Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НофелеТ

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НофелеТ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Далеко далеко на севере
  1. Праздники, друзья, родственники...

    Барби, не расстраивайтесь! У родственников это пройдет. Я постаралась прочитать все посты, но признаюсь, не осилила. Но с самого первого вашего сообщения поняла, что закидывать помидорами вас не собираюсь. Вы сделали все, что возможно было сделать. И день рождения ребенку и внимания (в этом я даже не сомневаюсь) уделили всем в полной мере. Просто Ваши родственники привыкли немного к другому празднованию дней рождений. И у нас есть такие родственники, они любят когда их приглашают официально, да еще и поломаются, типа "ну не знаем, придем или нет, как получиться", а если им что-то не по душе на таком празднике, то сразу будет заметно по их физиономии, да еще концерт начнут разыгрывать, что им пора домой и они поехали. И ждут, когда их все начнут уговаривать, чтобы они остались, а потом расплывутся в улыбке и уже и праздник им нравиться и салаты вкусные. А то что они притащили парту (такой дорогой и нужный подарок) сами на себе, а им тут внимание видите ли не уделили, не оценили их трудов (а ведь тут на форуме уже кто-то сказал, что "сказать, что не покупайте, мы сами купим", это просто лень придумать оригинальный подарок), то это просто эгоизм чистой воды. Вот сейчас в меня полетят помидоры. Юльчёнок Полностью с вами согласна, и даже знаю таких людей. Поэтому праздновать все семейные праздники в кругу только семьи, это просто кошмар. Пора просто родственников отучать от этого, "у вас своя семья, у нас своя" и празднуем мы праздники своей и так как нам хочется. Может это уже эгоизм с моей стороны.
  2. Праздники, друзья, родственники...

    Вот представила, что на дне рождения, допустим моем, поднимается тост за Тетю, которая пришла меня поздравить за двоюродного брата Это уж слишком, вот за родителей и бабушек еще согласна, но за всех родственников, которые за столом это уж перебор
  3. На волоске от смерти

    Расскажу и свою историю из детства. Где-то в 92-93 году мы всей семьей поехали в гости к родственникам в Подмосковье. Поехали на машине, но так как у нас летом дороги плохие, мы до областного центра добирались на платформе (называлась она ЭГМка). По пути решили, что съедем с платформы и заедем к бабушке в гости, он нее дорога хорошая до города. Но на станции не было человека, кто мог бы дать нам разрешение на съезд и на пришлось отложить эту затею до того, как поедем уже обратно домой. Съездили мы хорошо, родственников навестили, отдохнули и на обратном пути все-таки решили заехать к бабушке. Приезжаем и видим картину: во дворе сгорели все сараи и гаражи, почти полностью сгорел дом. Бабушка в слезах объясняет, что такого-то числа ночью (а это была ночь когда мы хотели заехать к ней в гости еще в начале путешествия) у соседей загорелся сарай, потом гараж, а потом и соседние строения тоже загорелись. В итоге сгорела бы наша машина просто в миг, так как потушить гаражные строения просто не успели. В доме где жила бабушка, сгорели все кроме ее квартиры, вся мебель уцелела. Бабушка была цела и невредима. И это больше всего радовало. И вот еще второй случай вспомнила: это мне мама рассказывала. Где-то в начале девяностых к нам на север партиями привозили машины для тех кто в очереди стоял, леспромхоз так заботился о своих работниках. И вот привезли Жигули четверки. Все довольные себе накупили. И сразу прискакал страховщик, но многие отказались страховать машины. И в ближайшее время по случайности и шалости мальчишек загорелся сеновал у одной семьи, а потом и несколько гаражей зацепило. В итоге у некоторых сгорели совершенно новые машины. Мама на завтра же побежала страховать нашу четверочку.
  4. От меня ушла жена.

    Полярная лиса Родственники живут в Северодвинске и могу точно сказать, что там нет тюрем, вот под Архангельском есть. И если многие считают, что пишет он из мест лишения свободы (в том числе и у меня сложилось такое мнение, что письмо из тюрьмы, или может когда он с ней познакомился, то точно там сидел), то он соврал с адресом. А вот если он из Северодвинска, то может быть он и моряк, и ходят они в море по 3-4 месяца, ну а там девочки, пьянки и все такое. Вот этим он может и обидел Тигренка. А вообще уж слишком все слезливо для мужика, по крайней мере своих знакомых и моего мужа представить за написанием такого письма не могу. Не способен он на такое
  5. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    НофелеТ Немного поясню, а то тут мне в репутацию уже не один человек написал (а я не знаю, как им ответить), что денег достоинством 30 рублей не было. Я поясняю: еще старые такие красненькие, это 30 рублей тремя купюрами по 10 рублей.
  6. Бесплодный брак

    Огневка Вы не правы. Конечно после таких вот "выкидонов" природы, обо всем задумаешься. Автор уже просто расстерялась, пугает ее такое стечение обстоятельств. Она не кипишная, а просто уже сдают нервы. А вот по поводу это правда! Заведите себе собачку, уделяйте ей время, и отвлечетесь, отдохнете и забудете от разного рода неприятностях. Надеюсь, у Вас все получиться!
  7. Мужская невинность.

    Был такой случай, познакомилась с парнем по интернету, интересный такой, но в основном потом общались по телефону. При встрече сразу поняла, что он девственник, да и он не скрывал, сразу сказал. Объяснял это тем, что хочет не просто так переспать с девушкой, а с чувствами. В итоге я испугалась, наверно ответственности не захотела (сама неопытная была) и мы расстались. Он меня потом еще и оскорблял, что все мы девки такие (наверно не я одна испугалась).
  8. Жена влюбилась в малолетку.

