счастьем!
  6. Что нас раздражает в наших родителях

    У моих родителей тоже потребительское ко мне отношение. И деньги, и помощь по дому, и огород уже можно не сажать и картошку покупать, я ведь замуж вышла, у меня огород в 10 раз больше, выращу, соберу и привезу. Так вот мне не жалко, а обидно, когда они это высказывают при мне, как будто меня и нет рядом. И это с учетом того, что с младших сестер ничего подобного не требуется. Только и слышно, ты должна, ты обязана, ты старшая. А про мелкие обиды, которые моя мама умеет раздувать ну в очень большие, и где чаще всего она виновата, я вообще молчу. Еще после этого я должна и прощение просить, да так чтобы все (особенно сестры) слышали. Очень много всего плохого в последнее время. Или может меня так воспитывали, что бы была такая обязательная дура. Но я их все равно люблю. Устаю от них ужасно. И уже нет никакого желания приезжать в родительский дом...
  7. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я особо не заморачивалась по этому поводу. Когда прохладно дома, то я одеваю пижаму х/б трикотажную или длинную ночнушку в пол, тоже х/б трикотажную. А вот когда жарко, то либо майка-шорты, либо просто шорты или труселя, а то и вообще "ню". Шелковые вещи (нижнее белье, пижамы-ночнушки), да еще синтетические я не уважаю. Натур продукт мне больше по душе... и по телу.
  8. Лечо, салаты, заправки для супов

    У меня такой вопрос. Во всех, практически во всех рецептах присутствует именно болгарский сладкий и именно красный перец. А у меня перца сладкого, который еще называют светофор, только зеленного цвета. Можно ли из него делать лечо? А может есть другие рецепты, как этот перец переработать?
  9. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    А я так по жизни и мечтаю, что было три времени года: весна-лето-осень и опять весна-лето-осень.
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    Когда еду на работу, то теперь постоянно вижу одно заведение, которое недавно открыли "Пивная! Ещё парочку!!!"
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Да и обязательно все вещи должны быть на своих местах. А я еще когда мою посуду, то всегда раставляю тарелки в сушилку по размерам. И не дай Боже, чтобы они стояли в разнобой.
  12. Есть ли у вас домработница?

    Я выбрала третий вариант. Дорога на работу и с работы, а так же сама работа отнимает кучу времени, а ведь еще и огород с цветником и живностью. С финансами правда туго, а то бы я с радостью перепоручила бы такую обязательную работу, как уборка и стирка помощнице.
  13. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Я у своего любимого записана как Любимая Тигра, хотя он меня называет Кот, а иногда и Заяц . А он у меня просто Николай, но я его называю Тигром. Мы по гороскопу оба Тигры.
  14. Тихо шифером шурша

    У меня иногда тоже крышу уносит, причем очень часто на работе. Не так давно стала за собой замечать, что как только захожу в кабинеты (ОК, бухгалтерия и др.) пытаюсь закрыть их дверь своим ключом, также и закрыть их пытаюсь при выходе. Туалет тоже в эту категорию входит, хотя там есть свой замок, всеравно пытаюсь с наружи закрыть . Кажется многие уже начали привыкать к таким моим чудным действиям.
  15. Детские страхи

    Очень люблю воду, но и боюсь ее до одури. Плавать так и не научилась из-за страха, пару раз тонула в раннем детстве. В бассейн, который у нас на участке, захожу предварительно проверив на отсутствие каких-либо воронок, которые меня утянут или рыб, которые меня покусают или съедят . А про ванну вообще молчу, пока не просмотрю что под пенной, ни в жизнь не залезу в неё. Тренер по плаванью, куда я записалась с надеждой преодалеть страх и научиться плавать, сказал, что у меня патологическое желание утонуть и легче топор научить плавать, чем меня. Боялась, что как только я к ним подойду, то они непременно взорвутся.
×