Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gaya

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Gaya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.05.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Россия
  1. Корейская кухня

    Хозяюшки, кто-нибудь может поделиться проверенным рецептом чесночных стрелок по-корейски... Как раз сезон сезон наступил.
  2. Халява и халявщики - 5

    Несколько афоризмов в тему: Сделай дважды что-нибудь добровольно - на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на четвёртый - требовать. Сделаешь за деньги - скажут спасибо, сделаешь за спасибо - сядут на шею! Если ты умеешь делать что-то хорошо, никогда не делай это бесплатно.
  3. Волшебная сила камней

    Хочу попросить совета. Купила весной в Эмиратах кольцо с аквамарином, давно хотела этот камень, у нас его трудно найти. Кольцо очень нравится, но уже боюсь его надевать: как ни надену - все какие-то неудачи случаются в этот день. Можно ли как-то снять негатив с камня?
  4. Вятская, твердо наметьте для себя, что с Нового года цена на Ваши услуги повысится и заранее предупредите об этом клиентов. Например, расчитывается клиент за заказ, Вы озвучиваете: с вас столько-то рублей, с Нового года тарифы немного изменятся.
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    а кто-нибудь переходил с Регулона на Новинет? Какие ощущения были?
  6. Гости и гостеприимство-3

    Браво! Вы - молодец! Вовремя сказать "нет" - избежать многих неприятных ситуаций.
  7. Я думаю, когда ребеночек родится, Анюта сама отпадет.
  8. О свекровях и свёкрах - 25

    Мое мнение: если у вас не сложатся отношения со свекровью - не будет мира и в вашей с мужем семье, поскольку мама - это мама. Какая бы она ни была, пьяница ли, бомжиха, просто истеричная, но муж ее любит и будет любить всегда, поскольку она одна-единственная мама у человека, а жен может быть сколько угодно. Так что лучше вам стараться с ней жить мирно и не в коем случае не высказывать мужу негатив о его маме.
  9. Вот смотрите: а вы не хотите жить с ней. Почему получается, что ее нехотелки для вас важнее собственных?
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Эрна, а как вы сейчас высчитываете счастливые номера, они ведь трехзначные?
  11. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный смайлик, как у Вас дела?
  12. Подруга и ее мужчина

    Процедура Как дела у Ксюши? Надеюсь, все закончилось благополучно для нее?
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мои двое бывших (один из них - бывший муж) очень круто пошли в гору. Оба создали свой бизнес и весьма успешно. Сделала вывод, что приношу мужчинам удачу.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Как интересно! Мы со старшим братом тоже в один день родились, 10 мая, только с разницей в 4 года.
  15. Любимый придирается по мелочам.

    Он освободил место рядом с Вами, теперь Вы обязательно встретите ДОСТОЙНОГО мужчину.
×