    Да и добавлю то, что она вернется, будет просить прощения, будет говорить что с Вами ей будет лучше, чем с ним, что не понимает как так вышло, что думала не головой, что Вас и детей очень любит. А Вы точно простите ее, Вы ей скажете, что Вам было тяжело, больно, обидно, что Вам нужно время, чтоб подумать - денек, а сами будете ждать когда же пролетит этот день, чтоб можно было сообщить ей, что решили ее простить, НО только это в последний раз, что больше не потерпите никогда такого унижения. А жена не будь дурой сразу поймет, что подцепила вас на крючок, что она молодец, теперь знает, что вы никуда не денетесь от нее и месяца через 4 найдет себе новый предмет обожания, ведь теперь она на 100 % уверена, что интересна мужчинам любого возраста. Мой совет - не слушайте ее. Когда женщина говорит (да и мужчина тоже), что она любит и его и Вас, то она врет, не может быть такого. Просто с Вами комфортно, привычно (под этим она понимает любовь к Вам), а с ним эйфория, интерес, влюбленность. И это тоже не любовь. Она любит только себя!
  9. Жена влюбилась в малолетку.

    Не поленилась и прочитала весь пост. Да ситуация непростая, но меня конечно смущают некоторые моменты. Главное, что меня смущает так это то, что она работает в ПТУ, он же является воспитанником этого заведения, жил конечно в общежитии, а теперь куда-то странно испарился . Никто как-будто не заметил. Ведь наверно уже половина студентов и преподавателей в курсе, что они живут вместе, а Вы ушли из дому. И как будто скандала никакого нет в кругах руководства и воспитателей(если таковые там есть). Второй момент, когда Ваша жена привела его домой и сказала, что "он такой бедненький и его надо оберегать и помогать" и он стал появляться у вас дома довольно часто (и наверно даже ночевать), в какое время они успевали "влюбляться"? Ведь дети дома после уроков, потом вы с работы приходили, а гулять по улицам и паркам они точно не могли - "засветиться можно". Вот и выходит, что тут как-то все нечисто, нереально. А вообще по существу (если же все это правда), то считаю вас идиотом (извините за грубость), и ведете себя как тряпка и слабак. Вы как только узнали про них почему не дали в глаз этому мальчишке (не физически можно же, а морально), припугнуть, выгнать, и жене тоже можно было, чтоб больше неповадно было. И советую Вам послать ее в черту, пусть живет с этим "приемышем", а детей забрать под натиском, ей они не нужны, у нее теперь другой ребенок. Забудьте Вы ее, вам о детях надо думать, потом у кого-нибудь из них крыша съедет, сами будете плакать, что поздно спохватились. И о себе подумайте, потом же пальцем будут показывать все знакомые, что вы прощаете ее, на вас никто из потенциальных жен и не посмотрит даже. Извините меня конечно, но я даже разозлилась на вас, за такое ваше поведение.
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Вспомнила случай из детства. Меня лет с 5 приучили в магазин ходить за хлебом. Мы тогда в деревне жили, гуляй один хоть сколько и хоть где. И вот иду я однажды из магазина и нашла 30 рублей (еще старые красненькие такие даже сейчас отчетливо помню). Хочу сразу сказать, что найти владельца этих денег было невозможно. Да и не сообразила даже наверно. И что первое пришло мне в голову: Ой скоооолько можно хлеба купить будет! Вот!
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А мне кажется надо все отдавать, ведь все может повернуться в обратную сторону. Вот на себе убедились. Перед отпуском ходили по магазинам, покупали себе одежду. Расплатились 5000 купюрой, продавец сначала сдал нам 1500, а потом пошел разменять нашу купюру и добавить сдачи. А когда пришел забыл, что уже нам 1500 сдал и снова по полной нам сдачу дал. Ну мы ушли довольные, подумали, что он даже не заметит, у него товара море за день продается. В итоге в отпуске на море замочили совершенно новый фотокамеру, которая стоит в 10 раз больше тех, что мы "выручили" . Вот потом "плакали". Сейчас ни за какие каврижки не возьму. Боюсь! Да и стыдно мне стало.
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Хоть вы тресните меня, но не понимаю , причем тут кола?
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    А что после этого будет?
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    У меня (как выяснилось вчера) такая же проблема. Муж когда мы полгода назад с ним разговаривали о детях, сказал давай приготовимся, спортом займемся, квартиру купим. Программу минимум мы выполнили. Летом, когда я спрашивала о ребенке он сказал, давай подождем до осени. Ремонт надо делать. Предложение мне сделал, но свадьбу зимой, так как все деньги у нас сейчас идут в ремонт, и соответственно ребенок после свадьбы, чтобы было "все как у людей", я согласилась. А недавно мне врач сказала, что все мои "болячки" от стресса и аллергии на презервативы, таблетки пробовала, но не подошли, и больше не хочу пробовать (было очень плохо, второй раз не переживу). И вот вчера я его спрашиваю: давай не будем больше презерватиами пользоваться (все доводы предоставила), да и если забеременнею, то ничего страшного (до свадьбы так до свадьбы), он молчал, а потом сказала: что он меня понял. А в итоге понимаю, что ничего он не понял. Как быть не знаю, знаю только одно, сейчас он будет остерегаться меня, будет ждать когда я усну, а потом только спать ложиться, чтобы ничего между нами не было, а мне плакать хочется. Пойду, наверно, к врачу просить новых таблеток, до этого пила Жанин, но не подошли вообще.
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    У меня такая же проблема, дикое жжение, раздражение, и даже нарушение микрофлоры я пробовала по совету врачей таблетки, но на 3 день у меня такая рвота началась (думала что умру, желудок на изнанку вывернулся), что больше не хочу.
×